Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «В конце сезона я уйду»

10 сентября 2015, 11:04

 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш сообщил, что после сезона 2015/16 покинет команду.

«Если говорить о продлении контракта, то я уже говорил, что клуб сделал мне предложение в конце прошлого сезона, я ответил отказом, и в конце этого сезона я покину клуб. Но в любом случае мы продолжаем работу, мы должны набирать очки, догнать тех, кто впереди нас, постараться успешно выступить в Лиге чемпионов. Понятно, что мы не провели ту работу на трансферном рынке, на которую рассчитывали, состав достаточно ограничен, но тем не менее мы постараемся сделать все, хотя понятно, что не было усилений за исключением тех игроков, что перешли в начале трансферного окна, изменились правила. Мы постараемся выйти из группового этапа и пройти дальше».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Cleaner (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:59
Предпочитаю Ауди)
denmig
denmig ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 12:53
+100000)))
Evgen44
10 сентября 2015 в 21:29
Лучше убирать сейчас...Раз уже сейчас об этом заявляет,будет тупо ждать окончания контракта.А может и делать все,чтобы клуб сам расторг досрочно...тогда и компенсацию еще получит.Ну,это дело зенита,как поступать.
verek
10 сентября 2015 в 21:08
Виллаш-Боаш заслуживает уважения! Не стал плясать под чужую дудку и быть марионеткой как Спелетти или Слуцкер
S010386A
10 сентября 2015 в 21:00
я думаю, что уйдешь ты рыжий не в конце сезона, а через два дня после того,как Леня раскатает питерский "суперклуб"
Сп62
10 сентября 2015 в 20:58
С таким настроением и с такими мыслями далеко не пройдёшь.
DRDR_SaSa
10 сентября 2015 в 20:52
Он устал, он уходит.
Russian_football
10 сентября 2015 в 20:28
Слуцкий не жалуется на ограниченный состав, хоть и играет все матчи одним составом, за исключением пары позиций.
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:09
Соображаешь.
ropeMbIka
10 сентября 2015 в 20:08
альфа в топку
alfranza
10 сентября 2015 в 20:01
Вали сейчас, не позорь Зенит, и так все разворовали уже.
Cleaner
Cleaner ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:44
Мерседеса!
slparczfk
slparczfk ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:30
Адам! Ответь!!!!
Caniggia
10 сентября 2015 в 19:29
У него и так сильнейший состав в РПЛ, так ему подавай состав уровня Барсы или Баварии. А то он обидется и сдриснет. Гоните это чучело бородатое прямо сейчас, иначе сезон будет провален полностью.
Cleaner
Cleaner ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:23
Так хотели как лучше. При Петржеле весело играли...
Великолепный
10 сентября 2015 в 19:22
Виллаш-Боаш: "После разгрома от Валенсии я уйду"
Cleaner
Cleaner ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:22
Мал по малу отвыкай...)
Cleaner
Cleaner ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:21
Насчет серьезного европейского клуба ты это серьезно? В средний турецкий пока возьмут...
Cleaner
Cleaner ответ пелеvin (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:19
У Ельцина сердце больное было, а у Боаша что болит, чтобы в депрессию впадать?
Cleaner
Cleaner ответ SanitarForest (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:16
Ты бы закусывал, а то понесло непонятно куда...
Ironyfan
10 сентября 2015 в 19:15
Немца надо.
Cleaner
Cleaner ответ kinderpingui (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:15
А куда после Зенита пойдет? Вниз по наклонной, больше некуда. Он сейчас должен доказывать, что тренер, а не физрук, а он опять ноет.
Cleaner
Cleaner ответ iBragim2102 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:12
Да он похоже и с большими деньгами никто.
Cleaner
Cleaner ответ ioska (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:10
У Аленичева вся команда стоила как двадцатая часть Халка. Не сравнимое сравниваешь...
Cleaner
Cleaner ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:07
То есть Миллер платит Боашу деньги и за эти деньги Боаш победит Миллера. Логика твоя сильна!
andrefino13
andrefino13 ответ 112910415 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:07
Ждать,что будут снимать продолжение, Бой с тенью.А по Торпедо,что кто то,когда то,использует бренд Торпедо Москва в некорыстных целях.
Мигалков
Мигалков ответ andrefino13 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:02
А в моём случае что делать? )
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:02
Думаешь Спартаку это поможет?Может сами попробуете что то делать,кроме предсказаний.
andrefino13
andrefino13 ответ Мигалков (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:58
В моём случае с Локо,уже не думать,не надеятся.Тупо ждать.
PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 18:57
Надо немедленно вернуть Спалетти и за чем его увольняли.Боаш не потянет клуб,ему Месси подавай и других,да и нервы у него ни к черту.
Гость