Soccer.ru

Орлов: «Шансы ЦСКА и „Зенита“ — 50 на 50»

09 сентября 2015, 20:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный комментатор Геннадий Орлов дал прогноз на предстоящий матч 9-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом».

«Зениту» в этом году легче играть на выезде, чем дома. За сборную Бразилии Халк забил 2 мяча, 5 мячей за сборную забил Дзюба, то есть спор за победу у бомбардиров может быть положительным. Но я думаю, что шансы 50 на 50. Матч будет очень серьезным, команды друг друга прекрасно знают. Вряд ли тренеры придумают что-то новое. Здесь все будет зависеть от физических кондиций игроков. Кто-то устал и в ЦСКА, и в «Зените». Например, Игнашевич, на мой взгляд, сыграл лучшие два матча за все время, которое я его знаю. Но хватит ли ему сил на матч, ведь впереди Вольфсбург?"

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
hiv85
hiv85 ответ Svinorez (раскрыть)
11 сентября 2015 в 13:31
ты лучше за своим гузлом приглядывай.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ 99let (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:31
Я на стадионе буду...
Artur_tatarin1986
Artur_tatarin1986 ответ 99let (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:11
Знаю такое. Как раз 20 еду туда на ЦСКА-Мордовия. Если с газоном всё в порядке будет.
Svinorez
Svinorez ответ hiv85 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:20
Пукан смотри чтобы от натуги не разорвало.
99let
99let ответ Artur_tatarin1986 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:45
Он из поселения с названием "Зас ранск".
99let
99let ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:43
Так выключай звук. Я, например, не слушаю Орлова, Гусева...
Урия Гип
Урия Гип ответ S010386A (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:18
Будете горько рыдать всей своей Красно-Синей Канцелярией!
hiv85
10 сентября 2015 в 08:56
хренова геннадий игнашевича знает.
hiv85
10 сентября 2015 в 08:54
однозначно надо разорвать бомжей, просто уничтожить в химарях!
Moskwich
10 сентября 2015 в 07:58
Психологическое преимущество на стороне ЦСКА.Удачи обеим командам.Ну а победы пожелаю всё-таки Зениту.Красивого футбола в исполнении двух лучших на сегодня команд.Пусть победит сильнейший и более достойный этой победы.Шансы, думаю, равны.
112910415
10 сентября 2015 в 07:42
победа армейцев!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ pif57 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 07:42
Для интереса лучше чтобы кони проиграли.
Yamal89
10 сентября 2015 в 07:30
я склоняюсь на ничью!!!лишьбы не поломали игроков!!!
Goger90
10 сентября 2015 в 07:26
Мужики, а давайте молодёжки выпустим. И нам, и вам силы беречь надо перед ЛЧ. :)
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:03
А я считаю, что фаворит этого матча ЦСКА! Во-первых Зенит будет играть без главного тренера, во-вторых армейцы не против продлить свою победную серию, да и Слуцкий сейчас пребывает в отличном настроении после двух побед сборной России)
koltov1
10 сентября 2015 в 04:05
две аморфные командишки
алдан2014
10 сентября 2015 в 02:19
Какой нибудь Вася Пупкин,и то интереснее вью даст
хай
хай ответ pomor45 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 02:17
подкорректирую когда-нибудь и тоже буду от всего удивляться
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:44
Генаша очкует,это хорошо!Слава богу,что я буду на стадионе и не услышу его гундешь по ТВ,,,
BeeSer
09 сентября 2015 в 23:55
У наших с Рыжим отношения испортились, да и в СМИ его уже гонят из Зенита, поэтому, как пить дать, сольют! Тут то и полетит рыжая головушка, и к бабке не ходи!
Artur_tatarin1986
Artur_tatarin1986 ответ da83 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:30
Ты своё то место знаешь? Не из Бобруйска родом?
da83
09 сентября 2015 в 23:10
Зенит победит ! Я верю в это. Нужно указать конюшне их место.
da83
da83 ответ rzn88 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:08
Назвать умного, образованного и немолодого уже человека клоуном может только[кю]к....
pif57
pif57 ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:54
Помечтать Саныч не запрещается!
pif57
pif57 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:51, ред.
А сам за кого?За ничейку наверное.....
pif57
pif57 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:50
Игра всё расставит по своим местам, и хотелось, что бы всё решилось в настоящей спортивной борьбе, без помощи судей.
Дракон1988
09 сентября 2015 в 22:21
Всё же шансы повыше у армейцев,не намного,но выше.
sir-5
sir-5 ответ KR AR (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:13
"Годовой" не надо,ещё в октябре два матча сборной.
KR AR
KR AR ответ sir-5 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:08
возможно и годовой..
KONI rules
09 сентября 2015 в 22:07
В принципе, корону ЦСКА одевать рано, поэтому соглашусь с мудрой птицей, ибо атаккеры у Зенита за международные выступления на этой неделе действительно сильно себя показали.
Гость