Soccer.ru

Ван Гаал не верит в чемпионство «Манчестер Юнайтед»

10 сентября 2015, 10:51

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал на встрече с болельщиками команды в среду признался, что не верит в победу в АПЛ в текущем сезоне.

Голландец отметил, что по итогам кампании ожидает увидеть «Юнайтед» на втором или третьем месте.

При этом ван Гаал заявил, что «Манчестер Юнайтед» постарается сразиться за титулы в трех кубковых турнирах, в которых будет принимать участие в нынешнем сезоне, включая Лигу чемпионов.

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:38
Бабки снесли Луи голову
Tott_Hot
10 сентября 2015 в 20:42
сколько бы я себя не заставлял, но я не могу снова зауважать юнайтед, пока там ван гал
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Тристан (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:39
=D
ЛИВЕРПУЛЬ2005
10 сентября 2015 в 20:30
Протрезвел что ли?????.............
Muniain19Athletic
10 сентября 2015 в 16:54
САФ таким составом в лч до полуфинала как минимум доходил бы,а этот в чемпионство не верит
ATP-2
10 сентября 2015 в 16:44
вот те и на тренер называется
лолос
10 сентября 2015 в 16:09
Ежу понятно, что чемпионство разыграют МС с "Челси". Каждый год это происходит. МЮ с "Арсеналом" - зона ЛЧ. "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Эвертон" поборятся за выход в ЛЕ, где будут выставлять резервные составы, чтобы поскорее вылететь. Второсортный турнир для них, видите ли! А в первосортный попасть не могут, потому что сами клубы второсортные. Никакой интриги в чемпионате. Ну разве что, иногда лидеры сыграют на букмекеров, какой-нибудь матч специально проиграв. Например: "Челси" - "Кристал Пэлас" 1-2. А дурачки вопят: "вот ета сила апл лутшая лига мира бла бла бла". Но мы-то видим, как на евро-арене их все кому не лень размазывают. Вот такая вот она убогая эта АПЛ!
Parker1_9
10 сентября 2015 в 15:52
Пусть его слова будут пророческими, аминь.
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответ Cheny (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:41
это как сесть за руль феррали и ехать не больше 100км,тк ты просто боишься или ты очень плохой водитель!!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:36
это не Философ победил а Клаттенбург! а игра у МЮ отстойная впрочем как и сам клуб
Cheny
Cheny ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:21
Не знаю как в разрезе сравнения,но в целом ЛВГ маразматик
Cheny
Cheny ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:19
Вот вот.Реализм реализмом, но амбиции такого клуба должны быть наивысшими
Forint
Forint ответ Шейх Сити (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:05
Хочет в сборную или пыль в глаза соперников пускает. одно из двух :)
Vector
10 сентября 2015 в 14:54
Ни один я верю в чемпионство Сандерленда))
GLORI-GLORI MU
10 сентября 2015 в 14:38
это полный кошмар,этого не стоит спускать с рук!!
главный тренер команды сам не верит в чемпиоство!!!!!
все это край,команда потратила бешеные деньги,состав отличный,так что ты тогда сам делаешь в ней????
ManUtd4
10 сентября 2015 в 14:38
Такому Манчестер Сити сложно что-либо противопоставить.
А это главный фаворит в этом году.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Forint (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:36
имитация борьбы за титулы и возрождение былой славы
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:34
думаю он сам пока не понял
Forint
10 сентября 2015 в 14:33, ред.
уже сдался перед Сити. А с какого хрEHа он на трансферы столько разбазаривает казну клубную?
Red_team
10 сентября 2015 в 14:30
Пффф, для чего же Луи тогда занимает пост тренера и летом тратит такие бабки на ТО?!
Тристан
10 сентября 2015 в 14:28
Правильно, чемпионом станет Арсенал. Налетай..
DavideSanton
10 сентября 2015 в 14:26
Супербредовая новость. Это даже не перевернутое наизнанку вью, а просто фантазия журнальистов
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:24
справедливое замечание) но Пеллегрини намного лучше чем ЛВГ это видно по играм команд.
Caesar555
10 сентября 2015 в 14:23
Да уж, и это он говорит про команду, которую тренирует.
DXTK
10 сентября 2015 в 14:19
Наконец ОН стал называть Вещи своими именами. Правильно надо спуститься с небес на Землю, и еще пару фанатов клуба перетащить, которые до сих пор ослеплены титулами которые завоевал другой тренер. Иначе можно последовать примеру Ливерпуля, Арсенала без чемпионства или Простоя. Я сейчас говорю о Грандах АНглии.
Придет Гиггз, а кто скажет что у него получится лучше чем у Мойеса или Ван Гаала, Очень часто великие игроки клуба не всегда великие тренеры, Брайна Робсон, Стив Брюс, Марк Хьюз, Рой Кин, Пол Инс...... Так что для Манчестера снова наступает период Затмения как был с 69 по 86 год прошлого столетия, да и еще пара сезонов До Образования АПЛ, да в это период в клуб лишь пару кубков внутри Лиги втянул..
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:15
умрет и этому поспособствует Гиггз) будет символично что один из игроков который принес славу клубу его окончательно зароет в могилу)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:10
Воопше не понятно накуй он его отдал, по мне он не хуже Айба. Насчёт биг фо то да, есть хорошие игроки, есть молодёжь, если у Броджерса не получится то его уволят, были слухи что если что то не так то с ним могут расстаться уже зимой.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ OLEG 777 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:08, ред.
надежду надо убивать в зародыше на то и ЛВГ философ
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:04
ахахахахаахахахахахахахах) Философ убьет МЮ а Гиггз ее похоронит)
просто сашка
просто сашка ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:03
турция? ноу коммент... щас все туда едут бабла нарубить, а не прогрессировать, странный выбор игрока и решение клуба отдать его в турцию) как сам думаешь биг фо реальна для скаузеров в этом году?
Гость