Soccer.ru

Ливермора не накажут за употребление кокаина

09 сентября 2015, 14:58

Полузащитник «Халл Сити» Джейк Ливермор, уличенный в конце прошлого сезона в употреблении кокаина, не будет наказан за это нарушение.

Игрока могли дисквалифицировать на два года, однако Футбольная Ассоциация Англии при рассмотрении данного дела учла смягчающее обстоятельство. Оказывается, Ливермор употреблял кокаин в связи со смертью своего новорожденного ребенка.

Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:45
То Уилшир, то вот теперь Ливермор! Жаль, что молодые английские игроки зачастую нарушают спортивный режим и порой не задумываются о последствиях( Последнее китайское предупреждение для игрока Халл Сити)
alexov222
09 сентября 2015 в 20:47, ред.
ливер-мор должен играть в ливерпуле...а кокс это уже дело десятое)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ morgoshia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:02
Мы все разные! Еще рас вам повторяю! И я его не оправдываю! Я его просто не осуждаю потому что я не в праве это делать я не знаю как поступил бы я в данной ситуации!
morgoshia
morgoshia ответ manutd navsegda (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:49
Я просто не понимаю, зачем такое оправдывать или тем более понимать.

И да я 100% уверен, он это не первый раз пробует, так не бывает, что бы у меня горе, может давай я кокаин попробую.

Короче говоря, я не хочу спорить на эту, все таки футбольный сайт. У вас есть право на свое личное мнение, и никто не в праве вам его запрещать.
morgoshia
morgoshia ответ Саутгемптон (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:46
Справляться с горем можно гораздо более разумными путями, например больше времени проводить с семьей и друзьями. Мне например - это очень сильно помогло. В таких случаях главное поддержка, а не идти в крайности.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ morgoshia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:54
Ты бесчуственная словно дерево( где твоя совесть
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:34
Все что написано выше это какая-то философская билеберда, я даже разбираться не буду. Такое ощущение, что ты никогда не сталкивался с переживаниями внутренними. А по поводу Англии это ты зря, скорее такая норма поведения причастна к Италии.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ morgoshia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:34
Я вам еще рас повторяю мы все люди и каждый в стрессовой ситуации действует по разному! Кто-то бухает до конца дней своих, кто-то пудрит носик, но не до конца дней своих как в данном случаи, можно сказать это был медицинский случай вить сейчас он его не употребляет. Я не был и не представляю себя в его шкуре это страх и ужас и я не имею право его осуждать или давать какие либо советы!!! Еще рас повторю мы все люди!!! Некоторые рожают и тут же убивают своего ребенка и даже не переживают по этому поводу, а здесь человек глушил свое горе и его по человечески можно понять вить он не стал законченным нариком!
DXTK
DXTK ответ Летчик66 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:22, ред.
Никогда нельзя оправдывать человека который употребляет наркотики чего бы у него не случилось. Иначе он подсядет, и через года два его с передозом заберут и тут Он найдет оправдание, скажет все по этой причине, хотя время уже достаточно пройдет. Тем самым он предает Память своего мертвого ребенка и позорит клуб.
Хотя с другой стороны если сам Диего "баловался" то почему ему нельзя.
И честно лучше бухнуть, беленькой, чем беленький внюхнуть, втереть, вколоть.
И мне все-равно что они в МЮ делают хоть пускай на голове прыгают главное чтобы не влияло их поведение на клуб ну или это в Англии норма дела уколоться, кого-то чпокнуть и тд.
ATP-2
09 сентября 2015 в 17:49
понять и простить
Летчик66
Летчик66 ответ morgoshia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:44
Гей-коллектив. Это ты к чему? А по поводу поступка Эванса и Рохо так может там и была клевета, но как говорится: "Дыма без огня не бывает"
morgoshia
morgoshia ответ Летчик66 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:43
Никто никого не насиловал, прос.титку все вызывают, то что это не правильно - это другое дело, не надо клеветать на других.

Лучше за своим гей коллективом следи.
morgoshia
morgoshia ответ manutd navsegda (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:40
Я не согласен, многие теряли очень близких людей, и я в том числе, но это не повод идти на крайности, не смотря на большую трагедию наркотики - не выход.

Я не знаю сколько вам лет, но ваши рассуждения не здравые, наркотики огромное зло, их применение ни что не оправдывает, разве что в медицинских целях.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ manutd navsegda (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:20
Всё правильно написал молодец!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ morgoshia (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:01
Вы тоже потеряли ребенка? Как вы можете рассуждать повод это или нет? Не повод это когда тебе на счет падает лям баксов и ты на радостях употребляешь эту дрянь а тут все средства хороши!!!!! Мы все люди кто-то пьет кто-то сходит сума кто-то кончает жизнь самоубийством после таких потерь ну а кто-то заглушил сваю боль коксам.
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:36
Бред какой-то написал ты. Там черным по белому написано, что Ливермор "убивал свое горе" с помощью кокаина. Вот Терри бухает, Широков бухает, а Ливермор нашел более действенный метод, ну сорвался, с кем не бывает.

В Манчестер Юнайтед вон игроки девушек насилуют, ты никак их не принижаешь, а тут парень просто по порошку прошелся.
morgoshia
morgoshia ответ manutd navsegda (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:18
Ну оштрафовать нужно, смерть ребенка это конечно же большая трагедия, но не повод принимать наркотики!
cannongun
09 сентября 2015 в 16:00
очень печально за Джейка ...((
DXTK
09 сентября 2015 в 15:52
Хорошо, что он не в Шпорах, а то своей выходкой сейчас лучший клуб Лондона опозорил бы. А Так пускай им Тигрята занимаются, во время его продали видимо были предпосылки, звездой он так и не стал. Здесь даже не суть из за чего он это делал, а сам факт употребления. хорошо что еще не распространял.
manutd navsegda
09 сентября 2015 в 15:49
Полностью поддерживаю Футбольную Ассоциацию Англии!!!!!! В данной ситуации решение одно понять и простить!(
manutd navsegda
manutd navsegda ответ maxim81413 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:45
Вы когда нибудь теряли своих детей?
RUSTY8
09 сентября 2015 в 15:18
ливермора в ливерпулььььь
Apsny
Apsny ответ maxim81413 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:12
Да и запой ничем не хорош. Просто в такие минуты кто-то должен быть рядом и морально помочь человеку.
maxim81413
09 сентября 2015 в 15:10
это не повод, ладно в запой уйти, но это уже слишком
просто сашка
09 сентября 2015 в 15:08
помнится муту влетел за кокс тоже и дисква там вроде год была, тут человека впринципе понять можно...
Apsny
09 сентября 2015 в 15:01
Надо быть сильнее, но легко судить со стороны.. Жизнь продолжается, все образумится.
Гость