Soccer.ru

Халлфредссон: «В Исландии хотят видеть нашего тренера президентом страны»

10 сентября 2015, 09:20

 Полузащитник сборной Исландии Эмил Халлфредссон рассказал о том, что в северной стране сейчас настоящий футбольный бум после выхода команды на Евро-2016:

«Мы вышли в финальную часть Евро впервые в истории. Команда очень счастлива, как и наши болельщики. Такое ощущение, что полстраны поедет во Францию нас поддержать. В Исландии мы супергерои! К тому же, все хотят, чтобы наш тренер стал президентом страны».

Все комментарии
ManUtd4
10 сентября 2015 в 14:59
Ну будет вам.. Страна с населением в 300 тыс. человек.
И тем удивительнее, что нашлись там достойные футболисты.
Gannibal45
10 сентября 2015 в 12:23
на волне успеха, может и в финальной стадии Исландцы что нибудь да намутят, интересно будет посмотреть
YRunner
10 сентября 2015 в 11:42
Финальная стадия всё расставит по своим местам.
колпанколпан
10 сентября 2015 в 11:28
В такой стране и футболист сгодится.
orech
10 сентября 2015 в 11:17
Эйфория после побед.
tesch
tesch ответ mentos-live (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:54
Евгений, привет! Наш оффтоп заработал. Не забудь оставить прогноз!
fr3nd
10 сентября 2015 в 10:52
ну вот пускай и выберут, потом будут хлебать щи с горем лаптями
cska-62
10 сентября 2015 в 10:42
Исландцы молодцы! Не имея такого уж мощного состава игроков, как многие другие менее удачливые сборные, они показывают предельно организованный и осмысленный футбол!
Сегодня принято ругать Фабио Капелло, но именно под его руководством в отборе на ЧМ-2014 сборная Россия отличалась тем же. И до провала в Бразилии дон Фабио был у нас чуть ли не национальным героем, причём - вполне заслуженно. Отлично и на равных тогда сыграли оба матча с португальцами, а в группе по очкам их обошли.
mentos-live
10 сентября 2015 в 10:30
Лёню в президенты.
Munutd
10 сентября 2015 в 10:19
Нашим футболистам тоже было знакомо такие чувства, после ЧЕ 2008 года, но потом поймали звезду...
Lazio-Kiev
10 сентября 2015 в 10:15
Эйфория уместна! Для такой маленькой, но гордой страны- это исторический успех!
Блоссия
10 сентября 2015 в 09:46
Это пройдет. Победителей все любят, приписывают им несуществующие качества, но временно.)
Z O D I A C
10 сентября 2015 в 09:40
Тот самый момент, когда хочешь чувствовать себя исландцем.
Гость