Soccer.ru

Промес, Мовсисян и Озбилиз вернулись в расположение «Спартака»

09 сентября 2015, 23:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Московский «Спартак» продолжает подготовку к матчу с «Ростовом», который состоится в ближайшее воскресенье на «Открытие Арене». Сегодня к команде присоединились игравшие за свои национальные сборные Квинси Промес, Арас Озбилиз и Юра Мовсисян.

Промес и Озбилиз работали в общей группе, а Мовсисян, отыгравший накануне почти полный матч за сборную Армении, выполнил комплекс восстановительных мероприятий и довольно большой объем беговой работы.

Все комментарии
Карапузззик
Карапузззик ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:37
Специально для тебя: для меня Спартак не великий. Просто это команда за которую болел мой дед, мой отец и болеет мой сын ( ему 4 года). Это наша любимая команда. И мы своих во время спада не бросаем. И радуемся успехам клуба, расстраиваемся неудачам. Но не метаемся от клуба к клубу в зависимости от места в турнирной таблице.
KAFA2525
KAFA2525 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:11
У окорочковых задача на сезон, как всегда, 6-е место… выше заратустра не позволяет …ГА-ГЫ…
KAFA2525
11 сентября 2015 в 02:07
Ну и пущай себе бегають…как ловчев, за пивом для киеалян в своё время…
никита001
11 сентября 2015 в 00:32
Ждем воскресенья. Надеемся на вас, ребята. Да, а кто там шепчет, что к психиатру обращаются после игры Спартака, в общем прав. Только уточнение: к психиатру обращаются те, кто болел не за Спартак.
Майкл59ru
10 сентября 2015 в 19:00
Все болезненые болеют за великий Спартак!
fanspam
fanspam ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:42
Так Ростов не с ЦСКА играет то!!!
никита001
никита001 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:00
Что-то у тебя Россия маловата получается - по географии неуд что ли?
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:59
Ага, догадливый какой. Ну, а если всю правду хочешь услышать, то слушай: они вообще базу не покидали... Это, как вы говорите, все спартаковские пиарщики придумали. А в поле не Комбаров бегал, не Глушаков и не Широков. Это переодетые были. А спартаковцы - как вы пишите - бухали, кололись, бромантан мешками ели. Что там еще? А, кубок Соли заранее проплачивали и ночью сидели и считали, сколько они лет без побед. Вот это новость! Да?
orech
10 сентября 2015 в 11:16
Удачи!!!!
Блоссия
10 сентября 2015 в 09:56
Удачи в подготовке и в матче!
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 09:32
И шанс сыграть на ЕВРО-2016 есть похоже только у Промеса! Хотя его сборной для начала нужно опередить неслабую сборную Турции) Сборная Армении уже который отборочный цикл ходит вокруг, да около, но этого явно не хватает хотя бы для попадания в стыки.
vashinin
vashinin ответ Карапузззик (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:20
хорошо подметил)) я, пожалуй, тоже присоединюсь к пожеланиям здоровья))
vashinin
10 сентября 2015 в 09:19
никто не потерялся)) Удачи, парни!
Карапузззик
Карапузззик ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:03
Нууу, если доктор запретил тогда не надо...
Психиатору виднее...
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 08:55
хорошо, что без травм. Мовс не в счет, без него обойдемся.
spartak kursk
10 сентября 2015 в 08:22
С возвращением!
TihonAlt
10 сентября 2015 в 08:12
Готовьтесь с полной отдачей. Вас ждут великие дела!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Карапузззик (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:12
Нее,мне доктор запретил долго смеяться )
112910415
10 сентября 2015 в 07:53
на Промеса надеемся!
Карапузззик
Карапузззик ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 сентября 2015 в 07:49
Приходи на игру. Поцелуи штанги Ребровым это прелюдия. А в самом процессе можешь пассивно поучаствовать.
Карапузззик
Карапузззик ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
10 сентября 2015 в 07:46, ред.
Ростов просто должен... по жизни...
Удачи и собранности Спартаку
Майкл59ru
10 сентября 2015 в 07:31
Скорее бы уже игра. Штанги Открытия Арены уже заждались жарких поцелуев Реброва )
VIC2
VIC2 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 04:45
Ну точно, накурен, поэтому и гаФкает
VIC2
VIC2 ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
10 сентября 2015 в 04:40
Слышь, " Великолепный..."
Разве Ростов на второй строчке стоит, он уже вышел из категории середняков....
Ты лучше за свой клуб болей, чтобы он с первой строчки не свалился
ЦСКА-ЗЕНИТ - не забывай...
Кто знает чем закончиться игра - это может быть и началом падения
Ну, а Ростов проиграет, просто потому что это не его место, быть выше СПАРТАКА, это не снобское отношение к РОСТОВУ...Тренер там хорош, спору нет, но вот что в головах у игроков (слишком велико желание прыгнуть выше, но желание - это только пол дела)
никита001
никита001 ответ ATP-2 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 00:15
Удача - слепой случай. Пускай Ростову удачи, А Спартаку - законного успеха!
никита001
никита001 ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
10 сентября 2015 в 00:15
Должен-то должен, но не получится! Хоть разорвись, а не выйдет.
ATP-2
10 сентября 2015 в 00:05
ростов удачи
Великолепный ЦСКА
10 сентября 2015 в 00:01
Ростов должен громить середняка!
Гость