Soccer.ru

На матч ЦСКА — «Зенит» осталось менее 900 билетов

10 сентября 2015, 18:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На матч 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом», который состоится 12 сентября на «Арене Химки», в продаже остались лишь билеты на трибуну A в количестве менее 900 штук.

Билеты на трибуну C закончились. Доступными остаются лишь шесть секторов: A6, VIP2, VIP3, VIP4, VIP5 и VIP6.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Супервайзер
11 сентября 2015 в 09:02
Раньше кони только на Спартак ходили. Прогресс.
nahan
11 сентября 2015 в 08:49
С нетерпением ждем начала...
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:42
Наверное, когда я это пишу, то их уже нет в продаже) А если брать у спекулянтов, то получится подороже! Да, этот будет классный и надеюсь зрелищный матч) И пусть победит сильнейший!
КПР
11 сентября 2015 в 03:23
Гинлер цены установил заоблачные.
Glorify Man United
11 сентября 2015 в 03:16
Остальные сожгли?
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 02:19
Я в первый же день продажи билетов уже купил. Удачи ЦСКА!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:18
Вас орда(вы на четвертом месте),А НАС РАТЬ!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:14
Фраза ЗА РУБЕЖОМ,реально улыбнула! Когда это было?!? Кубок солнца больше сотни красно-бледных не собрал,а вообщем-то и все...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:11
Только когда спартак на открывашке играет,к началу второго тайма гостевые трибуны уже всегда пустые,а на газоне россыпь красно-бледных роз лежит!)))
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 21:27
Когда играет Спартак, вопрос заполняемости никогда не стоит.
А такую малюсенькую арену и не могут заполнить?)
морозз
10 сентября 2015 в 20:30
Когда говорят, что Спартак самый популярный клуб в России и за рубежом...то это простая истина подкреплённая забитыми под завязку стадионами и миллионами болельщиков по всей стране и не только! Спорить с этим это как ...против ветра и потом отмываться!
красноярец
10 сентября 2015 в 20:25
продадут ещё есть время.
-Alex-
10 сентября 2015 в 20:18
Один из центральных матчей чемпионата и не могут 18 тысяч заполнить. Гинер по моему переборщил начав строить новый стадион на 30 тысяч. 20 тысяч армейцам бы хватило с перебором, а на три матча Лч можно арендовать Локомотив или открытие арену.
LOpp
10 сентября 2015 в 20:14
Опять болельщиков Зенита будет больше чем коней
makkie
makkie ответ Liam_CSKA (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:58
Гениальная фраза, когда не знаешь что ответить.
Продолжай в том же духе...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:45
В твоем случае лучше жевать,чем говорить!)))
Moskwich
10 сентября 2015 в 19:38
Думаю, будет аншлаг.Раскупят всё.Удачи сильнейшему.Надеюсь, это будет Зенит.
Femax
10 сентября 2015 в 19:36
остались самые дорогие билеты. раскупят,больше,чем уверен
hakimov81
hakimov81 ответ makkie (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:31
900 из 1000 ых
hakimov81
hakimov81 ответ pomor45 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:30
это не оправдание
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:18
О ЦСКА не спорю - никакого интереса (по непонятной причине), но и без них средняя посещаемость домашних матчей в России всё равно очень низкая и, главное, тенденции к росту не имеет.
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответ makkie (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:12
Молодец высказался)) теперь обратно в секту быстро)
makkie
makkie ответ pomor45 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:10
Что за бред? На Краснодар ходят, на Спартак ходят, на Анжи ходят, на Крылья ходят, на Зенит ходят... на цска не ходят.

"Низкий" интерес к футболу, ага.. только не к футболу, а к цска конкретно!
pomor45
10 сентября 2015 в 19:00
Надо отметить, что такой вялотекущий процесс продажи билетов на матч лидеров, является результатом крайне низкого интереса к футболу внутри России.
makkie
10 сентября 2015 в 18:47
Может быть даже и раскупят все билеты) будет успехом.
mihaluch
10 сентября 2015 в 18:45
900 штук - по 900 штук.
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 18:41
Малюсенький стадион не могут заполнить...
Вот беда...
Tajfun