Soccer.ru

Дзюба вошел в число десяти лучших голеадоров «Зенита» в сборных

09 сентября 2015, 10:47

Покер в ворота Лихтенштейна вывел Артему Дзюбу вперед в рейтинге самых результативных представителей «Зенита» в национальных командах.

Мячи, забитые в Вадуце, позволили Дзюбе обойти по числу голов за сборную, забитых за время выступления за «Зенит» (их у нападающего теперь 5), Данни, Виктора Файзулина и Мартина Шкртела (у всех — по 4 мяча).

Первое место в рейтинге лучших зенитовских бомбардиров-сборников занимает Александр Кержаков - в 77 матчах он отличился 22 раза. Второй - Андрей Аршавин (48 матчей, 16 голов), третий — Роман Широков (40 — 12), четвертое и пятое место делят Халк и Константин Зырянов (по 7 голов в 28 и 51 матчах соответственно).

Все комментарии
nahan
09 сентября 2015 в 15:47
Сразу рекорды под полено...
морозз
морозз ответ kran113 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 14:51
Команда выше классом так и должна выносить эти недоразумения!
морозз
морозз ответ Stut (раскрыть)
09 сентября 2015 в 14:50
Привет капитан...зайду!
Bearded man
Bearded man ответ kran113 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:49
Ну так и надо вводить для команд, которые по итогам сезона заняли последние 5 мест.) А менять условных Гарая и Витселя на Дьякова и Юсупова-это пусть в никуда.)
Stut
Stut ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:45
Привет, Саныч!
Восстановили Галеон, заходи по моим комментариям!
kran113
kran113 ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:39
Давно мы так карликов не убивали, обычно 1-0 , и дальше нервотрепка, пускай лучше 7-0, чем 2-1.
kran113
kran113 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:38
Да лимит ужесточать надо, молодежку смотрел , у нас защитники нулевые опыта нету поиграть бы ребятам в премьер лиге, а то пукапают легов , которые и в сборные своих стран не вызываются, а потом орем лимит.
морозз
09 сентября 2015 в 13:23
Артём герой России и Питера...настоящий мачо, убийца шведов и карликов!
112910415
09 сентября 2015 в 12:07
довольно быстро
Санчо Панса
Санчо Панса ответ magnum3000 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:59
Так точно! При Капелло он вообще был почти игроком основы)
magnum3000
magnum3000 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:56
Было время Фаза не плохо за сборную выступал!
EAGinLE
EAGinLE ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:55
Приветствую Александр .
Галеон опять на соккере .
Через мои комменты можешь найти .
magnum3000
09 сентября 2015 в 11:55
Надеюсь это не последние голы Артема за сборную и естественно за Зенит!
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 11:46
Ого, даже Файзулин когда то забивал! Были времена) Символично, что первые два места по результативности занимают воспитанники Зенита - Аршавин и Кержаков. Халк тоже кстати немного, но приблизился к Александру, ровно как и Дзюба)
LOpp
LOpp ответ Hexenwind (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:36
в тульский))
clop
clop ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:33
Полностью согласен. Спартак для Федуна - это лишь бизнес-проект, по его же словам, и ничего личного.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:33
Частично ты прав, особенно про московскую землю
Hexenwind
09 сентября 2015 в 11:32
Дзюбу в Арсенал заманивают?))
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:25
дело в том, что не важно какой спонсор, будь то Лукойл, РЖД, ВТБ, пока рос. футболом рулят прихвостни ВВП из Питера, другим клубам и дальше будут перекрывать кислород.
spartak kursk
09 сентября 2015 в 11:22
Если Дзюба будет приносить пользу сборной,пусть хоть первым становится.
clop
09 сентября 2015 в 11:21
Интересно, а как относится Леонид Федун к успехам воспитанника своего клуба? Наверное, вчера после третьего гола Дзюбы в ворота Лихтенштейна грязно выругался, выключил телевизор и пошел в аптеку за валидолом :)))
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:20
«Когда я только пришел в «Зенит», мы с Мутко (в то время — президент
«Зенита») обсуждали бюджет, там было, $700 тыс. на работу с судьями прописано», — заявил известный специалист Анатолий Бышовец в интервью изданию Gorod-812.
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:15
до газпрома нацпроект и не знал что такое быть чемпионом.
sir-5
09 сентября 2015 в 11:01, ред.
Что бы не квакали неадекватные спартачи,это серьёзное достижение Артемона.Удачи ему во всех матчах сборной,на благо футболу.Смешные люди: Рома два года назад был чудищем,потом стал надеждой;из надежды перекочевал в склочники,гнобившие лучшего тренера в мире-затурканного швейцара,а теперь-снова герой их команды.
Урия Гип
Урия Гип ответ МапС (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:00
У входа на Вашу Арену. Ваш воспитанник и не отказывайтесь.
LOpp
09 сентября 2015 в 10:57
в клубе без истории легко попасть в 10-ку
МапС
09 сентября 2015 в 10:53
Осталось только отлить его в бронзе и молиться на него.
Гость