Soccer.ru

Смоллинг: «Рекорд Руни будет трудно побить»

09 сентября 2015, 08:52

 Защитник сборной Англии Крис Смоллинг поделился мнением о достижении своего партнера по национальной команде и клубу Уэйна Руни, который вчера вырвался в единоличные лидеры по числу голов за «Трех львов»:

«Он не собирается останавливаться. Думаю, когда он завершит карьеру, на его счету будет такое количество голов, которое будет очень сложно превзойти. Я сохраню футболку, в которой играл на одном поле с Уэйном в день, когда он побил рекорд — это огромная честь для меня».

Все комментарии
nahan
09 сентября 2015 в 15:41
Учись, зелень...
DXTK
09 сентября 2015 в 10:06
Уэйн Руни Молодец и большой умница в плане голов. Он сейчас перегнал Легенду Бобби Чарльтона, но лишь по голам, а в плане Медалей для сборной пока, что ничего. Если Сэр Бобби привел команду к Золоту то к чему приведет команду Руни? Как недавно кто-то заметил, что с приходом Рой Ходжсона Англия стала показывать ну такой чисто английский футбол с обилием моментов и голов, да и игроков сейчас много перспективных молодых, так что в Этот раз от Англии ждут каких-то усилий в плане зарабатований наград, Всегда у Англичан было большое количество прекрасных исполнителей, но почему то славы Родоначальникам футбола этого не пренесло, спрашивается почему?, видимо мешала числавие игроков, когда каждый тянул одело на себя и не играли игроки на команду.
Теперь Руни должен догнать Алана Ширере по количеству голов в АПЛ пожелаем ему удачи. Но по общему количеству до этого маэстро мяча ему далеко, но есть время......
Справедливый1
09 сентября 2015 в 09:40
а уж как этот кривоногий руня косячил в сборной, так это побить походу будет просто нереально)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить