Soccer.ru

Ярцев: «Хотелось бы думать, что Дзюба в „Зените“ не затеряется»

11 сентября 2015, 10:43

 Заслуженный тренер России Георгий Ярцев поделился мнением об игре Артема Дзюбы.

«Во-первых, поздравляю его. Сейчас будут говорить: „Спартак“, мол, не удержал. Но Артем выбрал свой путь. Я его с детства знаю, он воспитанник моего сына. У него есть характер, он проявлял себя во всех командах, куда бы его ни отправляли. Более того, сейчас игра сборной чуть-чуть заточена на Дзюбу, и он – по крайней мере, пока – достойно с этим справляется. Хотелось бы думать, что он и в „Зените“ не затеряется», — приводит слова Ярцева корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
Tajfun
11 сентября 2015 в 17:23
Все зависит как его будет использовать тренер.
FanatSerj
FanatSerj ответ Zimka (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:39
Ну уж точно не от большого ума, раз он там на скамейки куковал, и одни и те же новости из неделю в неделю были, что вот не дают детятки играть, талант пропадает, а потом он и в РПЛ окончательно корни пустил ...... в скамейку )))
sir_Alex
sir_Alex ответ ЛокоМос (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:22
И всё "благодаря" лимиту!
nahan
11 сентября 2015 в 15:07
Дзюба талант, но но ему еще нужно развить его и утерять.
vashinin
11 сентября 2015 в 14:33
не уверенно так сказал мэтр))
dvp777
11 сентября 2015 в 13:44
Ну все звезда... забил впустые Шведам и то с перепугу. Два с офсайда Лихтенштейну, один ему широков дважды под удар впихнул, ну да один сам, но то балять лихтенштен... Лихтенштен, а не Германия и даже не Австрия...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ KoValery (раскрыть)
11 сентября 2015 в 13:29
а если не забьет, то - "Дзюба, тебя ищет Гулливер!"
777БАРС52
11 сентября 2015 в 13:15
не затеряется Артем!!!
777БАРС52
777БАРС52 ответ Zimka (раскрыть)
11 сентября 2015 в 13:13
и в Лондоне фаны пели: супер Пав. и забивал Рома Челси, и Арсеналу и МЮ.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ sir_Alex (раскрыть)
11 сентября 2015 в 13:13
Увы дружище, это реалии нашего футбола....дорогу никчемным.....главное паспорт правильный...
denmig
11 сентября 2015 в 13:10
дзюбинье затмит халка !
KoValery
11 сентября 2015 в 13:05
Если коням сумеет забить, то на следующий матч можно ожидать баннер на вираже:
"Дзюба - весь Питер с тобой!"
Alex-96
11 сентября 2015 в 11:56
Дзюба может не затеряться только в Лихтенштейне.
sir_Alex
sir_Alex ответ ЛокоМос (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:56
И таких "дзюб" полным-полно в нашем футболе
112910415
11 сентября 2015 в 11:55
может затеряться
ЛокоМос
11 сентября 2015 в 11:47
Пока существует идиотский лимит Дзюба будет востребован, уберите лимит и он сам исчезнет где нибудь в просторах ФНЛ....
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 11:39
Да, Артем всегда когда покидал Спартак был одним из лидеров! Это было и в Томи, это было в Ростове и ему еще предстоит таковым стать в Зените. Пока не все его питерские болельщики приняли и это вполне объяснимо! Однако уверенность в собственных силах и отличная форма вполне могут послужить весомым козырем к результативности и полезности Дзюбы для Зенита)
Zimka
Zimka ответ FanatSerj (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:27
В Тотенхеме наверное тупее тебя селекционеры сидели когда его приглашали.
Erik15
11 сентября 2015 в 11:26
У Дзюбиньу рост под два метра,как он должен затеряться....ты о чём Жора???
FanatSerj
FanatSerj ответ Zimka (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:13
Ага, вот Павлюченко это да, звездище, прям звездищное полено, как там у него кликуха была, Спящий гигант? в своей компании мы его даже лучше кличали, как "Счастливое дерево".
Chilahim
11 сентября 2015 в 11:11
С текущим лимитом, еще миниму до конца сезона в основе будет... и тут или не затеряется, или затеряется.
морозз
морозз ответ magnum3000 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:56
Привет Гена...трёшки для Артёма уже пройденный этап! Коням кердик!
Ac Milan Champion
11 сентября 2015 в 10:56
К счастью в российской в премьер-лиге лихтенштейн не выступает)))
magnum3000
magnum3000 ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:54
:)))))
magnum3000
11 сентября 2015 в 10:54
Посмотрим как будет играть за Зенит. Пока не очень!
морозз
11 сентября 2015 в 10:54
Артём завтра сделает покер не по детски!
Трезвый повар
11 сентября 2015 в 10:53
У Дзюбы в Зените сейчас нет ни одного конкурента в центре нападения.
красноярец
11 сентября 2015 в 10:51
он станет легендой Зенитушки.
Zimka
11 сентября 2015 в 10:50
Надо увеличить лимит что бы 9 россиян было, тогда точно все будет хорошо, во времена сборной 2008 года, о Дзюбе и Какорине вообще бы никто не вспомнил.
svinka
11 сентября 2015 в 10:45
дитя лимита!
Гость