Soccer.ru

Арустамян: «Не допускаю варианта, при котором тренер останется совместителем до ЧМ-2018»

11 сентября 2015, 00:57

 Известный комментатор Нобель Арустамян в своем блоге поделился мнением относительно будущего Леонида Слуцкого, совмещающего сейчас должности главного тренера московского ЦСКА и сборной России:

«Пока в моей голове картина следующая: Леонид Слуцкий, тренер ЦСКА и сборной России, а не наоборот. Но не сомневаюсь, что подписываясь на совмещение, в ЦСКА понимали, что Слуцкий останется только в сборной. Если, конечно, не случится катастрофы в виде невыхода на Евро.

Теперь уже вопрос более важный – что дальше? По моему, совмещение будет продлено до конца сезона, только если ЦСКА вдруг не повалится осенью. Слуцкий не бросит команду в середине чемпионата. Поэтому после окончания отбора Евро примут решение о том, что „давайте дальше посовмещаем, тем более, что у сборной до Евро мало матчей“. А уже потом, после Евро, Слуцкий, видимо, отправится в сборную. Не допускаю варианта, при котором тренер останется совместителем до ЧМ-2018. Это просто невероятно.

Ну а то, что сейчас у тренера нет контракта с РФС, вызывает большие вопросы. Бонусы бонусами, но зарплату человек получать должен, потому что он работает и работает хорошо. Хотя, насколько мне известно, никогда не случалось такого, что Слуцкий пытался торговаться с ЦСКА по зарплате. Вопрос контракта для Леонида Викторовича – это вообще не главное».

Все комментарии
Barsis
Barsis ответ колпанколпан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 14:09
А где он политизирует? Просто рассуждает о тренере сборной и ЦСКА. Да и при чем тут фамилия или национальная принадлежность? Попахивает национализмом, уважаемый.
112910415
11 сентября 2015 в 10:57
Мутко продавит всё, что надо
Zainka
11 сентября 2015 в 09:51
Нобель-Шнобель)))))
Блоссия
Блоссия ответ колпанколпан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 09:45
А с фамилией "Слуцкий" можно иметь свое мнение? Русская фамилия?)
Igrov
Igrov ответ колпанколпан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 09:40
а причём тут фамилия? Или ты только людям с фамилией Иванов даешь право беспокоиться о судьбах России, а прочим гражданам страны идти лесом?
колпанколпан
11 сентября 2015 в 09:27
А кто спрашивает армянина что он допускает в России ,а что нет.Не надо политизировать процесс , имея такую фамилию.Лучше просто смотреть за мячиком и сообщать чья нога по нему стукнула.Вот это его задача--если вкратце.А освобожденных тренеров мы видели изрядно.Ничем они не выделились.Последний -Капелло и вовсе оказался просто барбос.От безделья превратился в аморфную жабу.Пусть Слуцкий сам решит,по мне в сборной всего так мало ,и игр и движения что просто вполне может совмещать с учетом того штата который у него за спиной.
nahan
11 сентября 2015 в 09:21
А Арустамян что напрягается, по-моему зарплату тренера получает Слуцкий...
Блоссия
11 сентября 2015 в 08:57
Не волнует Слуцкого мнение "дилетантов". Так что можно и не писать ничего.
ЛокоМос
11 сентября 2015 в 08:44
Он забыл сказать, что последнее слово за Гинером, насколько я знаю, но могу ошибаться, у Слуцкого контракт еще на 2 года и главным в вопрлсе оставления ЦСКА и переходе на постоянную работу в сборную, будет решение Гинера.
Inside91
Inside91 ответ Alex-96 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:36
Фамилия по национальному признаку, как бэ намекает)
Alex-96
11 сентября 2015 в 08:26
Арустамяну имя пора поменять с нобель на ноебель, будет больше ему соответствовать.
rawer
11 сентября 2015 в 08:24
ну мы еще не попали на Евро, а после Евро там другая ситуация будет
Сергей Саныч
11 сентября 2015 в 07:10
Есть ещё вариант.
Провал сборной на Евро.Такое скорее всего случится.
Там будут не Лихтенштейнцы.Выяснится,что Слуцкий выйти вышел,но не потянул.
Никто не вспомнит,что футболисты слабые,свалят на тренера.
Тогда его из сборной уйдут.И всё по новой.
Goger90
11 сентября 2015 в 06:36
Очень не хотелось бы терять Лёню.
sir_Alex
11 сентября 2015 в 06:29
Вряд ли Лёня по доброй воле покинет ЦСКА. Поэтому скоро у сборной должен появиться новый тренер
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:49
Я тоже в это не верю! Слуцкий рано или поздно уйдет из сборной. Но мне кажется, что из ЦСКА он уйдет намного раньше!
Tajfun
11 сентября 2015 в 04:20
Я еще помню как Лёня заяву на стол положил... А хитрющий Гинер с прищуром её так медленно порвал.
Tajfun
11 сентября 2015 в 04:17
Еще 2 игры и хорош, а то ишь присосались.
Патриот 05
11 сентября 2015 в 03:39, ред.
Слуцкий в сборную, а в ЦСКА Гончаренко. Тоже молод, амбициозен, по-моему идеальный тренер для ЦСКА. А если совсем уж с прицелом на долгое время, то Семак.
KAFA2525
11 сентября 2015 в 02:52
Очередная чушь из серии "будни Армянского радио"…
Борисыч1
11 сентября 2015 в 02:12
Неужели возможно настолько надавить на ЦСКА, чтобы они отказались от Тренера, гарантирующего золотые медали?
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 01:49
Для ЛВС главное результат команды,а зарплата,это вторично...
Гость