Soccer.ru

Кантона: «Ожидаю, что каждый француз будет готов принять беженцев в своем доме»

10 сентября 2015, 15:47

Легендарный французский футболист Эрик Кантона сообщил о готовности принять в своем доме беженцев, которые в последнее время массово отправляются в Европу из Африки и Ближнего Востока.

«Сначала мы развязываем войны по экономическим причинам, а потом, когда люди бегут из своих стран, потому что там катастрофа, мы не способны их принять?

Я ожидаю, что все 65 миллионов французов будут готовы принять беженцев в своих домах. Очевидно, что я буду в первых рядах. Надеюсь, однако, что число беженцев не дойдет до тех же 65 миллионов», — сказал Кантона.

Ранее стало известно, что беженцам финансово помогут «Реал» и «Бавария».

Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Cleaner (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:28
Уважаемый , я уважаю и мусульман , и христиан , и евреев , и буддистов , я козлами никого не называл в отличие от тебя . Беженцы прут в европу из-за того , что в свое время европейцы шли к ним со своей демократией . Не Саудовская Аравия как сша и европа сует свой нос в чужие страны со своей демократией .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Cleaner (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:24
Европейцы сами без тебя разберутся кого впускать , а кого нет .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Cleaner (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:23
Агрессивную толпу ? не надо было тогда идти к этим беженцам со своей демократией .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Cleaner (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:22
Ты точно baran .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Cleaner (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:19, ред.
Ты прав сша и его европейские приспешники и есть террористы . Ты ему это в лицо скажи , что он молчал в тряпочку . Будет интересно на тебя посмотреть после этого .
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Cleaner (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:52
Это да. Что то я дал маху. Теперь ни счетов у меня там, ни недвижимости. Да и лечиться не примут...(
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:05
И это говорит человек, который когда то ударил футбольного фаната прямо во время матча! Да, многое с тех пор изменилось в Эрике) Кстати до сих пор его многих болельщики Ман.Юнайтед считают лучшим игроком 20 века, а не Сэра Бобби Чарльтона, допустим.
4RT
4RT
10 сентября 2015 в 23:09
Скоро они вас из дома и страны вашей выпрут!
creep
10 сентября 2015 в 22:56
Кантона терпила.
Ahli Sunna
10 сентября 2015 в 20:44
я живу тут и я не презираю французов всех без исключения! ненадо от себя херню нести! где ты видел что я сказал что я презираю французов? я не презираю ни один народ, но я презираю политику всех стран а также тех людей которые выберают во власть всяких тварей, зная кто они такие! и ещё, принимают беженцев для своей выгоды! жиды(а во Франции они во власти) не будут кого то кормить себе в ущерб! можно подумать мы все этого незнаем, просто лицемерим в угоду своим страстям. просто так повелось что ведётся анти-человеческая политика и хотя тут много кто скажет что Гитлер был фашистом то своими суждениями про другие народы ничем не лучше того же Гитлера...
YRunner
YRunner ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:43, ред.
И где я сказал про мусульман? Ты не понял меня уважаемый.
Cleaner
10 сентября 2015 в 20:32
Мы тут про кантону и куда СЕЙЧАС девать беженцев...
Cleaner
Cleaner ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:30
Кто сказал, что я люблю французов. Я говорю, что они сильно ошибаются принимая у себя эту агрессивную толпу беженцев.
Cleaner
Cleaner ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:27
Красавчиком Кантона был бы, если бы когда США и их европейские партнеры развязывали все эти войны, кричал на всю европу, что этого нельзя делать, что нельзя помогать террористам, нельзя устраивать все эти местные революции. Так он молчал в тряпочку. Страшно вякать, сожрут, денег отнимут.
Cleaner
Cleaner ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:19
Ну мы тут тебя поняли - христиане те еще козлы. Так какого беженцы в ЕВРОПУ прут, а не в Саудовскую аравию или эмираты? Поясни, уважаемый.
Cleaner
Cleaner ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:13
Ну да, тут одни бараны. Не всем дано как ты умным быть...
Cleaner
Cleaner ответ Дед Мазая (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:12
Да ты что говоришь! Против США вякать неполиткорректно. Прижмут, визу не дадут, да еще и подставят где нибудь.
Cleaner
Cleaner ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:06
А вот пособия сейчас получат и все это необходимое сами купят.
MRHM-1988
10 сентября 2015 в 20:05, ред.
А где ты был когда любимые тобою французы устраивали геноцид алжирцев ?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Cleaner (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:03, ред.
То что ты цыган не значит , что другие цыгане . Бедного тут я вижу только тебя . Писать письма удел таких как ты . А ты видать нацик раз так рьянно любишь несправедливость . То что я написал , я написал для нормальных людей .
Cleaner
Cleaner ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:03
Европейцы, прислушайтесь к таким речам, гоните всю эту ораву назад, пусть у себя в доме разбираются!
Cleaner
10 сентября 2015 в 19:54
А ты цыган тогда возьми к себе. Они тоже бедные и угнетенные. Или напиши Олланду письмо, что можешь у себя беженцев из Сирии принять, он тебе вышлет. Ты же не нацик. Или просто так для поддержания разговора речь написал?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:47, ред.
Почитай книги узнаешь . И мусульмане , и христиане , и евреи , и буддисты , много что сделали для человества , а современные продажные сми делают всех белыми и пушистыми , а про мусульман пишут всякие гадости , если их нет то создают их искусственно , двойные стандарты однако !
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ YRunner (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:41
Фашизм уже был уважаемый , и развязали его христиане из европы ( многие христиане мира там были не причем только европейские ) , а не мусульмане .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:33, ред.
Где ты был уважаемый , когда так любимые тобой французы , устраивали по всему миру войны и создавали колонии , убивали многих людей разных национальностей и веры ? Как ты объяснишь убийства французами алжирцев в свое время ? Европейцы получают то что заслужили , всякое зло всегда возврашается к тому кто его совершил . В помойку страны делают не мигранты или люди другой веры и национальности , а националисты коих много в разных странах мира . А что французы такие святые ? не путай уважаемый нормальных людей - мусульман , христиан , евреев , буддистов . итд итп , с плохими .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ колпанколпан (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:22
А что говорить правду признак тупости ? Можно вторгаться в разные страны мира ( особенно к арабам ) и устраивать там войны , а когда из - за этого к вам по вашей вине бегут люди противиться этому ? любишь медок - люби и холодок как говориться ! P.S. Я не араб если что , а россиянин , и я не делю людей на национальности и религиозную принадлежность .
MRHM-1988
10 сентября 2015 в 19:17
Красавчик Кантона , настоящий мужик !
колпанколпан
10 сентября 2015 в 18:29
Ура Кантоне.65млн французов будут кормить 65 млн арабов.Глядя на его зазнавшуюся рожу всегда сомневался что он хоть слегка умный человек.
Caesar555
Caesar555 ответ Erik15 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:10
В Германии тоже самое будет.
Zainka
10 сентября 2015 в 18:09
Эрик [кю]а)))))
Гость