Soccer.ru

Аленичеву вручили ключи от автомобиля стоимостью 5 млн рублей

11 сентября 2015, 14:52

 Главному тренеру ФК «Спартак» Дмитрию Аленичеву сегодня вручили ключи от спортивного автомобиля Nissan GT-R, который стоит более 5 миллионов рублей. Торжественная церемония прошла в рамках партнерского соглашения автомобильной компании и ФК «Спартак».
 

Аленичеву вручили ключи от автомобиля стоимостью 5 млн рублей

Все комментарии
vyryao
vyryao ответ cergei1971 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:46
ну ты бы не отдал, а почему Аленичев должен?
cergei1971
cergei1971 ответ vyryao (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:02
Я нет не отдал.Читай внимательней о чем разговор???????И про кого разговор если читать умеешь????
vyryao
vyryao ответ cergei1971 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 15:36
ты бы отдал, клоун?
cergei1971
cergei1971 ответ vikrub (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:07
Это все пустые слова.Работает не за бабло?На деле это так?Отдал бы тогда эту машину ДЕТСКОМУ ДОМУ.И кто мешает это ему сделать??????
Trumen
Trumen ответ vikrub (раскрыть)
12 сентября 2015 в 06:41
тебе это лесом, лесом идти ну можешь и по степи пройтись
КПР
11 сентября 2015 в 21:51
Теперь может и вьедет на 6-е место.
vikrub
vikrub ответ Trumen (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:32
научись изъясняться по взрослому, а не лепетать по сопливодетски.
vikrub
vikrub ответ cergei1971 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:30
Ты таки не понял,что не за бабло работает
cergei1971
11 сентября 2015 в 20:58
Лучше бы отдали эти 5 миллионов ДЕТСКОМУ ДОМУ!!!!!!!!!Чем этому Аленю.теперь ему работать не надо!И так завалять деньгами.Зачем работать когда бабло и так плывет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
arzamas
arzamas ответ Trumen (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:40
кому война, а кому мать родна)
arzamas
11 сентября 2015 в 20:39
Карпин рекламировал бигуди и кинотеатры. Эмери - вентиляторы. Якин ничего не рекламировал, но навевал ностальгию про Иван Васильича и прочую застойную "лепоту".
Аленичев рекламирует автомобили - это шаг вперед.)
SHMEL
11 сентября 2015 в 20:36
Вот облом,ключи есть,а не покатаешься-машину забрали.Вот ведь Алень...
arzamas
arzamas ответ VS Ростов (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:29
+)
VS Ростов
11 сентября 2015 в 20:27
Вручат ли сам автомобиль? Решение будет принято по итогам сезона...
Trumen
Trumen ответ TihonAlt (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:07
естественно, а насколько я слышал долго не мог продать свой лэнд ровер
Trumen
11 сентября 2015 в 20:05
как говорится кризис епта да санкции
Trumen
11 сентября 2015 в 20:03
куле у луколя кризис мля, когда это видано где это слыхано за 5 лямов деревяных какуято мазду, а что не 50м
andrefino13
11 сентября 2015 в 19:25
И зачем Спартаку первое место,когда и так всё есть?
TihonAlt
TihonAlt ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:22
Леня, как думаешь, умеет водить машину?:)
TihonAlt
TihonAlt ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:19
ты читать умеешь? Она что написала? Машина в распоряжении клуба.
EAGinLE
EAGinLE ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:08
735,49875 Ватт понятие четкое , то о чем ты пишешь не определино пока .
aztec1970
11 сентября 2015 в 18:54
Лишь бы эта машинка не уехала ненароком в Грозный или Махачкалу. Бывали случаи...
spartak11
11 сентября 2015 в 18:33
а в туле что дарили? ладу калину и самовар,стоимостью 500р?
Чист
11 сентября 2015 в 18:19
не рано ли -как бы после Ростова не отобрали
Блоссия
11 сентября 2015 в 18:04
Отличный автомобиль! Хонг-Мин Сону не видать такой машины как своих ушей!)
Кстати, машина в распоряжении клуба Спартак.
А вот несколько лет назад, помнится, игроки Зенита получали от спонсора Ауди. Надеюсь, болельщики Зенита здесь на ветке и не очень сильно возмущаются?)
Neo5
11 сентября 2015 в 17:50
Жена Аленичева: - моя будет ...
urbix
11 сентября 2015 в 17:39
Не подарили, а насосала =)
Tajfun
Tajfun ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:33
Где ты прочел в статье что ему её подарили? Дали подержать ключи на фотосессии.
makkie
11 сентября 2015 в 17:30
Да не будет Аленичев на нем ездить... скорее перепрезентует кому-нибудь.
Авто супер конечно! И цвета КБ очень сочетаются на корпусе.
Tajfun
Tajfun ответ FRZZ (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:30
Думаешь лучше бы автобус? ;)
Гость