Soccer.ru

Червиченко: «На Акинфеева гавкают постоянно»

07 сентября 2015, 22:09

 Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко встал на защиту вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, которому принадлежит антирекорд Лиги чемпионов.

«Считаю идиотизмом вечное развитие этой темы. Правильно Артем Ребров сказал об Акинфееве – лучше пропускать в Лиге чемпионов, чем там вообще не играть. Акинфеев на сегодня лучший вратарь, а все, кто его критикует, льют воду на мельницу капеллизма. Надо поддерживать Игоря, добрее быть к игрокам. Призываю не путать справедливую критику с незаслуженной травлей. А Акинфеева пытаются травить. Как начинается Лига чемпионов, поднимают истерию. Гавкают постоянно на него».

Все комментарии
колпанколпан
колпанколпан ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:14
Уважаемый профессор,а что не нищеброд--это не оттянутые ж-джинсы? По моему нищеброд --это урод который кричит на всех что они нищеброды.
колпанколпан
колпанколпан ответ kanav67 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:09
Тема то не в поисе равнений.Кто главнее --это же идиотизм.Дело то в том ,что пусть он и лучший ,а Чемпионат Мира спалил.Сейчас играет здорово и дай бог пусть так будет всегда.
Munutd
08 сентября 2015 в 12:46
Надеюсь в игре со Швецией Игорь заткнул многих хотя бы ненадолго (всех и навсегда не получится)
kanav67
08 сентября 2015 в 10:59
Все очень просто. Нападки на Акинфеева - это проявление дикой зависти со стороны некоторых спартачей и бомжегазовиков. Все нормальные прекрасно понимают, что равных Игорю в России сейчас нет и не намечается.
Кристобаль Хозевич
08 сентября 2015 в 10:56
червивому стоило бы поучиться манерам!
колпанколпан
08 сентября 2015 в 10:22
Претензий нет ни к кому в сборной.Все выложились как умели.Главное что-бы всегда был такой заряд.А хрюканье Червя считаю излишним.После Чемпионата мира его было не слышно.Сейчас играют.Червь поет.
kikule
08 сентября 2015 в 10:10
все верно!! а больше всех эту тему спамовский сокер поднимает !!!
Red blu
08 сентября 2015 в 10:08
Акинфеев чудотворец, а Нойер двушку от шотландцев получает!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Red blu (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:07
нойер пропускает 3й матч подряд. игорюха 31й, почувствуй разницу))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ redbluegorsk (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:06, ред.
в твоем случае лучше купить нормаьные джинсы а не ходить в рванине с оттянутыми коленками нищеброд))
Red blu
08 сентября 2015 в 10:06
Нойер вчера хапнул ДВА гола от Шотладцев, так что нет вратарей которые не пропускают!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ redbluegorsk (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:03
ты и д и о т! надо же как дешево можно купить твое расположение, всего лишь сказать что то хорошее в твой адрес, видимо любишь лизоблюдов. по поводу акинфея согласен, сейчас он номер один и матч со шведами тому пример, я сам готов его защищать хоть и Спартаковец, но поддакивать этой жирной собаке это глупо и низко. хотя у вас это норма.
denmig
08 сентября 2015 в 10:01
"это кто там гавкает?
с тобой, ..в..нья, не гавкает, а разговаривает капитан жеглов!"
М.В.И.Н.
Red blu
08 сентября 2015 в 09:54
Червиченко: "На Акинфеева гавкают постоянно"

Собаки лают караван идет!
REDWHITE_
08 сентября 2015 в 09:08
– Хватит гавкать! Ишь, завёлся!
Укусила что ль оса?
Тоже модник мне нашёлся! –
Усмиряла внучка пса.
обломов
08 сентября 2015 в 08:58
Барбосов много, а толку-гав и под лавку !!!!!
nahan
08 сентября 2015 в 07:34
Давление на Акинфеева было лишним, он снова доказал, что номер один.
Сергей Саныч
08 сентября 2015 в 07:07
— С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!
Avalanche85
08 сентября 2015 в 05:12
А ведь прав Червиченко.
А про Лигу Чемпионов вообще в точку попал!
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 04:59
Льют воду на мельницу капеллизма) Хорошо сказал! Те кто гавкают и вечно его находят виноватым просто обиженные жизнью люди, у которых вечно бомбит, когда Игорь уходит с поля без пропущенных мячей!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach n1 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 04:33
Вот у вас бомбит не по детски!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
08 сентября 2015 в 04:30
Фердинанд с тобой согласится,в вашем случае лучше мяукать!)))
redbluegorsk
08 сентября 2015 в 04:28
Андрей все правильно сказал! Респект ему за интервью!Ну а кто не согласен,может погавкать!)))
Сантус
Сантус ответ Andrejka (раскрыть)
08 сентября 2015 в 00:33
Да он БИЧ,бывший известный человек.ПРосто напоминает о себе.)
Maгa05
08 сентября 2015 в 00:13
лучше пропускать в Лиге чемпионов, чем там вообще не играть


Золотые слова

интересно на кого он намекал...
Andrejka
07 сентября 2015 в 23:59
Как может публичный человек так выражаться на публику вопрос?
морозз
07 сентября 2015 в 23:55
Ты толстый не понимаешь что такое рекорд, Игорь на данный момент устанавливает рекорд всех времён и народов ...побить его кому либо будет невероятно тяжело! И никто не гавкает, ну может быть только дружище ГАФ иногда, но ему можно!
Greiba
07 сентября 2015 в 23:20
Андрей Червиченко: В матче "Спартака" и "Ростова" буду болеть за "Ростов" Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко в эфире программы «Час футбола» высказался о претензиях в свой адрес по поводу критики красно-белых.
uspeshnyi
uspeshnyi ответ wevunu (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:15
Подари эти капли медному купоросу, его piercman не удовлетворяет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:05
ФУ!!! ГУФОН. ФУ!!!
Гость