Soccer.ru

Гвардиола выступает за независимость Каталонии

08 сентября 2015, 13:41

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что если бы сборная Каталонии существовала, то он был играл за неё, а не за испанскую команду. Также специалист подчеркнул, что до сих пор является сторонником идеи о независимости Каталонии.

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Baggio R. (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:23
Котолонии корить? чем? ты хоть раз там был? что ты пишешь то бред.
drnigo
drnigo ответ Горный Орёл (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:06
Ничего Бавария не в руинах. Нормальная команда. И играет нормально.
Baggio R.
Baggio R. ответ Andrejka (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:38
Ага, Испания была бы нищенской страной!
Каталонии уже задолбало ее кормить
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 11:13, ред.
Гвардиола хочет развалить Евросоюз, Бавария уже в руинах :) Гвардиола - Разрушитель Вселенной :)
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 11:11
Неужели понял что пора в политику уходить,пока не поздно?:)
Andrejka
08 сентября 2015 в 23:57
была бы нищая страна, там и так все не так как надо.
ATP-2
08 сентября 2015 в 23:47
хосеп молодец
311
311 ответ лолос (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:49
Ну тогда у Месси появится шанс получить каталонскую Золотую бутсу, сотку наколотит почтальонам и дворникам)
MixaBMK
08 сентября 2015 в 19:20
Пусть выступает! )
foxxx
08 сентября 2015 в 19:17
Вообщем то и Баски такого же мнения, только о себе......
mphuZ
mphuZ ответ Vilent (раскрыть)
08 сентября 2015 в 18:59
причём тут отделение и война ?
вторжение в чечню было совсем не из-за отделения, а из-за того что чеченские террористы офигели в край.
pomor45
pomor45 ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 18:34
Стоит ли тема, да и весь футбол, таких эмоций?
112910415
08 сентября 2015 в 18:11
да не надо политики
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 18:01
Можно также признать, допустим, независимость Страны Басков! У них неплохая бы сборная получилась из игроков Атлетик Бильбао, Реал Сосьедада и того же Эйбара. Что насчет Каталонии, то в неофициальных матчах эта сборная уже играла и там в основном выступали игроки Барселоны и Эспаньола) Можно конечно сделать команду Каталонии, но только вот как быть с Иниестой, Жорди Альбой и тем же Пике..
Медив
08 сентября 2015 в 17:55
Не удивительно. Лысый своей работой с Баварией возродил интригу в Бундеслиге. Теперь чтобы гарантировано грести титулы, ему нужен как раз вариант "Барселона в чемпионате Каталонии"... Хотя есть еще БАТЭ...
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:37
Пост твой смешной. Трудно не ответить.
Vilent
Vilent ответ лолос (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:12, ред.
Если Барса будет играть в каталонском чемпионате, то они быстро растеряют свою игровую мощь. Финансово такой чемпионат тоже не сможет тащить миллионные зарплаты игроков. В итоге они уедут играть за границу.
Почему каталонцы имеют такое большое значение в сборной Испании? Потому, что они уже в Барселоне были СЫГРАНЫ как команда. Все цепочки сидели чётко, каждый в слепую мог рассчитывать на партнера, если даёт ему пас или получает мяч. У сборников с разных команд нет так много времени наигрывать связи. И если каталонские игроки перестанут играть в одной команде, то и на игре это обязательно скажется.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:10
Ты же в обиде?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:04
Это ты точно про Новоросию подметил)
ksaaa84
08 сентября 2015 в 17:04
все ему точно свист обеспечен...он учитель пике
Sem25
Sem25 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:56
Не стал бы конкретизировать кого и куда надо отправлять, все относительно. Это в Беларуси дворниками местные работают, у нас такое уже сложно представить. Про перенос столицы соглашусь(Новосибирск больше подойдет). Жить в Москве с каждым годом все сложнее и сложнее... Рязанка? Ваша сторона(Восток) имеет свою специфику, это есть. Не стал бы тут это обсуждать. У нас на Юго-Западе полегче. Нет рек, ж/д веток и промзон.
Caesar555
08 сентября 2015 в 16:42
Пусть идет в политику и станет каким нибудь чиновником в Каталонии, если она отделится.
RUSTY8
RUSTY8 ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:10
интересно, а отпускники в курсе об этом
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:09
У вас Киев отделяется?)))
лолос
лолос ответ diplomatik (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:01
Это плохая идея. Надеюсь, такого не будет. Лучше развивать собственный чемпионат, а желающие инвестировать средства в клубы найдутся.
nahan
08 сентября 2015 в 16:00
Все понятно, родной край...
лолос
лолос ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:59
Спасибо)
Фиорито
08 сентября 2015 в 15:51
Они хотят жить, как в Монако, хотя такое вполне возможно, только согласятся ли владельцы барделей делиться своей прибылью с остальными? Каталония без барделей это Греция с дефолтом!
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:50, ред.
А если Каталония отделится, то все - пиши-пропало... Испания будет в пердиве, ведь именно каталонцы тащили ее к пьедисталу
LogvinovSerj
08 сентября 2015 в 15:46
Молодец Пеп! Всем уже надоела Гейропа, где заднеприводные в почете.
Вон Реал дивится на свою примадонну с неграми на яхте
Гость