Soccer.ru

Чорлука: «Для меня Москва входит в тройку лучших городов мира»

09 сентября 2015, 12:23

 Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал о своей любви к Москве.

«Думаю, даже вне зависимости от чемпионата мира, каждый в своей жизни должен хоть раз выбраться в Москву и Санкт-Петербург. Это невероятные города. Еще мне очень нравится Самара. Но Москва для меня вообще входит в тройку лучших городов мира. Первое место — Лондон, второе — Нью-Йорк, третье — Москва.

Для меня Москва — это город парков, ресторанов, красивых улиц и метро. Ни лондонская подземка, ни нью-йоркская не могут сравниться с московским метрополитеном. Заходишь на станцию — и как будто оказываешься в музее. Это одно из самых больших впечатлений о России.

Патриаршие пруды — очень расслабляющее место. Мне очень нравится атмосфера – повсюду художники, музыканты, хипстеры, кафе, рестораны. Очень люблю такой стиль».

Все комментарии
tower9pover
tower9pover ответ spartak11 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:43
Извини не было времени ответить во время. --- поясню для широты мышления. В Локомотиве со времён Игнашевича,- не было достойнее игрока в центре защиты. Вот первый достойный фундамент всей команды в лице Чорлуки !
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:51
Ведран просто уже стал своим в Локомотиве и Москва ему нравится) На мой взгляд тройка лучших городов мира это Париж, Лондон и Токио. Москва точно входит в десятку) А вот по дороговизне,наверное, в пятерку!
ATP-2
09 сентября 2015 в 18:09
неуважает
spartak11
spartak11 ответ tower9pover (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:31
Как он мог заменить игнашевича?если игнаш в 2004 перешёл в цска,а чорлука пришёл в локомотив в 2012!!!что ты куришь?
spartak11
09 сентября 2015 в 17:27
А больше он нигде и не был))
tower9pover
09 сентября 2015 в 16:36
Чорлуку надо держать. Это фундамент Локомотива !
tower9pover
tower9pover ответ AlexKane (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:35
Он Игнашевича заменил очень хорошо. Надо всегда строить команду от центрального защитника. Гинер ещё в те времена понял, что Игнаш сильное звено был в Локомотиве. С него он и начал разваливать наш Клуб.
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:00
Загреб – не мегаполис
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 13:36
А как же Загреб? Для приличия.
AlexKane
09 сентября 2015 в 13:15
Главное чтобы за клуб хорошо играл,остальное меня не интересует
vvv246
09 сентября 2015 в 12:53
В Питере не бывал. Бывал бы, на четвертое место поставил.
МапС
09 сентября 2015 в 12:52
По-ходу любит неплохо оттопыриться! :)
kgoodluck
09 сентября 2015 в 12:32
Да, Москва входит в тройку, но занимает в ней первое место.
Darius512
09 сентября 2015 в 12:29
Любитель мегаполисов
Гость