Soccer.ru

О'Роук: "Ева Карнейро должна вернуться к работе с основой «Челси»

08 сентября 2015, 22:56

 Юрист Ассоциации футбольных медиков Мэри О'Роук считает, что клубному врачу «Челси» Еве Карнейро нужно позволить вернуться к работе с основным составом лондонцев, несмотря на принципиальную позицию Жозе Моуриньо в этом вопросе.

«Оптимальным выходом из данной ситуации я считаю возвращение Евы Карнейро к работе с первой командой „Челси“. Я думаю, что ФИФА примет в пятницу именно такое решение, так как Карнейро не нарушала никаких инструкций, а всего лишь исполняла свои профессиональные обязанности, оказывая медицинскую помощь травмированному игроку», — заявила О'Роук.

Напомним, что Карнейро отстранили от работы с первой командой «Челси» после ее конфликта с главным тренером Жозе Моуриньо во время матча первого тура АПЛ против «Суонси». ФИФА собирается заняться данным вопросом уже в ближайшую пятницу, впрочем пока нет ясности в том, имеет ли международная организация необходимые полномочия для рассмотрения этого дела.

Все комментарии
KAFA2525
09 сентября 2015 в 19:44
Надыбали проблему…
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 04:56
Но скорее всего она этого не сделает! Она все бы могла простить Мауру, но не это.
djaich
09 сентября 2015 в 03:48
Шо, [Соблюдайте правила]ка в свой профсоюз нажаловалась? Медсестры на любой вкус. Огромный выбор.
миру мир ивану пузыр
09 сентября 2015 в 02:27
Это будет сродни возвращению ломбарда и дрогба)))
Колян хб
09 сентября 2015 в 01:58
Маур возьми себя в руки или ноги
Сантус
Сантус ответ LAKZ (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:03
Так ты выкупи его у Бомбардира и подари Соккеру!Ну дети-детьми.)
Сантус
08 сентября 2015 в 23:57
Карнеро не вернётся.Баста.Там больше не профессиональных моментов, чем этот эпизод.Пе..Медики могут успокоиться.)
ATP-2
ATP-2 ответ LAKZ (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:21
слишком высокомерный он
зигзаг
08 сентября 2015 в 23:18
Моур в порыве нахулиганил, но признавать эту глупую выходку по мужски не желает, мнется.
LAKZ
LAKZ ответ ATP-2 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:17
да. в реале и в челси фитну наводит
ATP-2
08 сентября 2015 в 23:15
всегда то судьи то мед штаб виноваты
Hatewind
08 сентября 2015 в 23:13
Просто португальскому переводчику необходимо было найти хоть какое-то оправдание для своего невыразительного футбола...
ATP-2
ATP-2 ответ LAKZ (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:11
ты про моур
LAKZ
08 сентября 2015 в 23:08
старый дизайн тож верните на сайт блин
LAKZ
LAKZ ответ ATP-2 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:07
эт гнилой человек
ATP-2