Soccer.ru

Акинфеев — лучший игрок ЦСКА в августе

07 сентября 2015, 15:33

 Болельщики ПФК ЦСКА признали капитана Игоря Акинфеева лучшим игроком команды в августе.

Вратарь принял участие во всех восьми матчах армейцев в августе и был признан болельщиками лучшим игроком во встречах со «Спартаком» и с «Кубанью». В матче с краснодарской командой Акинфеев отбил пенальти на 90-й минуте.

По итогам голосования среди поклонников «красно-синих», которое проходило на официальном сайте клуба, Игорь набрал 28 процентов голосов. Вторым стал Ахмед Муса, на третьей строчке — Алексей Березуцкий.
 

Все комментарии
monoserpopur
monoserpopur ответ Саутгемптон (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:02, ред.
Не святой, ну что такое, я очень хочу знать, кто должен стоять в раме сборной России! Спрашиваю тебя как знатока, а ты мучаешь меня, игноришь) Ну же варианты и посмотрим насколько свят тот кипер!
И еще раз повторюсь "что за чудо, с защитой "раритетом" и "дырой в воротах" ЦСКА за 7 матчей пропустил 2 мяча, а с великолепно играющим Лодыгиным и цз сборной аргентины, зенит пропустил уже 8 круглых? Как? Ведь зенит при этом еще и на "голову сильне"!
Кристобаль Хозевич
Кристобаль Хозевич ответ Судья (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:59, ред.
cмотри, чтоб тебе по е.б.а.н.у не выдали)
Сергей Саныч
08 сентября 2015 в 13:28
Что ни день,то трофей.
Куда ставить-то?
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:22
В РПЛ без вариантов, а в Европе я бы назвал конечно же Сейду Думбия! Поздравляю голкипера с этим признанием) Когда вратарь уверен в себе, то это передается и всей команде.
Cool-Kurt Angle
07 сентября 2015 в 23:40
Игорь просто лучший!!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:35
Привет Пётр+++!!!
Удачи нам завтра.
Красно Синий воин
07 сентября 2015 в 20:25
Кавазашвили: Акинфеев — лучший вратарь в России за последние 15 лет Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением об игре голкипера сборной России Игоря Акинфеева. «У Игоря Акинфеева впереди ещё очень много сухих матчей, болельщики могут потирать руки в предвкушении. Нового рекорда ждать придётся недолго, всё будет побито в темпе. Особенно учитывая, что игр сейчас предстоит много. Акинфеев – это лучший вратарь в России за последние 15 лет. Раньше в СССР всё считалось по пятилеткам, вот он уже три раза по пять лет становился сильнейшим. Сейчас нет голкипера в России, который бы смог его заменить. У Игоря уникальный футбольный талант, который даёт ему право быть уверенным, но не самоуверенным. Главному голкиперу сборной ещё не так много лет, и конкурентов на горизонте не видно. Учитывая это, можно легко предположить, что рекорд Рината Дасаева будет побит с хорошим запасом. Три сезона Игорь Акинфеев точно ещё отыграет в основном составе и сборной, и ЦСКА.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:22
Согласен Геннадий+++!!!
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:16
Дед,нормальный человек себя саутгемптоном не назовёт.
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:14, ред.
Забыл про выездные матчи дома у "Зенита" Их будет...?Скоко???
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:56
Чушь,на Зенитовской ветке бываю очень редко,не гажу.
"Без глубокого нравственного чувства человек не может иметь ни любви,ни ЧЕСТИ, -
ничего,чем человек есть человек"(Если память не подводит,то Виссарион Григорьевич
Белинский,удовлетворён? И ещё,он же:"Верить и не знать - это ещё значит что-нибудь
для человека;но знать и не верить - это ничего не значит".
Учись хорошо,человеком будешь.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:41
Так что ты хотел сказать,если здесь речь идёт о ВОСЬМИ матчах ЧР??? Вижу полную аберрацию сознания.
каа
07 сентября 2015 в 19:40
А соккер на главной странице в отделе статистики ему лишний гол приписали ...он пропустил 2 гола а пишут 3 ...
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:39
Да ты постоянно на Зенитовских ветках изливаешь своё Г и не надо говорить что это не так, ты не такой правильный каким прикидываешься, Конфуция тут читаешь небось копируешь с поисковика, я как то знаешь больше по русской классике, а про тебя могу сказать словами знаменитого русского писателя :Тому чёрта искать не надо, у кого чёрт за плечами...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:32, ред.
Тролль,я на своей ветке,на Спартаковской не гажу,в отличии от вАС.
На СОККЕРЕ,в отличии от вАС много лет,старые СОККЕРЧАНЕ меня отлично знают,
а вАС увы.Уроки пора делать.Конфуций:"Лучше зажечь одну маленькую свечку,чем
клясть темноту.Остерегайтесь делать то,о чём можете рано или поздно пожалеть".
В школе увы Конфуция не проходят,жаль.
Кстати,прежде чем писать глупости,посмотри на мою аватарку. На ней я.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:22
Стрелочник хуже .... ну ты понял
sir-5
sir-5 ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:20
А вот Миллер лучший только по долгам "ГазЗенита".Минус 265 млн.евреек!Это ужас...
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:19
"Зенит"-3 раза.А что???
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:18, ред.
лол ты на себя смотрел давно?) гадишь и троллишь где только можно)

Про бомбёр один ты тут кряхтишь, видать сам туда заходишь)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:14
А что делает на армейской ветке поросёнок(саутгептон)? Гадит как всегда.
Ставлю его в игнор, Видно,что он не Спартаковский Болельщик а тролль.
Выгнали видно из Бомбёра,в хлев не берут вот и мыкается болезный.
Не читал видно Конфуция:"Платить добром за зло - нелепость.Чем же тогда платить
за добро?"
А Игорь был и есть КИПЕР№1.
Скрепный Зенит
07 сентября 2015 в 18:55
Да ладно,Гинер-лучший игрок августа:5 пенальти заработали кони,3 удаления у соперников,4 отмененных гола у соперников,березуцкий руками три раза сыграл.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:43
Продал цска с потрохами своего воспитанника настоящего русского богатыря римским гладиаторам!
sir-5
sir-5 ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:37
Ну и тебе старший санитар много чего говорит,а ты всё своё : "Аз есмь червь"!
sir-5
sir-5 ответ mamrik-09 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:36
Ладно тебе одно и то же талдычит! Большинство решило,вот и всё.Пусть будет Муса вторым;Ахмед не обидится.
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:35
Да ладно,Григорьич,дайте повеселиться!!! Только его данные говорят о претензиях и полной неадекватности. Как ОНО может меня оскорбить и дестабилизировать, я же не кавказский человек,чтобы виртуальную нереальность превращать в реальность!
sir-5
sir-5 ответ monoserpopur (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:31
Он малограмотный , а эту подборку ему мама забила в кампутир и голову.От этого и происходит "сотрясение " того,чего в принципе нет.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:29
неадеват это ты. только прикидываешься старым и мудрым на деле обычный школьник занимающийся троллингом. и любой человек разбирающийся в футболе скажет что игорёк вратарь далеко не топ уровня!
monoserpopur
monoserpopur ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:14
Увидел заголовок новости и сразу понял, ты здесь) я вот подумал, а ты не Малафеев а?) Шучу конечно, Вячеслав тоже вполне не плохой кипер был и не думаю, что такой дурак. А ты глупышь раз любишь по клаве стучать, вбей любого вратаря и слово ляп и о удивление они у всех есть, и не мало! Например Ноера посмотри, тот чудит не хило. И еще в который раз прошу, скажи кто вместо Акинфеева и мы вместе все посмеемся над видюхами этого кипера) только не надо киперов которые играют год,
mamrik-09
07 сентября 2015 в 17:36
Мусса лучший игрок. Какой Акинфеев
alexxxi
07 сентября 2015 в 17:35
Удачи Центральному Спортивному Клубу Армии!!!
Гость