Soccer.ru

Семин: «В РФС решили сэкономить на Слуцком»

08 сентября 2015, 21:21

 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин выразил мнение, что РФС слишком расточительно тратит средства.

«В нашем футболе проблема с развитием инфраструктуры. Займитесь болельщиками, которые стали головной болью нашего футбола. Организуйте хотя бы финансирование юношеского футбола. Если посчитать, сколько потрачено денег за последние годы нашей национальной сборной на сборы в гостиницах, то на них можно было бы построить две отличные базы! А добавив зарплату Капелло, то и четыре! А сейчас на Слуцком решили сэкономить. Но такое отношение к отечественному тренеру влияет на международный имидж РФС. И далеко не в лучшую сторону», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Павел Алешин.
 

Все комментарии
шацк
шацк ответ Cleaner (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:26, ред.
При чем тут наркота и проституция? Пиво на стадионах пьют во всем мире и только у нас дурью маются, давайте еще установим одежду в которой можно ходить на матчи например фраки с бабочками, а чего страна-то дураков - пипл схавает...
Даже в театрах в антрактах можно купить коньячку, чем культурные любители отличаются от болельщиков? Да ни чем, просто не умеют наши руководители спорта работать с людьми, не умеют и не хотят зарабатывать бабки - дурак на дураке сидит и дураком погоняет!
Альфия
10 сентября 2015 в 16:43
Порешает тот же кто долг перед Капело оплатил...
Скорпионз 05
10 сентября 2015 в 11:14
"УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ". ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ АНЖИ И ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ!!! А СБОРНОЙ РАЗБЕРЁТСЯ СЛУЦКИЙ И РФС. ВСЁ ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП! ЗА ПОБЕДУ СПАСИБО!!!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Справедливый1 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:24
Ладно. Я Вас вычеркиваю из списка...))
бомбардирушка
09 сентября 2015 в 14:53
инностранцы наверно думают Россия загадочная страна,одному платят миллиарды а другому ничего не платят =))))))
но это дело времени,выведет сборную на евро так не обидят наверно,на хлеб и масло хватит !!!
Sem25
Sem25 ответ Cleaner (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:44
Сколько же сорняков на сайте. Удаляют ведь вас, но снова растете...
Горный Орёл
Горный Орёл ответ Cleaner (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:58
Старик,но это между нами
Cleaner
Cleaner ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:56
Неудачники тут текст на полстраницы строчат...
Cleaner
Cleaner ответ Блоссия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:50
Про формы унижения наверное много знаешь...
Cleaner
09 сентября 2015 в 11:48
За работу надо платить. Не как Капелле, которому платили непонятно за что. Но на уровне хотя бы финского тренера. Или эстонского. А по результату премию. Или уволить, если нет выхода на евро. А так еще одно пятнышко на РФСе...
Cleaner
Cleaner ответ Sem25 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:42
А ты опять дело шьешь оперок...
Cleaner
Cleaner ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:40
Деда, вор должен сидеть в тюрьме. А тебе все 37-й снится...
Cleaner
Cleaner ответ Великолепный (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:38
И к чему ты сейчас это сказал?
Cleaner
Cleaner ответ Горный Орёл (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:37
Я тебя узнал. Ты Гена Орлов!
Cleaner
Cleaner ответ шацк (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:36
По твоей логике на стадионе надо еще дешевой наркотой торговать и бордель-ложи организовать. Народ тогда на стадионе жить будет. Но какое это будет иметь отношение к футболу? Это будет просто большой притон...
Справедливый1
Справедливый1 ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:28
не суди по себе
Блоссия
Блоссия ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:25
Заодно и 143 млн. россиян унизили.(
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 11:21
Юрий не надо беспокоиться за Леонида :) За выход на евро у него такие бонусы что тебе и не снилось :) А имидж российского футбола это строжайшая дисциплина, например постоянные матчи без болельщиков за тяжкие преступления оных, неожиданные переносы игр, удивительные судейские решения,а также бесконечные штрафы-налоги и удаления тренеров на много много матчей,опять же за преступления :)
шацк
09 сентября 2015 в 11:01
И правильно сделали! Петрушка, Пес и Рыбак забросили бы больше, а толку было бы ноль - плавали знаем...
На счет болельщиков - все просто, верните пиво на стадионы и увидите результат. Сделайте больше семейных секторов - там без пива и сигарет, но с мороженым и леденцами. А еще знаете сколько стоит маленькая 0.5 бутылочка обычной воды на стадионе? 100 руб.! В магазине 30-35, а на стадионе 100 - почему? Потому, что нас рать на болельщиков и на посещаемость!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Справедливый1 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:59
У нас не 37-ой год! (с)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:58
143 млн россиян за 10 процентов его гонорара готовы терпеть такие унижения по три раза в день...)))
DVOK68
09 сентября 2015 в 10:56
На контракте итальянца поимели немеренно денег те,кто это и затевал.Подсудное дело,но и мафия бессмертна.
А ЛВС норм тренер,что и было доказано в очередной раз.
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:42
Привет, Борисыч! Семин странно себя ведет. Заявление очевидное, но почему он молчал прежде, прозрел? Не понимаю чего он теперь хочет добиться. Кстати, видел его на Динамо-Урал. Он с Толстых душевно общался перед матчем. Может замышляют чего?)))))
Sem25
Sem25 ответ Блоссия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:36
Утрется за такие деньги.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska1948 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:23
И это правильно! А то бы пошли разговоры про то, что Леонид Викторович неплохо так устроился и получает зарплату как тренер ЦСКА и как тренер сборной)
Erik15
09 сентября 2015 в 10:18
И что самое интересное,не с кого спросить!
Блоссия
Блоссия ответ EAGinLE (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:13
Саша, посмотри у меня в профиле адрес, куда можно направить прогноз на 8 тур. Жду.
Великолепный
09 сентября 2015 в 10:05
Семин, у тебя все лучшее в прошлом))
waren61rus
09 сентября 2015 в 10:05
Всё по делу сказал!
Блоссия
09 сентября 2015 в 09:57
Прежде всего это влияет на авторитет Капелло... Эдакая форма унижения.
Гость