Soccer.ru

Венгер: «На трансферном рынке не было приемлемых для нас вариантов»

10 сентября 2015, 15:07

 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что не жалеет о том, что его клуб летом подписал одного лишь вратаря Петра Чеха.

«Я убежден, что наш состав достаточно хорошего уровня и что у нас надежно закрыты все позиции. В атаке у нас есть Санчес, Жиру и Уолкотт. У нас есть классные игроки, способные забивать голы.

Если вы посмотрите на минувший трансферный рынок, то поймете, что на нем был недостаток хороших игроков. Те варианты, которые у нас были, нас вовсе не убедили».

Все комментарии
Mr Siberian
11 сентября 2015 в 09:09
Пару вариантов всё-таки было, но нам постоянно что-то мешало их купить.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:09
Ну конечно, Арсен! Еще скажи, что тебе не нужен был Бензема и тот же Свен Бендер) В летнее трансферное окно Арсенал подписал только Чеха и это очень не густо для такого большого клуба.
KaZёL
KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:23
Почему не на 101%?всё тебе неймётся,с жёлтых источников черпаешь инфу...Веня просто интересовался вышеперечисленными игроками,до конкретики дело не доходило.
Gannibal45
10 сентября 2015 в 19:11
Чех это конечно реальное усиление, но одно приобретение не сильно повышает шансы на чемпионство
Erik15
10 сентября 2015 в 17:09
А Арсенал только и делает,что присматривается! Как у Ромы Карцева про раков(ну те по пять-ну очень большие!)
Летчик66
10 сентября 2015 в 16:04
Ну это конечно бред. При всем моем уважение к таланту Арсена Венгера и к его понимании игры. Я просто уверен, что любая команда нуждается в новой крови.
KoValery
10 сентября 2015 в 15:33
Классика жанра. Занавес
Legheto
10 сентября 2015 в 15:30
на трансферном рынке никто даже не плюнул в сторону Сеньки Венгерского) один Чех.. из за семьи..,а может барабанов?))
Cheny
Cheny ответ George-CFC (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:28
Лаказетт подошел бы Сене.Но Сеня верит
311
311