Soccer.ru

Английские топ-клубы присматриваются к Ругани

09 сентября 2015, 21:12

Молодой защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани заинтересовал топ-клубы чемпионата Англии.

Скауты «Арсенала» и «Ман Сити» были замечены на вчерашней игре молодежной сборной Италии против Словении, в которой участвовал талантливый футболист.

В минувшем сезоне Ругани отлично проявил себя в «Эмполи», после чего «Юве» принял решение о возвращении игрока в свой состав.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ P4ELINE (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:22
Они до сих пор не доехали, что их цикл подошел к концу и их ждет лет двадцать без чемпионства, снова мы поменяемся местами.
Летчик66
Летчик66 ответ SarmatMUFC (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:21
До сих пор бомбит что лучшем тренером последнего десятилетия был признан Арсен Венгер, а не ваш быдловатый жевачник?
P4ELINE
P4ELINE ответ SarmatMUFC (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:21
Напомни последний матч Арсенал - МЮ или МС- МЮ)) и на каком месте МЮ закончил чемп? это уже не великий МЮ, а мешок клуб. Который при таких тратах ничего не добился
stromshik
10 сентября 2015 в 07:26
К ругани не присматриваются, а прислушиваются
DEADP00L
10 сентября 2015 в 06:33
Тут отпечатка, это дно-клубы присматриваются к Ругани
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:51
Молодой и перспективный защитник! Но все же пускай сначала поиграет за Ювентус и проявит себя в составе чемпиона) Удачи ему и успехов!
311
311
09 сентября 2015 в 23:43
Да что там английские топ-клубы? Наше КДК тоже присматривается.)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:41
а ведь были времена когда Юве был как приговор.а матч между Юве и МЮ вообще сказка.такое даже присниться не может.
DavideSanton
09 сентября 2015 в 22:31
Маротта потирает руки и пишет пятерку с 7 нолями как начальную цену.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:24
как можно из Юве перейти в эти подобия клубов?
Mr Siberian
09 сентября 2015 в 22:23
Всего лишь болтовня.
SarmatMUFC
09 сентября 2015 в 22:06
а где там топ клубы?Ноттингем форест или Мидлсбро поименитей этих клубов будет.
gentlewolf
09 сентября 2015 в 21:46
Не, слабо заголовок сочинили.
Надо было тогда уж хотя-бы: "Английские топ-клубы заинтересованы в ругани!"

Вот это заголовок что надо!
ЛокоМос
09 сентября 2015 в 21:43
В Англии только топ клубы могут, и то только присматриваться, к ругани, а у нас во всех клубах ругань есть...еще какая ругань...
Venezuela
09 сентября 2015 в 21:29
Оригинальный заголовок.))
Гость