Soccer.ru

Сантуш: «Роналду играл с Албанией, несмотря на боль»

08 сентября 2015, 08:55
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш не переживает по поводу голевого молчания главной звезды своей команды и восторгается преданностью Криштиану Роналду интересам сборной:

«Криштиану забивает по полсотни с лишним мячей за сезон, поэтому не удивительно, что после череды „сухих“ матчей на него оказывается дополнительное давление. Но я бы отметил другое – Роналду продемонстрировал фантастическую преданность сборной и бойцовский дух, ведь играл, несмотря на болевые ощущения и полностью выложился в матче. А голы придут обязательно».

Напомним, сборная Португалии вчера сумела вырвать победу на поле Албании, благодаря позднему голу Велозу.

Все комментарии
yrasikos22
08 сентября 2015 в 17:06
Болевые ощущения в голове,черт я же забыл гелем волосы намазать,все не буду играть
Lionel Messi-10
08 сентября 2015 в 16:55
Пфффф, начались отмазки.
Давуд
08 сентября 2015 в 16:31
пускай снимает каблуки
nahan
08 сентября 2015 в 15:14
Поэтому и не смог в полную силу играть.
FCRM1
08 сентября 2015 в 15:14
Главное не тошнит как гнома на поле
Caesar555
08 сентября 2015 в 13:55
Сантуш прям любит Роналду, все время его хвалит.
LogvinovSerj
08 сентября 2015 в 13:28
Роналду играл с Албанией, несмотря на боль в заднем проходе
kinderpingui
kinderpingui ответ лолос (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:52
задний проход твоя больная тема?)))
лолос
08 сентября 2015 в 12:47
Сантуш: "Роналду играл с Албанией, несмотря на боль в заднице"

Физрук сборной Португалии Фернанду Сантуш признался, что не удивлен голевой засухой главного пенальтиста своей команды.

«Криштиану забивает по полсотни с лишним одиннадцатиметровых за сезон. Не удивительно, что он не забивал уже четыре матча подряд, ведь судьи перестали обращать внимание на его нырки и больше не назначают пенальти. Но я бы отметил другое – Роналду продемонстрировал фантастическое упорство, с которым он ныряет каждый матч, несмотря на болевые ощущения в заднем проходе. А пенальти придут обязательно».

Напомним, что Роналду отдыхал все лето на яхте с неграми, но он не подрасчитал размеры их достоинств и уже месяц не может вылечить задний проход.
Cektor
08 сентября 2015 в 11:05
герой !!!! золотой мяч теперь ему!!! и полсотни пенальти!
112910415
08 сентября 2015 в 11:00
слава герою
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 10:53
Также это было и на ЧМ-2014! К сожалению, даже звезды мирового футбола не застрахованы от травм( И все таки когда Криштиану ощущает что может помочь сборной и он в порядке, то он играет) Лидер этой команды и добавить тут нечего!
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 10:45
ЗМ теперь его !!! он герой !!! слава героям !!!
mamrik-09
08 сентября 2015 в 10:19
Воин
Erik15
Erik15 ответ Проспореный волгодон (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:11
А ты,я погляжу,ни одной новости про попы не пропускаешь.Может ты сам из них?
112910415
08 сентября 2015 в 09:34
всё будет!
hejabvb
08 сентября 2015 в 09:28
еще сезон должен из себя выжать, корабль характера.
sir_Alex
08 сентября 2015 в 09:25
Геройский парень
Ac Milan Champion
08 сентября 2015 в 09:25
Давайте, давайте нойте глоры, нойте!
-SHERLS
08 сентября 2015 в 09:20
Посмотри правде в глаза- и не пускай пыль людям в глаза-Роналду -никогда не играл на команду-это ему западло!!!
hiv85
08 сентября 2015 в 09:03
играл и плакал
Гость