Soccer.ru

Пике: «Я всегда желаю „Реалу“ неудач»

10 сентября 2015, 17:03

 Центрбек «Барселоны» Жерар Пике на своей сегодняшней пресс-конференции заявил, что не покинет сборную Испании, несмотря на всю критику в свой адрес за поддержку независимости Каталонии, а также отметил, что не собирается отказываться от своей нелюбви к «Реалу».

«Покинуть сборную Испании — это вещь, которую бы я сделал в самую последнюю очередь. Однако относительно клубного противостояния моя позиция не изменится. Я всегда желаю „Реалу“ неудач», — заявил Пике.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Raulya (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:54
Реал не терплю. Сам ребенок. Су ча ра кон чен на я
реал-король
реал-король ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:48
Не позорься, или это твой имидж.
Sevilla1905
17 сентября 2015 в 19:33
И потом забухал как свинья:D
mendez999
12 сентября 2015 в 18:33
гнилой чувак, как и все в твоем клубе
Fair_Soccer
12 сентября 2015 в 16:44
Если уж и говорить такие вещи, то у себя дома в туалете или Шакире своей. Слишком много выпендривается в последнее время Жора.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ реал-король (раскрыть)
12 сентября 2015 в 00:58
Ахахха)) реал самый позорный клуб в мире)) вы это доказали в прошлом сезоне))
iglxxx
iglxxx ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:09
Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком чемпионов (англ. European Champion Clubs' Cup). Согласно официальной информации на сайте УЕФА[1], сезон 1991/92 годов являлся последним розыгрышем Кубка европейских чемпионов. В нём был изменён формат турнира[2] и сделано отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. В то же время большинство статистических сайтов с участием специалистов считает этот сезон первым розыгрышем Лиги чемпионов[2]. С сезона 1992/93 турнир окончательно получил своё нынешнее название.

Победителем турнира становилось 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Испанские клубы одерживали в турнире 15 побед. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид», побеждавший 10 раз. Действующим чемпионом является испанский клуб «Барселона» после победы над командой «Ювентус» из Турина со счётом 3:1 в матче, проходившем в субботу, 6 июня 2015 года на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине.

С момента смены названия и формата турнира в 1992 году ни один клуб не смог выиграть Лигу чемпионов на протяжении двух сезонов подряд. Последним клубом, которому это удалось, стал «Милан», выигравший Кубок европейских чемпионов в 1989 и 1990 годах.
реал-король
11 сентября 2015 в 13:16
Обычно желают неудач, тем кому завидуют. или тем кто круче тебя.
Реал выше всех. ему завидуют все...
aviciii
11 сентября 2015 в 06:46
Это логично, да. Но это каким надо быть непрофессионалом, чтобы нести такую чушь?? У него комплексы. Даже, побеждая во всех турнирах, ему не дает покоя Реал Мадрид.
Короче, зовите Пуйоля. Этому чуваку нужна хорошая пощечина от настоящего мужчины.
nahan
11 сентября 2015 в 06:38
Их епут, а они крепчают...
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:55
Ну другое сложное было услышать от Жерара! Безусловно он желает мадридскому Реала неудач. Ровно как и Серхио Рамос Барселоне)
JepPs
11 сентября 2015 в 03:41
Пике разговорился что то много в последнее время...до сих пор не понимаю,как Барселона держит этого бездаря у себя...
compka
11 сентября 2015 в 02:29
у него жена ровно на 10 лет его старше ...
RonaldoBrazil
11 сентября 2015 в 01:15
А ты сам неудачник по этому не кому не желаешь хорошему.
4RT
4RT
10 сентября 2015 в 23:07
Злыдень какой!)))
Dimice
10 сентября 2015 в 22:42
то фан сервис. Так то понятно что против Сережи Рамоса и другиx партнеров по сборной он ничего против не имеет
wodota
10 сентября 2015 в 22:14
Ты вместо того,чтобы такое говорить лучше стой нормально на защите...И арбитров о меньше оскорбляй!
Особо ОпасеН
10 сентября 2015 в 21:51
Зачем это дерево в сборную до сих пор вызывают)
Ахад
10 сентября 2015 в 21:32
«Я очень счастлив. Вчера ходил за грибами и нам удалось собрать три полные корзины. Сегодня идет дождь и их станет еще больше"...вопрос...чё за грибы такие?
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 20:50
Жерар Пике: «Я всегда желаю плохого для «Реала»

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике сегодня провел пресс-конференцию, на которой сказал следующее:

«Я очень счастлив. Вчера ходил за грибами и нам удалось собрать три полные корзины. Сегодня идет дождь и их станет еще больше.

Свист болельщиков сборной? Честно говоря, на меня это сильно не влияет. Люди имеют право выражать свои эмоции. Меня больше всего волновала команда. Я думаю, что они свистят из-за соперничества между «Барселоной» и «Реалом», но я не буду ничего менять. Я всегда желаю плохого для «Реала». Люди не должны просить меня меняться или извиняться, я не собираюсь этого делать. Люди должны смириться с этим.

Когда «Реал» играл с «Ювентусом» в полуфинале Лиги Чемпионов, я носил футболку Буффона. А перед игрой между «Атлетико» и «Реалом» я пожелал Икеру пропустить четыре. И он пропустил. Было реально весело.

Атмосфера в сборной сейчас лучше, чем когда-либо. У меня великолепные отношения с игроками мадридского «Реала».

Слова об идоле Роналду Кевине Ролдане во время празднования требла? Не очень красиво получилось, но вы не должны все воспринимать всерьез.

Уход из сборной - это последнее, что я бы сделал. Это означало бы признание тем, кто свистит в мою сторону. Я играю за сборную не ради денег - в «Барселоне» я получаю в 50 раз больше. И не для престижа - я выиграл два требла с клубом.

Свист на «Бернабеу» - симфония для моих ушей. Но только, когда я играю за «Барсу». Национальная команда не должна из-за этого страдать. Я играю за Испанию, потому что так правильно. Играл бы я за Каталонию? Я не говорю о гипотезах».
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 20:47
Жаль , что Секкер опубликовал всего лишь огрызок из вью пике.

Он все четко и ясно расписал, а самое главное не лицемерил, сказал все как он думает на самом деле.
Erik15
Erik15 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:39
Искренний и правильный шакиряк он,да впрочем как и вся ваша быдляцкая команда!
Raulya
Raulya ответ vovinho11 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:37
Сразу видно ребенок...детская считалочка))))
Raulya
Raulya ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:36
Ну ну))) в ла лиге мож тоже убрать титулы тогда барса везде чемпион)))
Raulya
Raulya ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:58
Ну посмотри там внимательно статистику УЕФА....Сколько там указано у РМу кубков ЛЧ...у барсы по ходу своя статистика))))
dvp777
10 сентября 2015 в 19:56
Поддерживает независимость Каталонии от Испании и при этом заявляет "Покинуть сборную Испании - это вещь, которую бы я сделал в самую последнюю очередь." Короче ведет себя как укроп. Который против России( при этом сам не знает по чему), но от газа отказываться не хочет.
Сантус
Сантус ответ Mister Ipkins (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:55, ред.
Вы правильно сказали, что победить врага в финале слаще.Лично я в полуфинале болел за Барсу,честно.Хотел эпик финала,нерва.Раз между командами такой срачь и соперничество.Только в последнее время я не помню что бы кто то из Реала поливал Барсу вне футбольного поля.Если Вы батенька помните,то напомните мне.P.S.Что Реалу что Барсе проиграть в финале друг другу, горьче чем вылететь от кого бы то ни было в полуфинале.)
Caesar555
10 сентября 2015 в 19:52
Не удивительно, он же играет за Барсу.
Raulya
Raulya ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:42
У нас 10 лч почитай внимательно статистику потом говори ... и в ла лиге вам еще до нас далеко..
vovinho11