Soccer.ru

«Зенит» в Химках поддержат более 2 тысяч фанатов

10 сентября 2015, 15:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» завершил продажу билетов на выездной матч 8-го тура чемпионата России против ЦСКА. Ожидается, что питерцев в Химках поддержат 2123 болельщика.

Игра пройдет 12 сентября и начнется в 14:00.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:12
Солидная поддержка питерскому Зениту в Химках будет обеспечена) Поскорее бы уже ЦСКА достроил свой стадион, который больше бы вмещал болельщиков и был просто приятен для глаза.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:11
Оно и понятно, почему ты будешь болеть именно за Артема Дзюбу в этом матче) Хотя после того, как он обошелся со Спартаком, ты бы мог сказать и по-другому. Надеюсь, что после Лихтенштейна Артем немного зазвездится!
макарошка подлая
макарошка подлая ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:16
Сколько раз замечаю твои "смешные шутки" школьника.только почему-то в околофутбольных делах свиньи дают тапки от ста коней собранных Гинером из разных уголков России.Вы их перекрикиваете когда бежите от них .
Великолепный
Великолепный ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:56
Как же не будет? У него на трибуне место застолблено))
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:55
Вот вы никак и не подниметесь))
Летов
Летов ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:29
ну да,ну да,тогда произойдёт что то страшное,100 пони взбрыкнут копытцами
корабел
корабел ответ vvv246 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:12
Ну а как же)))
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:07, ред.
Гордость бывает разрушительна и чревата поражением...гордец всегда получает то, что заслужил! Мне кажется это подходит к твоему клубу! Падать намного тяжелее и больнее чем подниматься!
морозз
10 сентября 2015 в 17:57
Дзюба покер Игорьку нарисует небрежно и легко! Может быть моральная бытовая травма у Акинфеева!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:54
Гордость это удел сильных и беда слабых!
protest58us
10 сентября 2015 в 17:38
вялые 0 ибо игроки усталые после сборных и на следующей недели крайне важные матч в лч с прямыми конкурентами
морозз
10 сентября 2015 в 17:35
100 армейских болел, собранных Гинером с со всех дальних уголков страны...не смогут перекричать Питер!
ABir
10 сентября 2015 в 16:43
По болельщикам ничья будет
cska-62
10 сентября 2015 в 16:40
Дзюбу приведите в порядок... Злые языки утверждают, что он уже сильно побронзовел... Настоящий цветной металл-л-л-л...! :-)))))))
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 16:39
Главным арбитром матча 8-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ростовом» назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.
**********
понятно, куда свисток дуть будет(
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 16:38, ред.
и-го-го Vs гы-гы 2-2
порт
10 сентября 2015 в 16:17
Приехало бы и больше, но квота не позволяет.
magnum3000
10 сентября 2015 в 16:15
Знатная рубка обещает быть!
vvv246
vvv246 ответ корабел (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:13
ВВП придет поболеть?
vvv246
10 сентября 2015 в 16:12
"Зенит" в Химках поддержат более 2 тысяч фанатов, а ЦСКА - 300 человек.
benefaktor13
benefaktor13 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:01
На словах ты только приедешь, сиди дома как сидел.
Ераз
10 сентября 2015 в 15:43
Зенит должен побеждать.
корабел
10 сентября 2015 в 15:31
Это те билеты, что продал Зенит. В Москве многие тоже за Зенит болеют. Особенно бывшие питерцы. Так что реальная цифра болел за Зенит будет не менее 3 тыс. Дзюба - не сбавлять обороты!. Шатов вперед и о пасах Артему не забывай! Победы Зениту Удачи, питерцы!
КАМЮ
КАМЮ ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:22
Да и у вас с пяти миллионов не всегда можете полный стадион собрать
denmig
10 сентября 2015 в 15:20
совсем в питере денег не стало- всего 2000 человек могут на"стрелиться"!
Tajfun
Tajfun ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:16
По тв картинке посмотришь)
LOpp
10 сентября 2015 в 15:16
ого, в кой то веки Химки-Арена на половина могут заполниться.
Великолепный
10 сентября 2015 в 15:14
2123 болельщика приедут посмотреть на плач Хныка-Боамжа))
Vector
10 сентября 2015 в 15:12
123 не доедут))
Гость