Soccer.ru

Пике: «Играю за сборную не ради денег и престижа»

10 сентября 2015, 14:44

 Защитник «Барселоны» Жерар Пике сегодня провел пресс-конференцию, во время которой, в частности, дал ответ на критику в свой адрес за резкие высказывания в адрес «Реала» и поддержку независимости Каталонии.

«Я такой, какой я есть. Я люблю „Барсу“ сильнее всего остального. Сборная Испании? Атмосфера в ней лучше, чем когда-либо. Если я играю за национальную сборную, то делаю это не ради денег или престижа. Я делаю это, потому что считаю это правильным», — заявил Пике.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:15
Какой честный и правильный человек, Жерар! Еще бы так себя вел на поле и цены бы ему не было. Хорошо, что он не горит играть желанием за сборную Каталонии)
Baron_
Baron_ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:03, ред.
Арбелоа завершил карьеру в сборной. А Карвахалю там вообще делать нечего. Один из самых косячных защитников в чемпионате Испании.
mamrik-09
10 сентября 2015 в 17:16
Очень страно что он играет за Испанию не потому что он испанец а потому что он так считает правильным
Hardwell
10 сентября 2015 в 16:52
Сильнее сисек и попы Шакиры??? Да ну,не верю.А по поводу сборной-тебя вызывают,ты играешь.
ATP-2
10 сентября 2015 в 16:43
так и надо играть
Apsny
10 сентября 2015 в 16:41
Из твоих перечисленных лишь единицы внесли в клад сборной Испании, а в основном базировалась она выходцами из Барселоны.
fkb
fkb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:05
Это называется политические спекуляции!
fkb
fkb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:02, ред.
Как бы то ни было если посмотреть на суть сборной можно с огромной долей вероятности говорить о том, что если Веня уйдет и базис будет закладываться с учетом игроков исповедующих силовой футбол то шансы Фурии значительно снизятся! Сборная Испании пленила комбинационным футболом а теперь появляется риск -что начнут бежать!
fkb
fkb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:47
А кто тебе сказал что испашки выпустят Барсу из Ла Лиги?))))
Ruslan3132
10 сентября 2015 в 15:44
быдло-игрок Пикешка...
fkb
fkb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:42, ред.
Ты перечисляешь тех кто остался или вернулся в Барселону после отыграв в другом клубе ! А я о выходцах Ла Масии в целом!
fkb
fkb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:31
Ты посчитай сколько из перечисленных тобой игроков будет в сборной к ЧМ ладно евро на носу!(Коста Негредо Сольдадо.......))))))))
fkb
fkb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:29
Ладно давай по другому! выходцы Ла Масии и игроки Каталонской команды (основообразующая часть)! "Алеша" ты калории береги говорун -для своих товарищей!
Vector
10 сентября 2015 в 14:59
А за сборную платят?
Гость