Soccer.ru

У Руни самая большая зарплата в АПЛ, Азар — на четвертом месте

11 сентября 2015, 08:18

 Британское издание «Daily Mail» опубликовало десятку самых высокооплачиваемых игроков Английской Премьер-лиги на данный момент. На вершине списка находится капитан МЮ и рекордсмен сборной Англии по количеству забитых мячей Уэйн Руни, лучший игрок АПЛ прошлого сезона Эден Азар из «Челси» занимает четвертое место, также отметим, что в первой десятке списка находятся сразу пятеро футболистов «Ман Сити».

1. Уэйн Руни («МЮ») – 260 тысяч фунтов.

2. Серхио Агуэро («Манчестер Сити») – 240 тысяч фунтов.

3. Яя Туре («Манчестер Сити») – 240 тысяч фунтов.

4. Эден Азар («Челси») – 220 тысяч фунтов.

5. Давид Силва («Манчестер Сити») – 200 тысяч фунтов.

6. Месут Озил («Арсенал») – 190 тысяч фунтов.

7. Рахим Стерлинг («Манчестер Сити») – 180 тысяч фунтов.

8. Сеск Фабрегас («Челси») – 170 тысяч фунтов.

9. Кевин де Брюйне («Манчестер Сити») – 170 тысяч фунтов.

10. Джон Терри («Челси») – 160 тысяч фунтов.

Недельные оклады футболистов приведены без вычета налогов

Все комментарии
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:02
Теперь Де Хеа с Давидом Силвой в одной строке...
Lucius Vorenus
11 сентября 2015 в 16:41
это как Звёздные Войны)
лолос
11 сентября 2015 в 15:32
В основном игроки МС и "Челси" в десятке. Неудивительно, два мешка соревнуются между собой, кто больше заплатит. АПЛ - чемпионат двух команд!
nahan
11 сентября 2015 в 14:57
Это недельная зарплата, кстати...
миру мир ивану пузыр
11 сентября 2015 в 14:14
А еще глоры про зп. Кокорина говорят, а тут на тебе шрек круче всех
n1ger0k
11 сентября 2015 в 13:17
и теперь посмотрите,кто называет МЮ денежным мешком,что в десятке только Руни с высокой ЗП.
И то заслуженно,хоть и сейчас не показывает свой уровень игры
Ruslan3132
11 сентября 2015 в 12:53
нормальные зарплаты ) надо сына футболистом делать ))
IKER-RAUL
11 сентября 2015 в 12:39
Руни и Терри заслуженно, обоим РЕСПЕКТ!
Apsny
11 сентября 2015 в 12:23
МС конечно отличается.
sir_Alex
11 сентября 2015 в 11:49
Озил как-то затесался в эту компанию
WildKem
WildKem ответ George-CFC (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:48
Ну так и про 300 тысяч Руни тоже писали всякие дэйли мэйл, поэтому точно неизвестно сколько они там получают, ясно только одно, что получают весьма хорошие деньги!
NORILSK 24
NORILSK 24 ответ hoolio_g (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:26
Никого расизма,надо алфавит учить А всегда пишется впереди
112910415
11 сентября 2015 в 11:03
можно жить
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:02
Если Кевин будет также играть за Ман.Сити, как и за Вольфсбург, то все может быть) Посмотрим, что будет в будущем.
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:58
Терри год через два закончит карьеру, а у де Брюйна все еще впереди, щас пару сезонов поиграет на высоком уровне в МС, потом продадут его в тот же Реал миллионов за 150))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:56
Поверь, что можно и в не юном для футбола возрасте неплохо зарабатывать и не меньше, чем молодой и талантливый игрок)
LOpp
11 сентября 2015 в 10:39
alessios1990 Сегодня 08:26

Де Брюйне как только перешел в Ман.Сити стал зарабатывать больше чем легенда и кэп синих Джон Терри! Такой вот этот клуб из голубой части Манчестера)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

глупое сравнение, с учетом возраста футболистов.
Romeo 777
11 сентября 2015 в 10:07
Цифры не соответствуют действительности. У Азара ЗП по новому контракту 200 тыс.фунтов (оф.сайт Челси). С Руни прошлым летом после кипиша, когда тот хотел в очередной раз уйти из клуба переподписали контракт в 300 тысяч фунтов, после этого он успокоился, как и до этого сезона 2-3 назад такая же история была, тогда ему тоже подняли ЗП. Про остальные цифры не в курсах, но вроде как у КДБ ЗП по больше, так писали по крайней мере. А так это личное дело клубов кому и сколько платить.
hoolio_g
11 сентября 2015 в 10:03
что за расизм? Агуэро и Туре по 240 кусков. А ниггер ниже почему-то в таблице?
Germann
11 сентября 2015 в 09:56
Если рассуждать по Жеглову, то следующий вопрос Руне должен быть - а как тратить будешь.....))) С последующим предложением сдать в -ОСОАВИАХИМ....)))
Islam0500
11 сентября 2015 в 09:49
А там игроки получают зарплату в конце каждой недели что ли
Санчо Панса
Санчо Панса ответ verano (раскрыть)
11 сентября 2015 в 09:04
Приятно видеть как у тебя бомбит)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:54
Ты все верно, сказал! И я с тобой согласен. Надеюсь, ты на этом успокоишься)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:53
Спасибо за информацию! Просто ты явно знаешь историю АПЛ и вообще историю английского футбола получше меня) Буду теперь знать.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:52
при чём тут глоры, если речь идёт о городе Манчестер?
они там не начинают болеть за Юнайтед, если отец и вся семья поколениями живут в районе болельщиков Сити и топят именно за Сити.
George-CFC
11 сентября 2015 в 08:51
т.к. список предоставлен Дэйли Мэйл, то уверен тут куча неточностей. Например, Азар продлевал контракт с повышением оклада до 200 т.фунтов, а не 220.
у Руни всегда зарплата новая была 300 т.фунтов, а тут теперь 260.
За что Фабрегас получает 170! пфф
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:50
С приходом шейхов появилось много глоров, поскольку команда начала через сезон побеждать (если считать с 2012 года)! Ну и иностранных болельщиков Ман.Сити очень заинтересовал) Так то оно так, только вот не нужно сейчас в историю этого клуба углубляться.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:47
чё ты выдумываешь? как только появилась "серьезная" команда. до шейхов за них никто не болел что ли? Westlands Манчестера всегда был голубым. Всегда город делился на две части. Сити старше твоей Баварии
Munutd
11 сентября 2015 в 08:45
Ну на что наработали то и получают. Только вот Рахим и Кевин авансом
Санчо Панса
Санчо Панса ответ verano (раскрыть)
11 сентября 2015 в 08:33
Ок. Докажи мне это! В противном случае я посчитаю тебя Peace-door-ball-ом)
Гость