Soccer.ru

«Зенит» получил 150 дополнительных билетов на матч с ЦСКА

11 сентября 2015, 15:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На матч ЦСКА — «Зенит» 150 дополнительных билетов поступили в продажу. До 16:00 11 сентября болельщики «сине-бело-голубых» снова имеют возможность приобрести билет на выездной матч с армейцами.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 07:41, ред.
Яковлев? Это тот гэмэошник, правозащитный, который наших парней в Грозном "чехам" под нож сдал?!
Да уж, есть чем гордиться...
Не знал. Предлагаю все посты сразу в бан. И без ответов.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:39
Ты даже стереть улыбку с "лица" ушедшего Фердинанда не можешь.О чём ты,Саныч???
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:37
Он очень гордится двумя гражданствами, и то,что ему российский паспорт вручал САМ ЯКОВЛЕВ!!! О чём неоднократно писал на сайте.НА законные вопросы :заявил ли о наличии второго гражданства в УФМС и сколько занёс Яковлеву,отвечает личными оскорблениями. Точно замаскировавшийся "агент влияния",или просто "агент".Но не наш.
sir-5
sir-5 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:20
Всё мечтаешь,иноземец???
sir-5
11 сентября 2015 в 18:18, ред.
Надеюсь,Гулливеру билет достался??? Так,для страховки...
Moskwich
11 сентября 2015 в 16:55
Спасибо руководству ЦСКА за этот жест гостеприимства.Удачи и победы команде с берегов Невы,,
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:42
Привет Олег!
Это весьма гнусный тип. Ты в его профиль зайди. Сплошная ненависть и неадекватизм. Больной человек.
Кстати и диагноз уже ему поставили: ШИЗАФАЗИЯ.

Нет другого объяснения, на все ту ересь что он тут излагает.
fr3nd
11 сентября 2015 в 16:23
чо мешает зенитчикам купить билеты на негостевые трибуны, всё = пустуют там
REDWHITE_
11 сентября 2015 в 16:19
кони все равно на футбол не ходят))
могли бы все билеты отдать, глядишь, стадион полный был бы)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:07
По-ходу это ты отсюда не вылезаешь... На Зининой-то ветке хоть раз в год бываешь?
ЦСКА навстречу пошли, доп.билеты скинули - нет, и эту новость обгадить надо. У тебя что, Гинер завтраки в школе отбирал, или подружка со всеми "конскими"... ?
LOpp
11 сентября 2015 в 15:55
kastites Сегодня 15:07
Могли и больше.Кони только на соккере сидят. На стадионе их не бывает.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
почему же, цска занимает высокое 14 место по посещаемости домашних матчей, меньше только у Мордовии и у Друзей.
морозз
морозз ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:53
Привет...да смотрю веселятся они здесь не по детски, будем стирать их улыбку!
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:53
палок по свежее?
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:45
Не тебе из банки "шпрот" о таком вещать!
nahan
11 сентября 2015 в 15:41
Удачного всем просмотра!
морозз
11 сентября 2015 в 15:35, ред.
Не знает Гинер как хотя бы наполовину заполнить стадион? Все болелы коней России уместятся в строящуюся башню на новом стадионе
Tajfun
11 сентября 2015 в 15:28
Удовольствие не из дешёвых.
CSKA-VIP
11 сентября 2015 в 15:08
дикий мужчина опущенный питерский тролль получил 150 дополнительных палок в свой гнилой пукан.
Гость