Soccer.ru

Сборная России прибыла в Бад Рагац

07 сентября 2015, 15:37

 В воскресенье вечером сборная России в полном составе прибыла в курортное местечко Бад Рагац на северо-востоке Швейцарии. Именно здесь будет базироваться команда в преддверии встречи с Лихтенштейном. Сама игра и предматчевая тренировка пройдут в Вадуце в получасе езды от Бад Рагаца.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
bezpalevniy88
07 сентября 2015 в 20:19
good luck
ManUtd4
07 сентября 2015 в 19:04
Бад Рагац..
Будто не в Швейцарию, а в Израиль прибыли.
makkie
07 сентября 2015 в 18:44
Удачи сборной России, обязаны побеждать!
Vilent
07 сентября 2015 в 17:59, ред.
Так как мой комментарий о мнении тренера Лихтенштейна Паурич не отображается в новости, помещу его сюда.

Тема: Паурич: "С Россией у нас равные шансы на победу"

Вот он прекрасный пример как журналюги переворачивают новости с ног на голову, придумывая сказки, а посетители читают только заголовки.

Сразу бросается в глаза в источнике "Советский спорт", что его фраза вырезана из контекста. Мы не знаем, какой вопрос был поставлен тренеру, а потому не можем с полной уверенностью знать о каких одинаковых шансах он вёл речь.

Паурич сказал: "В принципе, шансы одинаковые. Как в гостях, так и дома."

Сов. Спорт перед его цитатой жирным текстом уже написал иначе: "Рене Паурич заявил, что в завтрашнем матче со сборной России у его команды равные шансы на победу."

А в заголовке так вообще уже лозунг: Паурич: "С Россией у нас равные шансы на победу"

Тренер Лихтенштайна, скорее всего хотел сказать, что играя дома, команда имеет те же шансы на победу, что и в игре на выезде. Т.е. он не видит для себя преимущества от домашней игры.

Вот так лепятся в наше время новости.
Vladimir 808
07 сентября 2015 в 17:20
Победы нашим ребятам! С крупным счетом!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:18
Да мы все придём )
Tajfun
07 сентября 2015 в 17:15
Расслабляется не стоит.
Жду сухаря от Игоря!
Felipe Rivera
07 сентября 2015 в 17:09
Хм, звучит как название какого-то восточного ресторана)
64русс
07 сентября 2015 в 17:01
я бы тоже с радостью прибыл в курортное местечко Бад Рагац на северо-востоке Швейцарии на недельку
sir-5
sir-5 ответ brooks (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:48
Беглых абреков не пускают.Фейс -контроль,видите ли.Если не арабская внешность,то шансов ноль.
sir-5
sir-5 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:46
Это Бад Рогатый,а не Жмеринка.
Triem
07 сентября 2015 в 16:16
Удачи ребятам!
brooks
brooks ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:48
Собираешься на стадион?
Великолепный
07 сентября 2015 в 15:47
Красавцы! Ждем только победы))
Гость