Soccer.ru

Слуцкий: «Теперь всё в наших руках»

09 сентября 2015, 00:57

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от разгромной победы над Лихтенштейном и мнением о ситуации в отборе к Евро-2016 для его команды:

«Ключевой эпизод – пенальти. После удаления, проигрывая 0:2, хозяевам пришлось постоянно обороняться, тратить много сил. Так что вопрос был лишь в том, каким будет итоговый счет в нашу пользу. Также мы понимали, что Лихтенштейн всегда проявляет активность именно на первых минутах, а первый забитый мяч во многом предопределит исход. Хочу поблагодарить ребят за проявленный профессионализм. Молодцы, что играли до конца, даже когда счет уже был разгромным!

Сегодня действительно произошло многое. Теперь все в наших руках. Нам необходимо максимально качественно отыграть оставшиеся два поединка, с Черногорией и Молдавией», -  приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Все комментарии
Trumen
Trumen ответ cska-62 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:54
так то оно так, но ты согласен что ему соответствует определение-чудотворец
Sevastopol-www
09 сентября 2015 в 17:33
И в ногах, и в головах...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Альфия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:54
Спасибо, Альфи. Встретимся на Зените? ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Горный Орёл (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:52
Ибо не фиг было перед матчем говорить, что "игра россиян с новым тренером ему понятна..." и что "у нас со сборной России равные шансы на успех" =D
Альфия
Альфия ответ andrew1965 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:51
хобби у него дорогое -картины собирает, а они сам знаешь бесценны....
Альфия
Альфия ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:49
Плюсую нещадно! Правильно ОЛЕГА!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mak1964 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:46
Не читай... ;)
mak1964
mak1964 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:35
слишком много пишешь ты
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:32
Отрабатываешь методы набора текста не глядя на "клаву" и без включения мозга?
Облом, пока не получается...;)
andrew1965
andrew1965 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:32
оба хороши,
но капел, как тренер сборных, всё равно бездарь, жадный бездарь
ОлегаТэ
09 сентября 2015 в 15:29
Викторыч гнал команду до финального свистка - обозлился, видать, на слова тренера Лихов насчёт равенства шансов на победу у обеих команд. ;)
А если "кроме шуток", то хочется сказать - я лично в нирванне не нахожусь после двух последних побед, но рад искренне. Рад, что в этих двух матчах реально Сборная стала Играть, а не отыгрывать. Рад, что появилась долгожданная комбинационность в атаке взамен безыдейной прямолинейности атаки в игре от обороны. Рад, что вновь блеснули Широков (ссссупеееер!!!!), Дзагоев, проснулся Дзюба, Денисов вспомнил как надо "разрушать", да Господи, почти вся команда заиграла по-новому!!!
А насчёт троллинга насчёт "порвали любителей и прыгаем" и "сыграйте с Испанией и Германией - тогда посмотрим, на что способны" хочется сказать - Идите лесом...
В первом случае - отчего же не радоваться победе над каким-бы то ни было соперником, особенно, когда для выхода из группы нужно выигрыватьвсе матчи.
Во втором - интересно, а какая европейская сборная жаждет встретиться с немцами или испанцами раньше времени?
Так что держите излишки своей желчи при себе и не брызгайте ею на окружающих. Тухните сами, не мешайте порадоваться другим - не так уж много в последнее время этой радости. ;)
bara2
09 сентября 2015 в 15:24, ред.
Слуцкий как человек и тренер отличный желаю удачи) Кубков не жду ;)))), ожидаю выхода на ЕВРО 16 и выхода в четверть финал во Франции)))
хай
09 сентября 2015 в 15:14
завели тебя, качайся дальше
Silva11
09 сентября 2015 в 14:57
Спасибо, Лёня!!!
Barcаman
09 сентября 2015 в 14:52
Лихтенштейны громить конечно хорошо, но если нарвётесь на Испанию, Германию, Англию вот там и посмотрим уровень сборной России!
andrew1965
09 сентября 2015 в 14:16
кто бы мог подумать, что такой известный капел, окажется совершенно бездарным тренером сборных, но таким жадным до денег...
iron_69
09 сентября 2015 в 14:10
Будем надеяться на то что Слуцкому удастся вытащить нашу сборную из той ЗАДНИЦЫ куда его затолкал ИТАЛЯШКА!!
бомбардирушка
09 сентября 2015 в 14:02
нашей сборной как-будто движок поменяли ==)))
cska-62
cska-62 ответ кра-син (раскрыть)
09 сентября 2015 в 14:00
В головах! Именно там происходит всё самое важное и значительное в деятельности человека... Даже оргазм... Просто мало кто об этом знает...
cska-62
cska-62 ответ Trumen (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:58
Вчера, конечно, у Акинфеева работы не было. Не было вообще. Но за то, что он сотворил в матче со сборной Швеции, он достоин не двух подряд "сухарей", а гораздо большего! Если бы не его игра в конце встречи, то мы бы и очка не получили... Увы, это так. :-(((((
Мигалков
Мигалков ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:53
Так ты про царя Леонида..
cska-62
09 сентября 2015 в 13:51
Приказ по сборной России:
"Медицинскому штабу регулярно, то есть ежедневно, смазывать пяточки полузащитнику Роману Широкову самыми питательными и эффективными кремами. Чтобы не заржавели!"
И.о. главного тренера Л.В.Слуцкий
kran113
kran113 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:45
Ну так правильно переживает, а не стоит как Капелло с одним и тем же выражением лица, покачался собрал мысли выбежал на бровку ошибки указал и дальше смотреть футбол.
dima556
dima556 ответ fantazior (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:04
согласен на все 100)
Masster
Masster ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:59
Качество тренера это стабильность , а Бердыев оставил Рубин на прдпоследнем месте перед уходом . бердыев кроме постановки автобуса ничего не может предложить
Masster
Masster ответ алдан2014 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:49
Че же он Динамo то не научил
Красно Синий воин
09 сентября 2015 в 12:49
Выделю Слуцкого. Маленький стадиончик, отсутствие интершума позволяло расслышать, что тренер кричит. А кричал он, во-первых, постоянно Кокорину и в этом смысле динамовец чем-то напомнил Мусу, на котором Слуцкий все время орет в ЦСКА, а во-вторых, кричал тренер одно и то же – не останавливаться, нагнетать, добивать, матч не окончился, нужно еще и еще. Понятно, что это закрепление игры, это в плюс в целом команде
Trumen
09 сентября 2015 в 12:45
Акинфееву осталось 3 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
кра-син
09 сентября 2015 в 12:17
Не в руках,а в ногах))
Горный Орёл
Горный Орёл ответ Femax (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:13
Да я радуюсь,просто неприятно когда маленьких,которые в меньшинстве, бьют :)
Гость