Soccer.ru

Вернблум: «В ЦСКА у меня не было ни одной проблемы»

09 сентября 2015, 19:17

 Шведский хавбек Понтус Вернблум прокомментировал продление контракта с ЦСКА до 2018 года.

«Конечно же, я рад! С тех пор как мы начали переговоры, я изначально склонялся к решению остаться в клубе. Но были некоторые детали, которые надо было прояснить. Клуб показал, что верит в меня, и я очень счастлив.

В ЦСКА не было ни одной проблемы! Здесь всё просто отлично с первых дней моего пребывания. Коллектив потрясающий, я люблю нашу команду! На тренировки я всегда езжу с большим удовольствием. Так что я действительно счастлив в этой команде. Не думаю, что при переходе в другой клуб я смог бы быть счастливее, чем здесь. Думаю, что лично для меня лучшее решение — остаться. Счастлив, что смогу быть частью будущих успехов клуба».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ 311 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:57
++++++
112910415
10 сентября 2015 в 07:32
хорошо, что остался
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:12
Однозначно это сильнейший опорный полузащитник в РПЛ! Да, он часто получает горчичники, но кто из опорников их не получает) И в обороне успевает и в атаке принимает участие. Один из ключевых игроков ЦСКА однозначно! Успехов шведу и удачи)
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:42
Отличное вью Понтуса! Один из самых ключевых игроков в ЦСКА ! Удачи ему в дальнейших играх и почаще огорчать соперников!!!
311
311 ответ veltrener (раскрыть)
10 сентября 2015 в 00:03
Если этот отечественный клуб не Спартак, то часто!)
veltrener
09 сентября 2015 в 23:40
не часто можно увидеть как легионер так положительно отзывается о пребывании в отечественном клубе. приятно такое читать
Радар
09 сентября 2015 в 23:17
так он же говорил что большой мегаполис это для него проблема. а сам играет в Москве уже давно и еще остаётся на 3 года, странно что так доволен.
Стас73
Стас73 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:44
У Зенита или у Халка?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Tajfun (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:23
+++!!! Макар.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:21
Куда рулим? Разве что в глупости.Удачи в рулёжке.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:18
Согласен Роман на все 100%.
Удачи,здоровья.
3fire
3fire ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:14
Что за чушь?
Великолепный
09 сентября 2015 в 21:20
Удачи Вернблуму в дальнейшей карьере за самый титулованный клуб России ЦСКА!
Tajfun
Tajfun ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:19
Жёсткий- но не Жестокий!
Tajfun
09 сентября 2015 в 21:18
От души!!!
,Рад что остался в семье,брат!
sir_Alex
09 сентября 2015 в 21:08
Молодец!
Youto
Youto ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:54
Полностью согласен.) По его игре и теплым словам в адрес ЦСКА складываются только положительные эмоции.)
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 20:32
Как можно не испытывать симпатий к Чуваку? Он же душа,очень позитивный человек! Удачи тебе Понтус в ЦСКА!Ты в своей команде!
sir-5
sir-5 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:59
Судьи его "отмечают",а вот ни один игрок других клубов на него не жаловался. Потому что он не жалеет ни себя,ни соперника,но не подлый.У нас есть куча футболистов,кого можно через матч удалять,но судьи им благоволят. Такая слава у "человека и Понтуса".
sir-5
09 сентября 2015 в 19:57
Ну и мы искренне рады разрешению возникших (известных нам) проблем переговорного процесса. А кто не рад,тот болеет не за ЦСКА. Это нормально.
Гость