Soccer.ru

ЦСКА объявил о продлении контракта с Вернблумом

09 сентября 2015, 19:13

Сегодня шведский полузащитник Понтус Вернблум поставил подпись под новым соглашением с ПФК ЦСКА.

Теперь контракт шведа с красно-синими рассчитан до июня 2018 года.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:35
pridurok у твоих родителей сын!)))
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 19:26
Извини,что обидел тебя,девушка!)))
Фата лист
10 сентября 2015 в 09:09
Здорово!
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:14
Еще целых три года он будет носить армейскую форму и выступать за самый титулованный клуб в новейшей российской истории! Отличная новость) Сегодняшний ЦСКА без Вернблума очень сложно представить.
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:48, ред.
Понтусу,респект и уважуха! Настоящий лидер команды!!!
хай
10 сентября 2015 в 01:38, ред.
с мыслью о контракте он и прочалился на поле последние две игры
redbluegorsk
redbluegorsk ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 01:05
А,ты кто,болезный?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ roberto sanz (раскрыть)
10 сентября 2015 в 01:04
Это "бревно" еще не раз вас плакать заставит! )))
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:02
Хорошая новость! Понтус очень полезный игрок в клубе! За годы выступления за ЦСКА он стал реально лидером команды!
Tajfun
10 сентября 2015 в 00:14
Из вью ЛВС:

ВЫЙТИ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ – РЕАЛЬНО

– Уже 15 сентября ЦСКА играть с "Вольфсбургом" в Лиге чемпионов. Что скажете о составе группы и шансах выйти из нее в плей-офф?

– Нам достался лучший вариант из первой корзины. И худший – из четвертой. Эх, поменять бы "Вольфсбург" на любую другую команду, даже на Менхенгладбах... Я был бы очень доволен! Но давайте так. "Бавария" сильнее, чем "МЮ"? Сильнее. "Манчестер Сити" сильнее "Вольфсбурга"? А "Рома" сильнее ПСВ?

– Не поспоришь.

– Выходит, мы получили группу попроще, чем в прошлом году. А ведь тогда мы до последнего тура боролись за выход в 1/8 финала! Так что нынешние соперники – безусловно, очень сильные. Ярко выраженного аутсайдера нет. Но все реально. Почему нет?
Lucius Vorenus
09 сентября 2015 в 23:56
бывает
Судья
09 сентября 2015 в 23:36, ред.
Советую почитать правила сайта. За оскорбления пользователя немаленький бан. Вот Вы сейчас оставили данный комментарий, и собственно, нарушили правила сайта, за что я должен выписать Вам бан. Пока обойдемся ЖК за провокации, но при очередной подобной ситуации, я буду вынужден выдать Вам бан, как и полагается в правилах сайта.
Альфия
Альфия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:27
чмоки ,чмоки,я вас и без цветов люблю....
Радар
09 сентября 2015 в 23:19, ред.
соккер, сделайте пажалуста число комментариев в темах поярче в новостях, и хотелось бы, чтобы их заключали в квадратные скобки, как раньше. зелёный цвет очень слабо выражен на фоне новостей. может быть даже вообще цвет сменить на чёрный и сделать шрифт жирным в цифрах
форева
форева ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:08, ред.
Вопрос любителя синхронного плавания случайно зашедшего на футбольный сайт.)))) Перебарщиваешь. Это уже не троллинг , а просто глупость.))))... ну и конечно зависть, зависть и зависть из всех щелей.)))
cska-62
09 сентября 2015 в 22:52
Отличная новость! Кстати, для недоброжелателей: Вернблум очень жёсткий игрок (амплуа обязывает!), но отнюдь не грубый и никому травм не нанёс.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ roberto sanz (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:41
А для вас эта новость смерти подобна.
france football
france football ответ starche (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:40
Как это ничего не значит?
1) Определяется чемпион по итогам регулярки и медалисты.
2) Определяется то, с кем команда будет играть в играх на вылет за КГ, и будет ли вообще играть.
Чем выше место займёшь, тем слабее соперник достанется в 1/8.
roberto sanz
09 сентября 2015 в 22:39
для коней конечно это запредельная радость,они молятся на это бревно
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:38
Привет Олег,не пиши глупости,это не в твоём репертуаре.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:36
ЖЕЛЧЬ прёт аж из компа.(А может зависть?).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Альфия (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:33
Дружище,+++!!!
Извини,не могу теперь подарок послать.О Соккер,что ты наделал!!!
Vladimir32
09 сентября 2015 в 22:20
Отличная новость!
Шуnя771
09 сентября 2015 в 22:18
В РПЛ пушит хвоста...

В Лиге быстро сядет или на лавку или на поле...)
EGF555LOKO1
09 сентября 2015 в 22:18
Женя Гинер знает как тратить деньги. Спросите в Италии, если не верите.
starche
starche ответ france football (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:08
Эти игры практически ничего не значат, больше чем полгода будут месить в ступе воду..............
starche
starche ответ spartak kursk (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:05
У нас есть свой охотник за ногами - Бузов!
ТиГРЕНкиН
09 сентября 2015 в 22:04
Кто это?
Масса Дик
Масса Дик ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:58
вот когда у зенита будет русский тренер и не будет газпрома тогда и посмотрим
spartak kursk
09 сентября 2015 в 21:49
Такой разрушитель не помешал бы и нам.Можно только поздравить армейцев с продлением контракта.
Гость