Soccer.ru

Джеррард: «Мог бы остаться в „Ливерпуле“, если бы мне предложили должность играющего тренера»

11 сентября 2015, 09:11

 Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, выступающий сейчас в американской МЛС, заявил о том, что хотел бы остаться в родном клубе из Мерсисайда в качестве играющего тренера, но не получил вовремя такого предложения:

«Не знаю, стал бы я хорошим менеджером, или одним из четырех его помощников. Но я знаю, что летом клуб искал замену для ассистентов Брендана Роджерса — Колина Паско и Майка Марша, и кого-то из них я вполне мог бы заменить, при этом оставаясь доступным и в качестве игрока. К сожалению, о таком варианте руководство начало говорить лишь после того, как я уже объявил об уходе».

Все комментарии
vasia8
vasia8 ответ ManUtd4 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:07
да сегодня это какой-то флеш-моб,все клубы пинают ветеранов
nahan
11 сентября 2015 в 15:01
Джеррард еще вернется в родной клуб, как разгонят этих бездарей...
ManUtd4
11 сентября 2015 в 14:02, ред.
Некрасиво поступили в клубе, не предоставив подходящую работу такому человеку.
просто сашка
11 сентября 2015 в 13:33
ну хз... пару лет посидел бы рядом с тренером(не роджерсом конечно) как Гиггз с ЛВГ и можно было бы попробывать на тренрском мостике себя, все таки как никак Легенда энфилда, харизма хоть отбавляй, ну вот так просто сразу бах и играющий тренер, в купе того, что происходит с ливерпулем после ухода рафы это не реально...
n1ger0k
11 сентября 2015 в 13:31
очень уважаю этого игрока за его преданность клубу,несмотря на вражду наших клубов
Фиорито
11 сентября 2015 в 12:28
МЮ поступил более грамотно и стал готовить Гигза.
sir_Alex
11 сентября 2015 в 11:52
Просил бы сразу должность играющего президента клуба
ЛокоМос
11 сентября 2015 в 11:42
Надеюсь, что придет время и Джерард возглавит Ливер.....
112910415
11 сентября 2015 в 10:58
проехали
Kurtd
11 сентября 2015 в 09:58
Поиграй в своё удовольствие.В Ливерпуль вернешься ещё.Вполне вероятно, что и в качестве менеджера, а не помощника.
juventus186
juventus186 ответ George-CFC (раскрыть)
11 сентября 2015 в 09:32
Ещё какие!!!:-)
Здорово!:-)
juventus186
11 сентября 2015 в 09:31
Если дело с Ливерпулем и дальше так пойдёт( начали за здравие, а затем - на упокой), то тебе не то что должность помощника предложат, тебе тренерскую должность могут предложить.
Желаю выиграть трофей в МЛС, к этому есть все предпосылки, т.к. Гэлэкси - пятикратный чемпион МЛС, последний сезон - тоже за ним.
А дальше - вперёд на баррикады, спасать свой родной клуб.
Ему, по ходу, кроме тебя уже никто не поможет.....:-(
George-CFC
11 сентября 2015 в 09:21
Идиоты.
Гость