Soccer.ru

Чалый: «Тренировочный процесс в „Рубине“ изменился на 100%»

10 сентября 2015, 21:45

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый рассказал об изменениях в подготовке команды после отставки Рината Билялетдинова.

«Тренировочный процесс изменился на 100%. У каждого тренера свое видение футбола и тренировочного процесса. Я не говорю, что раньше оно было плохое или хорошее, но у каждого тренера свое видение, понимание, свои упражнения. На сегодняшний день я работник клуба, я тренер. То, что я исполняющий обязанности, это стечение обстоятельств. Кто будет главным тренером, определит руководство, а задача моя и помощников – объединить команду, подготовить ее. За одну неделю рисунок игры поменяется, сами все увидите. А будет он лучше или хуже, вы сами определите, придя на стадион. Без задач, которые определило руководство, без высоких задач, нет смысла играть футбол».

Все комментарии
89170513876
89170513876 ответ KAFA2525 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:32
Что ты потерял здесь,дуй отсюда шайтан.
89170513876
11 сентября 2015 в 19:30
Наведите порядок в защите.
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:08
Удачи нашему земляку!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:47
Взгляни на то, как играет Локомотив на выезде и сделай выводы)
nahan
11 сентября 2015 в 09:39
Не так то просто найти подходящего тренера.
Блоссия
11 сентября 2015 в 08:50
Это еще хорошо, что не на 180 градусов!)
rubinovyi2
11 сентября 2015 в 08:29
Трепещите Паровозы!
Voronzov
11 сентября 2015 в 07:51
прямо на все 100?
112910415
11 сентября 2015 в 06:46
увидим
Caniggia
11 сентября 2015 в 06:26
За неделю всё поменять? Всё понятно с ним - физрук. Разве что развалить что было за неделю можно. А так даже нормальный автобус не выстроить за это время.
sir_Alex
11 сентября 2015 в 06:21
Временщик?
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 03:55
Чалый и будет пока тренировать казанский клуб? Представляю, если его в итоге назначат главным тренером без приставки и.о.) А ведь Рубину скоро играть в Лиге Европы, где будут Ливерпуль и Бордо, да и нужно выбираться из низов таблицы РПЛ!
KAFA2525
11 сентября 2015 в 02:13
…новая метла у казянов…
Diak_horse
11 сентября 2015 в 01:22
Это про КББ - вот так вот аукается ссора *админ. ресурса* с принципиальным специалистом!
обломов
10 сентября 2015 в 23:59, ред.
Посмотрим на эти 100% ,а аплодисментов или помоев на соккере на всех хватит !!!!!!Хотя по человечески нужно пожелать удачи !
iron_69
10 сентября 2015 в 23:27
В пердив готовятся.
Паровозов
10 сентября 2015 в 22:59
Да что он там за неделю может поменять.
Патриот 05
10 сентября 2015 в 22:46
Еще бы, раньше был тренер, а ты тренеришко))
порт
10 сентября 2015 в 22:07
Сейчас вместо мяча используют кирпич.
Levadia
10 сентября 2015 в 21:57
Младший Биля тоже тренируется?
Гость