Soccer.ru

Дзюба — первый игрок, сделавший покер за сборную России

09 сентября 2015, 10:05

Форвард «Зенита» Артем Дзюба стал автором первого покера в истории российской национальной команды. Вчера нападающий четыре раза поразил ворота Лихтенштейна в отборе к Евро-2016.

Однако рекорд по количеству голов в одной встрече по-прежнему принадлежит Олегу Саленко. В матче группового этапа ЧМ-1994 с Камеруном (6:1) форвард отличился пять раз.

При этом Дзюба, проведший в сборной лишь 11 игр, уже забил за нее больше, чем Саленко (семь мячей против шести).

Все комментарии
mat73
15 сентября 2015 в 20:50
Круто, чё))))
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ IngvarP (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:23
Глубочайший... До беспамятства))
denmig
denmig ответ mak1964 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:43
хорошшо сказал))))
Урия Гип
Урия Гип ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:04
В прошлом сезоне "Красногорск" мне то же самое написал и пропал после матча. Так что сам не пропади.
dasaev79
09 сентября 2015 в 22:48
Все теперь в каждом матче будет забивать .Как Федун сказал надо же забил.Я слышал его уже сватают в барсу рядом с месси .Месси на него будет играть и он капитан команды будет .
Шуnя771
09 сентября 2015 в 22:27
Слуцкий подумал: "Готовый старший прапорщик!"
Шуnя771
Шуnя771 ответ Поц (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:24
Миллер)
escudete
09 сентября 2015 в 22:23
Растет парень!
qspartak
09 сентября 2015 в 22:19
Главное что бы за зеньку не забивал,а за сборную сколько угодно!!!!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:16
Нет.Играющие в Ювентусе такие же как в лучших клубах мира. Я не стал пересислять а коротко два чемпионата написал.
Любого достойного,сильного игрока не оставляют западные мировые гранды,как ты сам это знаешь.
Если Дзюбу купит хотя бы середняк Серии А,тогда можно о нем говорит
АМИР-ХАН
09 сентября 2015 в 22:16
Артёму жилаю продолжить начатое и не останавливатся, не слушать всягий бред, зависть. Играй тёма и радуй нас дублями, хетриками, покерами и т.д .
Fred Devil
09 сентября 2015 в 21:59
Одно дело - Саленко положил 5 мячей в финальной стадии ЧМ Камеруну, который на тот момент считался сильнейшим в Африке, и Дзюба с Лихтенштейном!
Саленко - лучший бомбардир ЧМ 94 вместе с Христо Стоичковым, имя в истории!
Дзюба - это Дзюба! Женщины Лихтенштейна лишь в трауре! ))
ALBA-BARSELONA
09 сентября 2015 в 21:53
Дзюба туфта.Пустая реклама.Если пригласят его в АПЛ или в Испанию,тогда я молчу.
А так Кержаков и Шатов лучше чем он а голову
Поц
09 сентября 2015 в 21:38
Дзюба сказал, что забьёт за сборную больше Кержакова. Кержаков сказал, что больше него никто не забьет.
Кто разрешит спор двух газпромовцев?
andromend
09 сентября 2015 в 21:29
Совершенно не координированный игрок (ужасный по технике,хоть и голевой удар шведам),но желания не отнять. Может за счет этого ...
Альфия
Альфия ответ Урия Гип (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:19
ага финскую на 8 литров,из битого стекла....
3емлянин
3емлянин ответ Урия Гип (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:18
Тут, в теме и статье разговор про Сборную России, такшо мимо, не взыщи

ААААА Ха Ха Ха :~))
romarez
romarez ответ fanatcska94 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:17
восхваляли дерево ?
Русский Бомбардир
09 сентября 2015 в 21:13
С Покером Дзюбу.
Урия Гип
Урия Гип ответ 3емлянин (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:11
Он омскому Иртышу 5 мячей забил в 2004 г. , в кубковой игре.
Урия Гип
Урия Гип ответ Альфия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:07
Клизму и всего делов.
3емлянин
09 сентября 2015 в 21:05
Даже Керж больше трёшки Андорам не отгружал :~))
MagistrMagii
09 сентября 2015 в 20:55
Саленко тот матч сыграл намного круче...
rinard
rinard ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:54
Надедкина.
Youto
Youto ответ Альфия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:50
Игры сборных и клубные матчи всё же разные вещи. В сборной можно сказать вся команда на Дзюбу работала, что не пас, то голевой момент. Многое будет зависеть от того, отдадим ли мы центр поля, играя только на контратаках. Сомневаюсь, что в Зените будут также старательно снабжать его мячом, как в сборной, все таки микроклимат другой.
YRunner
09 сентября 2015 в 20:46
Молодец сутулый, оправдал доверие тренера.
mat73
09 сентября 2015 в 20:39
Живая легенда! Мы будем гордиться своим современником! И внукам рассказывать! )))
Михалыч975
Михалыч975 ответ Альфия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:38
видимо писал невидимыми чернилами
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ fanatcska94 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:30
лично я, никогда не восхвалял бревно. Всегда был рад, когда его куда-нибудь сплавляли)
invite yupi
09 сентября 2015 в 20:27, ред.
Роналду с Месси нервно курят в сторонке и завистливо, захлебываясь слюнями, матерят нашего лучезарного феномена Дзюбалдо.
Гость