Soccer.ru

Анелька: «Если Венгер верит в Жиру, то и фанаты „Арсенала“ должны»

10 сентября 2015, 09:08

 Экс-нападающий лондонского «Арсенала» Николя Анелька заявил, что болельщики «канониров» должны доверять Арсену Венгеру и разделять его веру в нещадно критикуемого в последнее время форварда Оливье Жиру:

«Арсен сейчас делает то же самое, что и в ситуации со мной, когда травму получил Иан Райт — тренер никого не покупал и продолжал ставить меня в состав. Он верил в меня и, в конце концов, я оправдал его доверие. Арсен верит в свою команду и именно поэтому не тратит лишних денег. Он верит в Жиру, так как думает, что тот забьет еще немало голов, как он это делал ранее.

Ведь если вы посмотрите на статистику Оливье, то она окажется не такой уж и плохой. „Арсенал“ выиграл трофей в прошлом году, выиграл трофей годом ранее, так почему бы и в этом сезоне им что-нибудь не выиграть?», — отметил Анелька.

Все комментарии
alexov222
10 сентября 2015 в 16:04
Хорошо что должны,а не обязаны)) анельке пора в компанию к адебаеру-нести чушь людям
лолос
10 сентября 2015 в 14:51
Не так уж все и плохо у "Арсенала": четвертое место занимают, в 1/8 ЛЧ выходят, Жиру пару раз в год забивает, авось и кубок какой-нибудь товарищеский выиграют. "Кубок Венгера" например, за который сразятся "Арсенал" и дубль "Арсенала" :)
Gannibal45
10 сентября 2015 в 12:26
у болельщиков своя голова на плечах
YRunner
YRunner ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:39
Ну ты загнул.
YRunner
10 сентября 2015 в 11:37
Ох уж этот Анелька!
миру мир ивану пузыр
10 сентября 2015 в 11:25
А Лаказетт на полках лежал, да?
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ P4ELINE (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:23
Наголову эт насколько,? См20, 30!?
миру мир ивану пузыр
10 сентября 2015 в 11:21
Глоры совсем охренели, требовали покупки брензема за 50 английских ,СЛААВА богу перес оказался жадным и это сделка не состоялось
Mr Siberian
10 сентября 2015 в 11:09
Если бы Анелька в своё время не ушёл в Реал, был бы очередной легендой клуба.
P4ELINE
10 сентября 2015 в 10:44
Анелька на голову выше Жиру в свое время. Лаказетта надо было подписывать, а не Бензема Игуаина Кавани. Лаказетту будет что доказывать. Именно такой игрок и нужен Арсеналу
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 09:22
А если Венгер верит в Свидетелей Иогова и фаны должны?
Гость