Soccer.ru

Понедельник: «Спартак» всегда находится в особом положении"

08 сентября 2015, 18:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Прославленный футболист Виктор Понедельник поделился своим мнением о грядущей встрече «Спартака» с «Ростовом».

«Спартак» всегда находится в особом положении. Это клуб, у которого очень много болельщиков, к нему постоянно приковано повышенное внимание. Сейчас команда там строится заново, но играть в Москве непросто. «Открытие-Арена» — прекрасный стадион, верю, что и у «Ростова» в скором времени будет такой же. Надеюсь, ребята не дрогнут и покажут в предстоящем матче все на что способны. Состав у «Ростова» хороший, уверен, настрой на игру тоже будет боевым. Так что предвкушаю интересную игру".
 

Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Карапузззик (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:18, ред.
Если исходить из твоей логики, судя по твоей аватарке тебя не существует.
Карапузззик
Карапузззик ответ Shafterhopf (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:06
Судя по твоей аватаре-раком обычно тебя располагают.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 00:12
Золото Зенита - цель промежуточная. Да, взяли, молодцы. Однако главная цель Зенита - успех в Европе, под эту задачу и состав подбирается. И вот здесь делишки не ахти.
papic337
09 сентября 2015 в 20:34
У букмекеров коэффициенты на эту игру следующие:
Спартак 1.73
Ничья 3.40
Ростов 4.60
Удачи Спартаку!
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:09
Удача - слепой случай. Пусть Ростову - удачи. А Спартаку - закономерного успеха.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:08
Ну вот, очередные бухгалтерские наклонности. А давайте мы вас будем Бухгалтером величать?
никита001
никита001 ответ ggomov (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:07
Ошибаешься, милый. Я не знаю, что ты там юморишь про положение, но что касается текста статьи о народной любви к команде, Спартак не 14 лет, а лет 80 на особом положении - то есть самая популярная и любимая команда страны. Раньше еще московское "Динамо" таким было.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:02
А может, это Спартак не испачкан такими болельщиками? На то они и пиарщики, чтобы в "открытых" источниках сообщать всякую ересь. мне, к примеру, совсем параллельно, сколько получают футболисты любой команды и как они это делают. Я футбол смотрю и за команду болею, а в чужие постели не лезу, грязное белье не рассматриваю и в замочную скважину за жизнью команды не подсматриваю. Кто они и что они - не суть важно в данном случае. Они играют, и нам, болельщикам, это должно быть интересно. Впрочем, кому - как. Кому-то, видимо, интереснее смаковать, кто сколько получает и вне футбольного поля где обретается. А по мне - так футбол главное.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ алдан2014 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:54
Два подряд, как и ты! Причем два раза на Открытие-Арена)
алдан2014
алдан2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:10
Всего второе.Так сколько напридумывал?
алдан2014
алдан2014 ответ VIC2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:04
Помню я одного такого напа,Булыкин его фамилия.Блеснул в одном матче,с Швейцарцами.Ну тот и правда блеснул.Трёху положил,и весь верх снял у наших ворот при стандартах.Ты прав бывает так.Лучший матч.А потом ничего.
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:01
Дружище,ну ты явно имеешь отношение к бухгалтерии фк Спартак.Дай отгадаю,у тебя там девушка работает!!
Shafterhopf
09 сентября 2015 в 06:22
Особое положение - раком?
VIC2
VIC2 ответ алдан2014 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 06:05, ред.
Они ещё с этим покеристом намаются, не будут знать куда его девать
Иногда случается то, чего не должно быть - это называется везуха
Этого не должно быть, когда вся команда играет на одного,
но это происходит только в игре со слабыми командами
Слуцкий умный он поставил на этот вариант и он
сработал - это единичный случай
Такого больше никогда не будет
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 05:36
Да, Спартак всегда находится на особом положении! Единственное чем могут гордится красно-белые, так это посещаемостью домашних матчей) Во всем остальном есть вопросы. Вот уже которое дерби подряд они под ЦСКА)
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 04:23
Так всё лучше чем годами в пердиве болтаться.Если бы не Путин с Газпромом,где бы реально был Зенит?Правильно,в глубокой опе.А Спартак вам покоя не дает,за прошлые и будущие унижения.Вы ведь интуитивно знаете,что Спартак придет надолго.Лет так на 10.
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 04:16
Всё,что ты пишешь,в полной мере относится к фк.Зенит.А тебе Спартак спать похоже не даёт.В каждую беспонтовую новость залезешь.Радуйся,что Спатак вам великого покериста вырастил.
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 04:11
Второе твое предложение,относится,как раз к Зениту всея Руси.Не забудь добавить про народное достояние.У нас две таких команды,Локо и Зеня,которые шикуют,за наш с вами счет,причем нагло и бесцеремонно.
никита001
никита001 ответ санекЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:20
Не только в финале - ты разве не знал? Кубок заранее проплачен был. Тебе больше делать нечего, как кубок этот вспоминать? Тогда пожалуйста: все победы Спартака - проплачены заранее, все победы - цепь случайностей (там ветер в ворота мяч занес, где-то судья сам руками мяч в ворота положил и гол засчитал и так далее). Если тебе от этого легче, то прошу извинить. Больных людей надо жалеть.
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:16
Зачастую - да, легче.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:14
Бердыев - это часть футбольной истории нашей страны, и не всегда великая. А вы, я смотрю, бухгалтером в "Спартаке" трудитесь, раз знаете о зарплате-то в московском клубе?
Великолепный
08 сентября 2015 в 20:15
Удачи Ростову))
Свекор
08 сентября 2015 в 20:14
Только за Ростов!
cska1948
cska1948 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:47
спартачи верны соккеру, на бомбу не идут
------------------------------------------------------------
Тогда откуда ты знаешь, что на "бомбе" творится?
cska1948
08 сентября 2015 в 19:44
"...Сейчас команда там строится заново..."
--------------------------------------------------------
Этому "сейчас" уже четырнадцать лет, а конца не видно!
112910415
08 сентября 2015 в 19:40
всё так, всё так
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:37
куда же без них)))
они и на бомбе гадят в одиночку)))
спартачи верны соккеру, на бомбу не идут
сакс
08 сентября 2015 в 19:31
Спартаку удачи. Ждем победы!
romarez
08 сентября 2015 в 19:26
"Спартак" всегда находится в особом положении"...

столько детей сбежалось на этот заголовок...
- особенно конских !
pomor45
08 сентября 2015 в 19:18
Спартак всегда находится в интересном положении.
Гость