Soccer.ru

Гол Велозу принес Португалии победу над Албанией

08 сентября 2015, 00:56
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Сборная Португалии сумела вырвать три очка в выездном поединке против Албании. Единственный мяч уже в компенсированное арбитром время забил полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу.

Добыв три очка, португальцы продолжили лидировать в отборочной группе «I», а осечка датчан в сегодняшнем поединке против Армении (0:0) позволила подопечным Фернандо Сантуша оторваться от ближайшего преследователя на три очка, имея на одну игру меньше.

Отметим, что в составе португальцев в сегодняшнем матче с первых минут на поле вышел игрок «Зенита» Данни.

Все комментарии
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 22:11
Везёт сильнейшим...
Zidan05
Zidan05 ответ Hatewind (раскрыть)
08 сентября 2015 в 18:59
Тогда читай мой самый верхний комментарий и подумай с кем играл Месси и с каким сбродом приходится играть Роналду!

И вообще, речь шла о результативности , а не о том, кто играл в финале, по существу пиши, а не шторми в сторону!

А заслуга Месси в том, что Арги дошли до финала, ничтожна, всю сборную тащил на себе Ди Мария, без которого Месси обоssraлся в Финале!

Месси это пиар продукт Блаттера и Платини!
Hatewind
Hatewind ответ Zidan05 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 08:04
Может, напомнить тебе, что Месси играл в финале ЧМ, а Нырок позорно вылетел из группы и смотрел чемпионат по телевизору...

Может напомнить, кто взял 4 трофея со своим клубом в этом году и кто получит пятый Золотой Мяч...
nahan
08 сентября 2015 в 07:48
С трудом взяли три очка.
sir_Alex
08 сентября 2015 в 06:32
Молодцы, с победой!
ALBA-BARSELONA
08 сентября 2015 в 06:27
Не смотрел но нормально три очка набрали
Zidan05
08 сентября 2015 в 06:14
Бл...., вчера смотрел матч и думаю, какой же сброд собрался вокруг Роналду, игроки нормально пас не в состоянии сыграть, прием мяча вообще "на уровне" - мяч отлетает от ноги на 2-3 метра!
Если бы не Роналду, Португалия не вышла бы ни на один значимый турнир!
Zidan05
08 сентября 2015 в 06:07
Тут смотрю адепты бестолкового дриблера Меськи раскудахтались по поводу результативности Роналду.
Может у вас память куринная и вам напомнить о результативности Меськи на недавно прошедшем Копа Америки, и его "феноменальную" статистику?!
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 04:51
Полузащитник киевского Динамо затащил! На второй добавленной минуте встречи забил победный мяч) Тем самым парни Сантуша вернули должок Албании за досадное поражение в Португалии и повысили свои шансы на выход из группы, причем на выход с первого места! С победой)
Lionel Messi-10
08 сентября 2015 в 04:30
португалец нереально сдулся)) ахахахахха
Cool-Kurt Angle
08 сентября 2015 в 03:27
Португалия всегда в последний момент да делает результат...
Сантус
Сантус ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 01:55
Это у него табличка "сарказм".)
СR7 REAL CR7