Soccer.ru

Перес: "Если в ПСЖ желают приобрести Роналду, им придется выплатить «клаусулу»

10 сентября 2015, 07:30

 Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес дал комментарий по поводу информации о летнем трансферном предложении ПСЖ по Криштиану Роналду размером в 150 миллионов евро:

«Все просто: если они хотят купить его, им придется выплатить „клаусулу“ (по информации СМИ, это один миллиард евро — прим. Соккер.ру), других вариантов сейчас нет, потому что я не представляю себе „Реал“ без Криштиану. Он лицо клуба и лучший игрок мира. Месси? Мне нравится его игра, но игра Роналду нравится гораздо больше».

Все комментарии
Leo-1987
12 сентября 2015 в 15:37
1млрд он че из золота сделан
ААС
ААС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:56
Ты нищеброд, нищебродом и сдохнешь ))))))
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ andrew1965 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:08
А то родителей позовешь или двойку поставишь?
ЧЕ ГЕВAРА
10 сентября 2015 в 17:48
Такое ощущение что это написал Бундесимка в не Перес)) ахах
1 млрд?? За этого танцора диско?) да за этого плейбоя даж сандали старые не отдам))))
mphuZ
10 сентября 2015 в 16:49
а я думал, что Рамос - лицо клуба..
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ JepPs (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:46
По мне,лучше ходить лысым как Зидан,чем бегать с ободком как девушка
ManUtd4
10 сентября 2015 в 14:39
Ну и аппетиты у тебя, Флорентино.
лолос
10 сентября 2015 в 14:35
Перес: "Месси или Роналду? Игра Месси нравится мне больше, но у Роналду прическа красивее"
лолос
10 сентября 2015 в 14:33
Этот престарелый пенальтист сейчас даже 100 млн не стоит.
Ruslan3132
10 сентября 2015 в 13:42
скоро суммы трансферов будут в 2 строчки в договорах прописывать )))
peppery
peppery ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:59
Как раз только слепой тупица не способен увидеть, что класс Роналду сейчас (да и всегда был) ниже, чем у Месси.
Luter Red
10 сентября 2015 в 12:51
Скоро трансферы будут триллионами считать ...
andrew1965
andrew1965 ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:28
учите русский язык!
А иначе вы так и будете всё наоборот понимать, а это значит быть глупым.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:13
Эт не меняет сути, он же не мог сказать прямо " роналду второй после МЕССИ, он лицо клуба и лучший игрок игрок мира, опять таки после МЕССИ, а конце добави что ему нравиться игра криша больше, просто нравится....
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ mamrik-09 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:06
Хаха предлагают и просят эт разные вещи Lol
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ JepPs (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:54
Как бы ослабить реал, в лч))
jolly_olly
10 сентября 2015 в 10:54
Как два мистраля
миру мир ивану пузыр
10 сентября 2015 в 10:52
Тока в рублях))
kkomov
kkomov ответ andrew1965 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:29
как раз наоборот - это у тебя проблемы с этим!
если бы он считал кристину лучшей - он бы прямо так и сказал!
но он свел все к тому что ему он просто больше нравится - а это его субъективное мнение и он не имеет смелость на нем настаивать!
так что вывод один - в душе он понимает что кристина - второй!
andrew1965
andrew1965 ответ kkomov (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:23
у тебя с восприятием текста какие-то проблемы, займись изучением русского языка, и литературой тоже
JepPs
10 сентября 2015 в 10:22, ред.
Зачем ПСЖ Роналду ?! Лигу страны они и без него возмут,конкуренции сейчас у них нет,кубок так же.....ну а Лигу чемпионов ПСЖ не потащит с ним....а если нет разницы зачем платить 150 + зп.....
JepPs
JepPs ответ Muniain19Athletic (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:16
а у тебя че комплексы по прическам (наверно волосы не растут)....когда играл Бекхам за Реал,что то эту тему никто не подымал...да и вообще в его адресс...а он еще по мимо причесок и волос миллировал серьги таскал....так что Бейл еще цветочки....

И какое отношения прическа имеет к технике игры? иди на форум причесок...там и обсуждай у кого какая...
mamrik-09
10 сентября 2015 в 10:02
Глоры Месси ненаходят себе места от сумма которую за криштиану предлогают
Nikiforof
10 сентября 2015 в 09:55
Без комментариев, это бизнес, который не вяжется с футболом.
kkomov
10 сентября 2015 в 09:50
даже перес признал что Месси лучший!
mamrik-09
10 сентября 2015 в 09:37
Все по делу сказал. Мужик
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 09:19
Без вариантов...
реал-король
10 сентября 2015 в 08:58
Арабов деньгами не испугаешь.
Бог дал им фантаны которые превращаются в бумагу, которая исполняет желания.
Z O D I A C
Z O D I A C ответ Chelsea Roma (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:57
...миллиардов.
Chelsea Roma
10 сентября 2015 в 08:53
Миллиард??? Сума сошёл? Через две три год в МЛС за 30.
Гость