Soccer.ru

«Динамо» запрещено регистрировать новых игроков

10 сентября 2015, 15:55

Московскому «Динамо» запретили регистрировать новых игроков.

РФС обязал москвичей выплатить неустойки «Анжи» по трансферам Кристофера Самба, Владимира Габулова и Игоря Денисова, а также определенный процент «Зениту» за переход все того же Денисова.

Ранее РФС также призвал погасить долги клуб «Анжи».
 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:12
Никак старые хвосты не отрубаются...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ slparczfk (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:55
Не могу зайти в блог,не знаю в чем дело.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:54
Леонид не могу зайти в блог,все время высвечивается-ошибка,даже не знаю,чертовщина какая та.
МеталлФан
МеталлФан ответ Патриот 05 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:57
Хреново убираешь. У меня ничего не вылазит из рекламы.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 03:51
Динамо и так не полностью рассчиталось со своими долгами, а тут им еще надо будет заплатить неустойку за игроков! Вообщем не самое радужное будущее у этого славного клуба.. Вряд ли бело-голубые очень скоро вернутся в борьбу за медали РПЛ.
Cool-Kurt Angle
11 сентября 2015 в 03:11
мдаа опять Динамо загнали ,все как в 2006 ...
Борисыч1
Борисыч1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:18
Уточнять надо, что имеешь в виду, а не ставить общее клеймо на Великий Клуб.
Кто не профессионалы - Кобелев, Иванов, Сысоев? Может, игроки не профессионалы?
Непрофессионалы - присосавшиеся Ротены, Аджои, которых и Динамовцами-то можно назвать лишь с большой натяжкой.
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 01:41
У Динамо финансирование хорошее,а менеджмент никакой!
Diak_horse
11 сентября 2015 в 00:47
Чо-то палками в колеса попахивает...Междоусобица бизнеса влияем на Динамо......вот те и спорт без политики...
gentlewolf
11 сентября 2015 в 00:44
Соккеру запрещено регистрировать новых Homo naledi.


Источник: http://www.soccer.ru/
7stars2
10 сентября 2015 в 23:19
Короче, Соккер [Соблюдайте правила ] со своей рекламой...вообще испаганились!
Liam_CSKA
10 сентября 2015 в 22:27
Достала эта реклама..не курю я... Свалю отсюда если не перестанете всплывающие окна везде сувать
dante_voorhees
10 сентября 2015 в 22:21
что за дибилизм я сотый раз говорю и ни чего не делаете, когда уже исправите чемпионаты в разделе турнир? нажимаю и не открывает сайт эти разделы
IngvarP
10 сентября 2015 в 22:21
Жулики денег не отдают. Футбол не карты. Футбол - тема.
Alex-96
10 сентября 2015 в 21:13
Ты забыл " в десятых" написать , что динамо это лохотрон.
PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 21:07
чертовщина на соккере,не ответить,не приветить
50лет за Динамо
10 сентября 2015 в 21:03
По данным , задолженности «Динамо» перед «Анжи» и «Зенитом» по трансферам Игоря Денисова, Томаша Губочана, Кристофера Самба и Владимира Габулова планируется погасить не позднее следующего трансферного окна. Напомним, что по решению Палаты по разрешению споров РФС бело-голубым запрещено регистрировать новых футболистов вплоть до ликвидации задолженности.


Нынешние проблемы с выплатами связаны с несколькими факторами. Во-первых, бюджет клуба оказался раздут при предыдущем руководстве. Во-вторых, из-за нестабильного курса рубля баланс доходов и расходов оказался нарушен. В результате вырученные от летних трансферов средства пошли на решение оперативных финансовых вопросов.

В то же время «Динамо» находится в контакте с «Анжи» и «Зенитом» и от обязательств по трансферным выплатам не отказывается. Задолженности должны быть погашены в течение ближайших месяцев — к началу следующего дозаявочного периода «Динамо» должно подойти без долгов и с правом на подписание новых футболистов.
arzamas
10 сентября 2015 в 21:03
долги надо отдавать
pomor45
10 сентября 2015 в 20:47
Окно закрыто - сквозняка не будет.
Петр 1
Петр 1 ответ Скорпионз 05 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:43
я и так каждый вечер звезды вижу - зачем мне еще?
баск
баск ответ Аланский патриот (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:33
Пукай громче, а то ведь и не услышит никто..

И расскажи что-нибудь заодно про свою жалкенькую командочку, а то все Динамо, Динамо..)
Завидуешь, патриёт?)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Альфия (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:29
Они сначала наворотили дел,а только потом стало что-то получаться.
Эт за старые грехи.
KaZёL
KaZёL ответ Аланский патриот (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:29
За Владикавказское дно лучше переживай.
баск
10 сентября 2015 в 20:24, ред.
И что с того-то?))
Окно закрыто, все кто надо, давно зарегистрированы..)

Ну а долги..
Да у кого их нет. Ничего, разгребем помаленьку)
Кто бы сомневался, что поганенькая семейка нагадит. Вот она и нагадила
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:15
А как у людей???
Чист
Чист ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:15
крутят те у кого деньги
Аланский патриот
10 сентября 2015 в 19:53, ред.
Хорошая новость. Надеюсь Динамо вообще исключат из РФПЛ и потом расформируют. Пусть лучше Торпедо в премьер лиге играет.
Альфия
10 сентября 2015 в 19:36
Как только у клуба начинает что то получаться, обязательно надо подножку дать,вредительство какое то ,небось Зенитушка подсобил....
Zivs
10 сентября 2015 в 19:35
попали
Патриот 05
Патриот 05 ответ Скорпионз 05 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:33
Нам бы полных карманов, и нормальную, с развитой инфраструктурой и крепкой экономикой страну, мы и без этих звезд бы обошлись))
Гость