Soccer.ru

Сборная России одержала разгромную победу в Лихтенштейне

08 сентября 2015, 23:43

Подопечные Леонида Слуцкого без проблем разобрались с командой Лихтенштейна в выездном матче отбора на Евро-2016. Четыре мяча в ворота соперника записал на свой счет нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба.

Лихтенштейн – Россия – 0:7 (0:3)

Голы: Дзюба, 21, 45, 73, 90, Кокорин, 40 (с пенальти), Смолов, 77, Дзагоев, 85

Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн, Йилдыз, Рехштайнер, Бургмайер, Бюхель (Губзер, 85), Хаслер, Саланович (Кристен, 88), Польверино, Кибер (Зеле, 77), Фрик

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Смольников, Денисов (Глушаков, 46), Дзагоев, Широков (Смолов, 75), Шатов (Мамаев, 65), Д. Комбаров, Кокорин, Дзюба

Предупреждения: Кибер, 55, Польверино, 62

Удаление: Кауфманн, 39

Арбитр: Бобби Мэдден (Шотландия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:49
если б он испании или там бразилии покер сотворил, тогда да, а так, студенты-практиканты не в счет.
lobsterdam
lobsterdam ответ gentlewolf (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:47
согласен, офсайд был и очень даже заметный, и "падение" огромного неповоротливого дзюбы выглядело не очень убедительно.
richi
richi ответ peppery (раскрыть)
10 сентября 2015 в 07:20
Какая разница, за что помоями поливают? Главное, что за победу на тоненького и за победу над слабым соперником, поют дифирамбы и превозносят до небес.
gentlewolf
10 сентября 2015 в 01:24
Судья сломал игру, третий гол из офсайда. Да и к падению Зюбы я бы присмотрелся:)
gentlewolf
gentlewolf ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 00:52
да капец твоему нику уже... теперь зенит это зюба!

ха ха ха!(демонически хохочет)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Exia (раскрыть)
10 сентября 2015 в 00:11
Ты не прав. Тот же Лихтенштейн проигрывал России 0:1 и 1:2. Причём при счёте 1:2 реально прижал наших к воротам в конце. Также сыграл в ничью с Португалией 2:2, а в Португалии открыл счёт и пропустил второй лишь в конце матча, уступив 1:2.
И посмотри ка как сыграл в эти дни Люксембург. Победил Македонию 1:0 между прочим. А как тебе Фарерские острова, дважды обыгравшие Грецию?
Абсолютно не согласен с тобой в этом вопросе.
Youto
Youto ответ Exia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:41
Вопрос равенства каждых стран остается открытым. Претендовать на победу может любая страна, в том числе и такие государства. Но не стоит на них крест ставить, в последнее время в их составах появляются профессионалы, которые играют в первенствах других стран, да и сравнивая статистику прошлых отборочных не стоит. В этом году даже такие команды как Сан-Марино умудряются забивать, а Лихтенштейн вообще пять очков заработал.
VS Ростов
09 сентября 2015 в 17:52
Какая боль, какая боль...
Sevastopol-www
09 сентября 2015 в 17:34
Неожиданно прорвало)
Exia
Exia ответ Димон Булыкин (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:32
Специально сейчас покопался в архивах отборочных. Эти команды меньше 30-40 мячей за отбор почти никогда не пропускают. Какой смысл? Сделайте мини отборочные турнир для стран с рейтингом УЕФА ниже 40го и пусть 3-4 лучших команды участвуют в основных отборах.
Exia
Exia ответ Димон Булыкин (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:26
Надо разделять любительский и профессиональный спорт.
Я так же могу сказать какого черта тренер формирует Сборную России. Даешь власть народу. Вынесем на всенародное голосование состав сборной. Пусть решают диванные любители. :)
Exia
Exia ответ Димон Булыкин (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:23
О какой национальной Сборной по футболу идет речь если у них нет профессионального футбола в стране? Я в принципе не понимаю зачем им это надо? Это как если Сборные африканских стран начнут подавать заявки на участие в ЧМ по хоккею.

Сборная по любому виду спорта должна формироваться из профессионалов, а не людей для кого этот спорт лишь хобби.
Trumen
09 сентября 2015 в 13:09
Акинфееву осталось 3 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ vvv246 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:46
Так можно сказать дал бы Игнашевичу, Акинфееву, Березуцкому, Дзагоеву отдохнуть им с Зенитом играть!
Красно Синий воин
09 сентября 2015 в 12:44
Выделю Слуцкого. Маленький стадиончик, отсутствие интершума позволяло расслышать, что тренер кричит. А кричал он, во-первых, постоянно Кокорину и в этом смысле динамовец чем-то напомнил Мусу, на котором Слуцкий все время орет в ЦСКА, а во-вторых, кричал тренер одно и то же – не останавливаться, нагнетать, добивать, матч не окончился, нужно еще и еще. Понятно, что это закрепление игры, это в плюс в целом команде
vvv246
vvv246 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:40
Он испугался дважды. Что оставшиеся могут Лихту слить, и то, что в субботу очередной ппды от Зенита получить. Ну ничего, ребята в хорошем настроении и отсыпют конярам, мало не покажется.
Luter Red
Luter Red ответ LOpp (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:05
Привет , Ильнур, не знаешь что там с оффтопам нашим???
Jeck Denielse
09 сентября 2015 в 12:03
Мог бы Смольникову,Шатову и Дзюбе отдохнуть дать.....ребятам с ЦСКА играть........
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Exia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:46
Этот Лихтенштейн много у кого очки отобрал. И мог у России тоже. Люксембург до 1/4 кубка Европы доходил. Вообще как ты можешь рассуждать, что целые страны надо лишать национальной сборной?
Sem25
Sem25 ответ Exia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:37
Для этого тебе придется образовать во дворе свое государство и подать заявки в УЕФА и ФИФА)))
Sem25
Sem25 ответ hohol2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:36
Давай не будем раскрывать эту тему. Все слышали вчера, что кричал игрокам Слуцкий("До конца, Дави...еще.." )... У меня есть свое мнение об этом тренере. Оставлю его при себе. Странно лишь, что Бородюк, Семак, Онопко ... тихо сидят за спинами таких специалистов...А Слуцкий молодец. Повторюсь, он понятен и логичен. И игрокам дает играть так, как умеют, это тоже поступок умного тренера.
Exia
Exia ответ Sem25 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:31
Это примерно как я сейчас соберу своих парней из двора и пойду с Зенитом на полном серьезе играть. А Зенит при этом еще и основу выставит, как это сделали мы в матче с Лихтенштейном. :)
Exia
Exia ответ Youto (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:30
Ну переименовать Евро в континентальный Чемпионат.
Exia
Exia ответ tesch (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:28
это примерно как если бы мы набрали по дворам наших парнишек играющих в любительский бейсбол и пустили их в американский чемпионат по бейсболу. Просто цирк и все.
hohol2
hohol2 ответ Sem25 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:28
Вот меня и смущает обильность гениальности. Надеюсь скобками ты выразил сарказм:)
Exia
Exia ответ tesch (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:26
Исландия уже давно идет к этому. У них есть профессиональный футбол и профессиональные футбольные школы. А в перечисленных выше Сборных не играют профессионалы. Клерки, почтальоны и т.д. Пока они не создадут хотя бы некое подобие профессионального футбола в своих странах, какой смысл их пускать в профессиональный спорт?
Sem25
Sem25 ответ Exia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:26
В играх с такими командами можно поправить статистику))) А вообще вопрос спорный. Главное, чтобы любители никого не сломали и сами не поломались. Подозреваю, что по этой причине в хоккее слабые с сильными не играют.
Youto
Youto ответ Exia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:23
На Евро азиатские и африканские команды?
tesch
tesch ответ Exia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:23
А тебя не удивляет успех Исландии?
tesch
tesch ответ LOpp (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:22
Ильнур, привет! Не забудь оставить прогноз - у Натальи в профиле адрес куда слать сообщения.
Гость