Soccer.ru

Испания в шаге от выхода на Евро-2016, Украина и Словакия продолжат борьбу заочно

09 сентября 2015, 00:38

 Сборная Испании, благодаря раннему голу Хуана Маты, минимально обыграла команду Македонии. Теперь подопечным Висенте Дель Боске достаточно не проиграть в октябрьском поединке против сборной Люксембурга, чтобы досрочно забронировать за собою путевку в финальную часть Евро-2016 во Франции.

В матче двух других претендентов на выход в финальную часть континентального первенства из этой группы между Словакией и Украиной голов зрители так и не увидели. Такой результат оставляет на второй строчке словацкую команду, которая продолжает опережать подопечных Михаила Фоменко на три очка за два тура до финиша.

Все комментарии
112910415
09 сентября 2015 в 11:51
не всё потеряно
ProTest_85
ProTest_85 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:21
Че за бред? К ЧЕ украинцы ещё пинка дадут кремлевским сепарам и восстановят свою территорию. Украина будет единой и неделимой от Карпат до Черного моря. И какие ещё бывшие "чехословаки"? Подобного термина нет в Чехии и нет в Словакии. Есть чехи, есть словаки. Вы слышали про "братский развод"? Учим матчасть (вернее историю).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:21
Испания с Македонией мучалась на выезде, так что легкой прогулке жовто-блакитным никто там не обещает! Да и Красная Фурия скорее всего не планирует проигрывать в матче против Украины)
spartak kursk
09 сентября 2015 в 09:21
Украине отобраться на Евро.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:10
1-2 место роли не играет, разве что чисто из принципа. А Украина и так понятное дело будет третьей, вот только этого может хватить для прямого выхода на евро, если обыграем македонцев и немотивированных испанцев в последнем туре.
RUSTY8
09 сентября 2015 в 07:26
думаю из этой группы все трое выйдут на евро напрямую
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ aviciii (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:16, ред.
ахахха ты евро 12 забыл?? пфф , вообшето я про типу Фраников говорил
aviciii
aviciii ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 06:28
однажды вы проиграли греции, куда уж слабее.
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 04:55
Испания должна без вариантов выходить с первого места, на мой взгляд! Хотя у них еще будет матч со сборной Украины на выезде.. Все равно считаю, что подопечные Дель Боске имеют предпочтительные шансы на поездку во Францию) Второе место в этой группе скорее всего достанется крепкой сборной Словакии, ну а Украине только стыки как это было и к ЧМ-2014!
body
09 сентября 2015 в 04:27
слава Богу что на соккере больше адекватных болельщиков ! не разжигают резню.
удачи сборной Украины в оставшихся матчах!
лолос
09 сентября 2015 в 01:10
Ну тут и думать нечего. С Люксембургом засушат матч на 0-0 и на Евро поедут. Испанцы умеют это делать. Будет катание мяча в центре поля 90 минут без ударов по воротам с владением в 99%.
Hезнакомец
09 сентября 2015 в 01:06
Украине удачи, без нее Евро будет скучным.
DavideSanton
09 сентября 2015 в 01:03
Фоменко опять предпочел не рисковать. Мда.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 00:52
ну объективно мы лучше, чем словаки в целом,, но за нами 3 место и шансы высоки можно быть командой 3 лучшей среди 3! и в стыках может кто послабей выпадет чем всегда было ...))) верим любим)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 00:49
дааа кастр ...т Кравец который просто кастрат! и пол команды, которые были измучены после Белорусов, а в Словакии пол команды свежей поскольку ее берегли на игру с Украми, впечатление херово ... в прошлом году лучше играли как по мне)
Z O D I A C
Z O D I A C ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:49
Сеалекс тем, кто не могли и водку тем, кто не хотели! Вот у России правильные спонсоры!
BloodyНeart
09 сентября 2015 в 00:48
Желаю сборной Украины выхода на ЧЕ-16!
Рвите братья!
Сантус
Сантус ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:46
Хотелось бы подробностей.Смотрел игру и так и не понял,кто не хотел,а кто не мог?
roberto sanz
09 сентября 2015 в 00:45
хорошие новости
Гость