Soccer.ru

Перес: "У МЮ не хватает опыта совершения сделок «на флажке»

10 сентября 2015, 08:08

 Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал несостоявшуюся летнюю сделку по Давиду Де Хеа и заявил, что в срыве трансфера основная часть вины лежит на английском клубе:

«Мы не будем покупать Де Хеа в январе. Мадрид сделал для летней сделки по этому игроку все, что мог, и нам не удалось заключить ее вовремя по той причине, что у Манчестера не хватает опыта совершения такого рода трансферов в последний день работы трансферного окна. То же самое было в прошлом году в ситуации с Коэнтрау».

Все комментарии
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Red_team (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:24
Ему просто вдули куда надо.вот и горят стулья в офисе лаха педрид.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:22
У тебя проблемы с мозгами возникают.
SarmatMUFC
10 сентября 2015 в 18:22
Проги на компах поменяй лучше.об опыте он говорит . от трансфера великого ильяраменди так и прет опытом.
Inside91
Inside91 ответ mphuZ (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:01
Вудворд и без этого , провалил многие трансферы - Фабрегас, Бэйл, Педро,Коэнтрао , однако , этой ситуацией , он спустил "богоподобное' руководство сливочных , с небес на землю и подтверждение этому , нытье Переса в последние полторы недели)
mphuZ
mphuZ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:35
эмм.. вообще-то это МЮ до последнего дня не хотел продавать Де Хеа =)
mphuZ
mphuZ ответ Inside91 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:34
что вы всё заладили: "Вудворд! Вудворд!"

кто это вообще такой ? с чего так начали восхвалять ?
если многие трансферы провалятся, то через полгода-год вы и не вспомните о нём ))
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:37, ред.
Не предлагал Реал никакого Наваса с самого начала, не фантазируй, предлагали 20 лямов евро и все. А МЮ сначала просил обмен на Рамоса, а где-то с середины лета - 40 лямов евро чистых, но Реал и тут ломался как застенчивая девушка, но спохватился в самый последний момент
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:34
Обижен тут только ты... судьбой.
"ведь недавно буквально год назад ты за Де Хею 100 лямов просил" - И?! что ты этим сказать хотел, просто ляпнул не подумав(как и всегда, впрочем)?!
Red_team
Red_team ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:33, ред.
Бредишь жестко, это Реал - слоупоки, кто им мешал купить ДДХ на условиях МЮ еще в начале лета? это сливки как раз ломались, как шестиклассница, а потом согласились на условия МЮ, только уже поздно было
Red_team
10 сентября 2015 в 14:32
Бредит Перец, просто обижен, что в кои то веки его "опрокинули"
The_Best_Neymar
10 сентября 2015 в 10:58, ред.
Странная мумушня, всё лето отказывались продавать Де Хеа, 3 месяца ломались, а за 8 часов до закрытия окна передумали, рукалицо! Такие тормознутые, аж ппц... 2 года назад такая же ситуация с Коэнтрау была, все трансферное окно ломались - покупать или не покупать португальца, в итоге решили все-таки покупать за 2 часа до закрытия окна и не успели оформить трансфер))))
manutd navsegda
10 сентября 2015 в 10:40
У Реала не хватает опыта совершать трансферы в течении двух месяцев!
Apsny
10 сентября 2015 в 10:36
С Реалом нет, а когда-то приобретали Дуайта Йорка так.
Nikiforof
10 сентября 2015 в 10:02
Он имел в виду, что они не умеют торговать! Что за рынок!
hiv85
10 сентября 2015 в 09:29
- А кто вам сказал, что вас, ребята, подставили? Вас КИ-НУ-ЛИ!
© Михалыч
Inside91
10 сентября 2015 в 08:42
Ох и вставил то болт по самые гланды Вудворд Пересу)
CL2014
CL2014 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:42
Тоже так подумал, но на самом деле это новая и очередная провокация переса. Сказал это он еще вчера)
Dude-MU
10 сентября 2015 в 08:20
Леща надо дать Пересу)Заеал болтать
Ace777
10 сентября 2015 в 08:16
просто МЮ грамотно поступил во второй раз.В прошлом году в последний момент отказались от полена Коэнтрау,в этом в не стали продавать отличного кипера.
Гость