Soccer.ru

Назначены арбитры на матчи 8-го тура чемпионата России

09 сентября 2015, 23:43

 Стали известны арбитры, инспекторы и делегаты РФПЛ на матчи 8-го тура Чемпионата России:

12 сентября (суббота)

ПФК ЦСКА — «Зенит»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор — Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва).

«Амкар» — «Кубань»: судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Сергей Зуев (Москва); делегат РФПЛ – Радик Ахмадуллин (Казань).

«Рубин» — «Локомотив»: судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

13 сентября (воскресенье)

«Спартак» — «Ростов»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Андрей Бутенко (Москва); делегат РФПЛ – Борис Ларин (Москва).

«Краснодар» — «Динамо»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка); делегат РФПЛ – Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).

«Анжи» — «Терек»: судья — Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург);. Делегат РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

14 сентября (понедельник)

«Уфа» — «Урал»: судья — Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

«Крылья Советов» — «Мордовия»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Арам Петросян (Бронницы), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор — Юрий Баскаков (Москва); делегат РФПЛ – Салман Эсхаджиев (Грозный).

Источник: rfpl.org
Все комментарии
КПР
КПР ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:07
Не в'езжаешь в тему, посему и чушь несёшь.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ drug01 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:22
Сам жду, однако...
PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 18:18
Больше всего поражает,когда здесь определяют принадлежность судьи к команде,абсурд друзья.Если нет заказа сверху,то судья на заинтересованной стороне,им по барабану в чьи ворота.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:03
Ха! Ну юморнул,так юморнул.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vvv246 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:00
Не ври.Мешков - проспартаковский судья!
gr777af
gr777af ответ drug01 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:16
обещают в октябре!
а дальше х.з.................????????????
Serg3.12
Serg3.12 ответ vvv246 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:10
Не плачь, нет в РПЛ судей, которые будут против Зенита свистеть. Даже Карасёв не стал бы.
Безбородов - ростовский и спартаковский судья)
drug01
drug01 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:29
Что с конкурсами прогнозов??????Где они????
drug01
10 сентября 2015 в 09:26
Арбитры названы это хорошо.Кто может сообщить когда будет конкурс прогнозовов продолжен...???????????????
vashinin
10 сентября 2015 в 09:22
назначили и хорошо.
vvv246
vvv246 ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:04
Дмитров - это Гатчина!
vvv246
10 сентября 2015 в 09:01
Мешок всегда за коней был, придворный конюх конюшенного двора.
Кстати, а вот это зачем: инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва). Почему все Москва? И вообще, когда Зенит будут судить Безбородов с Лапочкиным? Они же судьи УЕФА и Мешок им в подметки не годится.
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 08:40
Всё расписано по трафарету...
spartak kursk
10 сентября 2015 в 08:19
Удачного судейства Сергею Костевичу.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:17
…Тихо сам с собою…
КПР
10 сентября 2015 в 08:08
НОНСЕНС!!!!! поньки - ЗЕНИТ судит моська вськая бригада !
Moskwich
10 сентября 2015 в 07:48
Судьям беспристрастной работы и поменьше ошибок, всем нам красивого и зрелищного футбола, ярких эмоций от побед любимых команд.Зениту удачи и победы в центральном матче тура.
gr777af
gr777af ответ koltov1 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 07:07
а что ты хотел?
спартак2 есть
зенит2 есть
а судейская команда-это цска2
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:23
Центральный матч тура это безусловно ЦСКА - Зенит, ну и матч ФК Краснодар - Динамо Москва тоже обещает быть очень интересным)
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:22
А где Карасев? А, он же допустил несколько косяков и был отстранен от судейства, вроде бы) Желаю Виталию Мешкову объективного и непредвзятого судейства на центральном матче тура!
koltov1
10 сентября 2015 в 04:06
судей то честных не осталось опять в пользу столицы будут судить
Димон Булыкин
10 сентября 2015 в 02:24
Неважно, кто будет судить матч. У Зенита в составе нападающий топ уровня - Артём Дзюба. ЦСКА лучше сдаться уже сейчас и получить 0:3. Ведь Дзюба забьёт минимум 4.
Ironyfan
Ironyfan ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 сентября 2015 в 02:08, ред.
Вы думаете ,что отличились , а в действительности показали свою тупость.Может у нас и Московская область находится на Урале !?
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:00
Надеюсь Мешков не сильно повлияет на исход матча! Вперед ЦСКА!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 00:56
Дмитров это не Москва!)))
TiRaNN
10 сентября 2015 в 00:55
Сайт превращается в гг.
Реклама..шрифт...сообщения....
Ironyfan
10 сентября 2015 в 00:42
Москвичи на матч московской и питерской команд...н-да. Надеюсь ,игры не испортит, а игра должна выйти хорошей.
Великолепный
10 сентября 2015 в 00:17
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Великолепный ЦСКА
10 сентября 2015 в 00:07
ВПЕРЕД ЦСКА! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!
St1ng
10 сентября 2015 в 00:07, ред.
Спартаку не повезло, да и нам тоже достался с Невы!!!
Гость