Soccer.ru

Полиция Манчестера предупредила болельщиков МЮ и «Ливерпуля»

10 сентября 2015, 00:41

 Полиция Манчестера выступила с обращением в адрес болельщиков «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» перед субботним поединком принципиальных соперников в рамках 5-го тура АПЛ. Учитывая, что матч начнется позднее других, в связи с требованием телевизионщиков, стражи порядка опасаются того, что фанаты двух команд могут выпить больше горячительных напитков, чем обычно, что приведет к стычкам и нарушениям общественного порядка.

«Мы надеемся на то, что болельщики с обеих сторон будут вести себя надлежащим образом и наслаждаться игрой, вне зависимости от итогового результата», — говорится в обращении.

Также полицейские заранее предупредили фанатов о недопустимости распития алкогольных напитков в общественных местах и использовании пиротехники.

Все комментарии
YRunner
10 сентября 2015 в 11:44
Гуляй рванина-смотри футбол.
Nikiforof
10 сентября 2015 в 10:06
Совсем замордовали Англицкую братву. Ни пивка хлебнуть, ни петардой хлопнуть. Сиди, говорят, смотри футбол!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:21
Извини, не понял тебя.. Бывает) Ладно, это их разборки. На кого ставишь в этом противостоянии?
DVOK68
DVOK68 ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:20
Сослался бы на трудности перевода и они отпустили б тебя с миром и с подарками)
anfield1984
anfield1984 ответ Inside91 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:12
это чтоб пожестче подинамились)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ DVOK68 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:11
Че я тебе плохого сделал?))
alexov222
10 сентября 2015 в 09:11
Уверен,болелам без разницы,что там сказали в полиции) главное чтоб команды сыграли веселей и забили побольше голов
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Летчик66 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:11
Спасибо за инфу, не знал откуда такая ненависть.....
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2015 в 09:04
я про "пройдет под знаком уважения к друг другу и в духе фэйр-плэй", а не про качество игры, пфф
DVOK68
DVOK68 ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:57
Важно было поставить вопрос правильно,например-"А правда ли что болелы Ливерпуля уважают и обожают МЮ"?
)
DVOK68
10 сентября 2015 в 08:54
Полиция запамятовала предупредить болельщиков МЮ и Ливерпуля,тех что на сокере)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:48
Ну да, с игрой Челси не сравниться! Челси в этом сезоне веселая команда)
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:47
какая скукота.
George-CFC
10 сентября 2015 в 08:46
Что они переживают... фанатское движение в Англии уже давно сошло на тупо интерес к футбольным результатам.
Летчик66
Летчик66 ответ roberto sanz (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:38
А вот это в тему! Молодец.
Летчик66
Летчик66 ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 сентября 2015 в 07:34
Вражда между Манчестером и Ливерпулем идет от противостояния двух городов Манчестера и Ливерпуля. Все идет от текстильной промышленности, которую Ливерпуль перехватил у Манчестера. И потому жители городов стали ненавидеть друг друга.

Пыл той вражды давно угас, но она воцарилась вновь на футбольных полях Англии. И кстати вынужден отметить, что Бил Шенкли считал Манчестер Юнайтед лучшей командой Европы. И по-моему все болельщики были с ним солидарны. Во всяком случае в те времена.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 сентября 2015 в 06:57
У них еще есть самый главный враг и это конечно же Эвертон) Помню, что Мойеса встретили на Энфилде гулом, когда он приехал со своим Ман.Юнайтед! Все таки до красных дъяволов он руководил как раз Эвертоном.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2015 в 06:00
Как то общался с фанатами Ливерпуля, сколько же ненависти у них было в глазах и высказываниях, когда спросил про их отношения с МЮ....аж сам испугался, что примут за болельщика МЮ, но благо это было в Москве....был бы этот разговор в Англии, то по добру здорову боюсь я бы не свалил...а ведь я просто спросил)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 сентября 2015 в 05:53
Да, и не говори! Особенно она четко проявилась после того, как в 2011 году Ман.Юнайтед обогнал впервые в истории Ливерпуль по числу чемпионств) Реально у болельщиков Ливерпуля бомбило и полыхало.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2015 в 05:43
Все твои пожелания могут воплотиться в любом матче и в любом чемпе, но не между фанатами этих команд....у них какая то паталогическая ненависть друг к другу...
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:36, ред.
Надеюсь, что этот классный матч пройдет под знаком уважения к друг другу и в духе фэйр-плэй и пусть победит действительно сильнейший!)
The_Best_Neymar
10 сентября 2015 в 05:34
Да не бойтесь менты, они на раз-два по быстрому раскидают глоров мумушни...
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 05:30
Самые непримеримые соперники в Англии....при любом раскладе жди разборок между фанатами..
YNWA
10 сентября 2015 в 01:05
За Ливерпуль !
roberto sanz
10 сентября 2015 в 01:00
в случае непослушания в их дома заселят беженцев
Inside91
10 сентября 2015 в 00:51
Смысл кого-то предупреждать если ультрас по-любому буду махаться.На то они и ультрас)
sergey08
10 сентября 2015 в 00:47
В Манчестере паника))))
Гость