Soccer.ru

Олег Иванов: «Думаю, игра с „Анжи“ будет интересной»

11 сентября 2015, 11:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 Полузащитник «Терека» Олег Иванов рассказал, как грозненцы готовятся к предстоящему матчу 8-го тура РФПЛ с «Анжи».

«Готовимся по полной программе. Ожидаю тяжелую игру, как и хозяева, мы будем играть на победу и стараться добыть её. Игра, как говорится, покажет. Соперник хороший, обладает классными футболистами. И им, и нам нужны очки, поэтому, думаю, игра будет интересной».

Все комментарии
МИРОТВОРЕЦ2011
13 сентября 2015 в 18:35
Ассалам алейкум всем чеченцам и дагестанцам, а также не хворать всем адекватным.
Пусть победит сильнейший и ничто (и никто) не омрачат этот прекрасный вечер
МИРОТВОРЕЦ2011
13 сентября 2015 в 18:32
Какой бы не была игра по счету, она должна быть искрометной по игре.
Тогда все будут довольны.
А счет мы скоро узнаем
МИРОТВОРЕЦ2011
МИРОТВОРЕЦ2011 ответ vip Ziama (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:30
Почитал твои комменты...
Пшел отсюда тролль.
Рот вымой прежде чем о братстве народов разглаголивать
vip Ziama
13 сентября 2015 в 14:29
Как обычно по братски Терек отдаст отдаст победу Анжи. Хотя никаких братских отношений нет. Со стороны Чечни может и есть, но во время войны Дагестан показал свое братство с Чечней. Ни одного беженца не впустили, только те которые своими силами перебрались через границу!!!
Salladin
13 сентября 2015 в 13:58
Хотелось бы честной игры, и от судейства тоже. Пусть победит сильнейший. Удачи - Терек!!!
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:24
Я верю в единого бога Аллагьа.
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
12 сентября 2015 в 00:34
Если ты не веришь в достоверные хадисы, то ты не муслим!
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:01
К счастью я не хадисопоклонник, я муслим
aztec1970
11 сентября 2015 в 19:00
А что говорят букмекеры?
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:39
Если ты покажешь мне достоверный хадис о том, что ставки запрещается в Исламе! Я никогда в жизни больше ставку не сделаю! Я все то их сделал несколько раз)
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:35
Хьарам ду из брат?
Дукх хан яц со вол вел уьш йа)))
nahan
11 сентября 2015 в 15:09
Кавказское дерби будет интересным.
x-x-x-x-x
11 сентября 2015 в 14:35
никокаго Элькавказико!!!! БИТВА ДЖИГИТОВ !!!!! это по нашему и по дружеский! Кавказ един и не победим!!!!!
x-x-x-x-x
11 сентября 2015 в 14:33
ничья хотел написать- извеняюсь
x-x-x-x-x
11 сентября 2015 в 14:32
лучще будеть нужна хотя обоим позарез нужна побода.пожелаю обоим красивой игры!!!!!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
11 сентября 2015 в 14:28
а по аве не скажешь что ты ставки делаешь. ведь мусульманин а ХЬАРАМ делаешь
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 14:06
Я тоже надеюсь. Ставки это ХАРАМ!
Nielsvangogh
Nielsvangogh ответ ЛокоМос (раскрыть)
11 сентября 2015 в 13:49, ред.
Ты уж определись то пишешь что братскую ничью откатают, то о том что очки пилить будут, а то как [Соблюдайте правила]ка определиться не можешь у кого отсосать!!!
denmig
denmig ответ ЛокоМос (раскрыть)
11 сентября 2015 в 13:49
не не не - честно и результативно попилят! думаю все таки даже может 3-3, но скорее конечно 2-2
denmig
denmig ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
11 сентября 2015 в 13:48
а вот я тебе скажу - ставь на ничью 100% - никому не нужны войны между горячими финскими парнями! 1-1, 2-2
Ac Milan Champion
11 сентября 2015 в 13:14
Итог этого матча непредсказуем, вот именно поэтому я не могу решиться на кого поставить)))
Равные команды с учетом того, что мы играем в гостях шансы равны 50 на 50 а если бы игра была в Грозном я бы не сомневался бы в победе Грозненцев!!! Терек домащняя команда как не говори)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ IKER-RAUL (раскрыть)
11 сентября 2015 в 12:53
Не будь так наивен, честной игры там врядли увидишь, а вот как они честно будут очки пилить вполне допускаю, хотя не исключен вариант, что дома анжи победит, а в Грозном честно вернет 3 очка...
IKER-RAUL
11 сентября 2015 в 12:42
Анжи, после победы над спартаком, на подъеме, надо побеждать! Пусть победит сильнейший в честной игре, Удачи обоим клубам!
Anji Style
11 сентября 2015 в 12:41
Эль Кавказико обещает быть жарким,ну че ждемс.

АНЖИ ЧЕМПИК
Anji Style
11 сентября 2015 в 12:38
Эль Кавказико обещает быть жарким,ну че ждемс.

АНЖИ ЧЕМПИК
ЛокоМос
11 сентября 2015 в 11:38
Братскую ничью откатают.....
Трезвый повар
11 сентября 2015 в 11:30
Игра будет трудной для обеих команд и напряжённой,а вот интересной врятли.
Гость