Soccer.ru

Бышовец: «Нельзя недооценивать Лихтенштейн»

07 сентября 2015, 21:29

 Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в преддверии матча с Лихтенштейном отметил, что нашей команде по силам выиграть все оставшиеся в отборочном цикле матчи.

«Считаю, нашей сборной по силам выиграть все оставшиеся в отборочном цикле матчи. Сейчас от сборной России зависит не все, но шансы набрать девять очков есть. Предполагаю, что в составе на игру с Лихтенштейном могут произойти определенные изменения с тем, чтобы придать действиям команды свежести. Единственное, чего нельзя допустить, — недооценки соперника: обидные сюрпризы после столь важной победы над шведами нам не нужны».

Все комментарии
hiv85
08 сентября 2015 в 09:02
да хорош, с кем там играть, с почтальонами... их епт с работы не отпустят - 0:3 технарь!
Akatsuki72
08 сентября 2015 в 08:39
Абсолютно верно. Лихтенштейн уже который год набирает очки, выигрывает иногда... нельзя их недооценивать, команда не простая, как может показаться на первый взгляд, главное подойти к матчи с полной серьёзностью, выложиться на все сто и тогда должна случиться уверенная, сокрушительная победа!
nahan
08 сентября 2015 в 07:30
Недооценку соперника Слуцкий не допустит, главное, что настрой ребят хороший.
TihonAlt
07 сентября 2015 в 22:49
соломки стелим.
Tajfun
07 сентября 2015 в 22:12
Выиграть-то выиграем, а толку? Австрияки под Шведа лягут.
AlexKane
07 сентября 2015 в 22:08
Всей командой против лихтов будут обороняться удерживая минимальный счет
Balbes77773
Balbes77773 ответ aztec1970 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:03
То,что новый тренер и команда-не в счёт?)
aztec1970
aztec1970 ответ Balbes77773 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:56
Молдавию уже порвали, ага и Черногорию тоже, но за пределами поля. У лихтов 5 очков кстати.
Свекор
07 сентября 2015 в 21:52
Бышовец знает о чем говорит,и как у футболиста.и как тренера есть достижения!
Balbes77773
07 сентября 2015 в 21:49
Ну давайте,уважаемый Бышовец,сыграем в 5 защитников и "от обороны"??так,что ли??...таких клопов надо давить не нагинаясь!просто рвать!даже вторым составом!..или нам не фиг делать на ЧЕ...
cergei1971
07 сентября 2015 в 21:38
Не надо недооценивать Лихтенштейн!Надо играть в свою игру!!!!как умеете!!!!Вы же играете не для себя????А.для зрителей?
Гость