Soccer.ru

Гарсия: «Тотти не уступает Папе Римскому в популярности»

11 сентября 2015, 07:38

 Главный тренер итальянской «Ромы» Руди Гарсия поделился мнением о своем капитане Франческо Тотти, играющем уже в 24-м сезоне кряду за клуб и готовящемся забить свой 300-й гол в футболке римлян:

«Трудно выбирать между Тотти и Папой Франциском в плане популярности в Риме. Футболка „Ромы“ для Франческо — словно вторая кожа. Он невероятен, он потрясающий игрок на поле и за его пределами! Мы пытаемся бережней относиться к нему на тренировках, но лично он сам никогда не просил, чтобы его выделяли из коллектива».

Ожидается, что Франческо Тотти займет место в старте в ближайшем поединке Серии А против «Фрозиноне», в виду отсутствия из-за травмы Миралема Пьянича.

Все комментарии
Casey Ryback
12 сентября 2015 в 14:23
Франческо Тотти: "Папа Римский?? Не, не слышал."
Lazio-Kiev
11 сентября 2015 в 23:06
Секта романиЗдов во всей красе! Харю-тотти-харю-харю...)
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:20
Это в каких инкубаторах вас создают )))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:58
Кермет а что это за bлядь такая баба рома? Она какой-то серьезный разговор тебе обещала.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:14
Ты где был то кермет? В болотном пабе?
nahan
11 сентября 2015 в 14:52
Сычев тоже всех на уши поставил...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ verano (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:04, ред.
Хочу побывать на финальном матче ЛЧ с участием Российского клуба....ну тут никакие капли не помогут. Вам с такими мечтами светит только палата с мягкими стенами )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RUSTY8 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:01
А что ? Зато вместо красной карточки и удаления провинившегося просто сжигали на костре,как еретика. И Серия А вошла бы в историю как чемпионат в котором не было бы показано ни одной красной карточки за сезон )
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 09:03, ред.
Есть только одно но! В Вечном городе к Папе Римскому многие болельщики Ромы, Лацио и не только хорошо относятся и уважают, а вот лациале не очень то и любят Императора. И эта неприязнь вот уже больше 20 лет у болельщиков Лацио)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:59
у них весь судейский корпус в кармане...
а ты хочешь еще духовенство добавить.
cska-62
11 сентября 2015 в 08:58
Утверждение Руди Гарсии мне напомнило неосторожное заявление Джона Леннона о том, что "Битлз" стали популярнее, чем Иисус Христос! Тогда получился мировой скандал с толпами возмущённых религиозных фанатиков... Сегодня - пока тишина. Или просто нет у католиков Дмитрия Энтео и Милонова?! :-))))
Как там у Высоцкого: "...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
DVOK68
11 сентября 2015 в 08:46
Гарсии конечно виднее
cska-62
11 сентября 2015 в 08:40
Есть надежда, что Широкова тоже ещё хватит года на три-четыре. Берегите его пяточки! Аминь!
verano
verano ответ wzaxu (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:30, ред.
Они ему точно пригодятся
hiv85
11 сентября 2015 в 08:14
чей папа?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ protest58us (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:08
и проклинал забивших ему )
protest58us
protest58us ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:03
Папу в ворота?чтобы молился за непопадание в ворота?
Майкл59ru
11 сентября 2015 в 07:56
Если бы Папа Римский играл в Ювентусе о Тотти никто бы и не вспомнил )
nnbb199O
11 сентября 2015 в 07:43
Император конечно по круче будет))
Гость