Soccer.ru

Нойер: «Допустили ошибки на стандартах»

08 сентября 2015, 01:26
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия2 : 3Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер подвел итоги сегодняшнего матча в Шотландии и заверил в том, что Бундестим на правильном пути:

«Сегодня мы допустили ошибки при розыгрыше стандартных положений, и это позволило шотландцам дважды сравнивать счет на табло. Но в целом мы выступили хорошо и были лучшей командой сегодня.

Мы выиграли в предыдущих двух матчах и хотели продолжить в том же духе. Обидно, конечно, пропускать в свои ворота, но сейчас мы движемся в правильном направлении и должны сохранять этот позитивный импульс в дальнейшем».

Все комментарии
Triem
09 сентября 2015 в 03:05
Ну, задачу минимум выполнили. По отбору на Евро пока сложно судить но дефицит в защите действительно ощущается!
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 22:10
Вот оно как...
Vilent
Vilent ответ Сантус (раскрыть)
08 сентября 2015 в 13:53, ред.
В калитке Лихтенштейна КАЖДЫЙ вратарь получал бы полную будку. Но в таких командах легче себя проявлять. Будучи в Шальке, которому тоже хорошо за шиворот закидывали, Нойер показал своё мастерство.
Vilent
Vilent ответ juventus186 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 13:51
Стандарты это главное оружие сборной Шотландии. Они умеют их пробивать.
Vilent
Vilent ответ Кристобаль Хозевич (раскрыть)
08 сентября 2015 в 13:50
Правильно. Шотландия чемпион. Россия чемпион. Пахтакор чемпион.
Vilent
08 сентября 2015 в 13:48
Я слышал интервью с Нойером.
При первом голе поляк нагнулся под мячом. Мануэль думал, что тот головой удлинит траекторию мяча, а он только нагнулся. Потому Нойер так неудачно принял мяч.

При втором голе, как он сказал, он мяча вообще не видел за игроками и сместился в противоположную сторону.

И если при первом мяче не повезло, что ещё и защитники, при отбивании мяча, плотно закрыли весь фронт. То второй мяч можно было бы взять (по сути вслепую) только чудом. Но тут виновата защита - дали пробить. Шотландцы всё равно молодцы!

Вывод. На первый взгляд Нойер сыграл в этих моментах плохо. Если же принять во внимание выше указанные детали, то не всё было в руках Мануэля, чтобы уверенно предотвратить голы.
Кристобаль Хозевич
08 сентября 2015 в 10:51
нытик. как не пропустит гол, всё ручками машет!!! мне нечестно забили, мне нечестно забили))) и, кстати, первые 2 гола немцев смотрелись гораздо смешнее шотландских. так что скажи спасибо фарту. можно сказать, отскочили немцы.
Red blu
08 сентября 2015 в 10:07
Акинфеев чудотворец, а Нойер двушку от шотландцев получает!
nahan
08 сентября 2015 в 07:49
Немцы снова набирают обороты...
sir_Alex
sir_Alex ответ Сантус (раскрыть)
08 сентября 2015 в 06:16
Вот именно!
juventus186
08 сентября 2015 в 05:11
Стандарты - сильное оружие, если им уметь пользоваться!
Сантус
08 сентября 2015 в 01:40
Нойер первый привёз сам.Говорить о защите нет смысла.Поставь его в калитку условного Лихтенштейна,получал бы регулярно.
Гость