Soccer.ru

Герасимец: «Зенит» должен превзойти ЦСКА"

11 сентября 2015, 15:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный футбольный специалист Сергей Герасимец в преддверии матча ЦСКА — «Зенит» разобрал игру армейцев.

«Игра ЦСКА очень сбалансирована. Об обороне даже не говорю, они годами наигрывали связки. Они очень слаженно действуют, особенно в своей штрафной, а если делают выход, то играют максимально близко друг к другу, компактно. Очень сложно обыграть защиту армейцев в позиционной атаке. У армейцев мобильная средняя линия. А возвращение Думбия существенно усилило атакующий потенциал. Это команда без слабых мест, но это не говорит о том, что ЦСКА нельзя обыграть, наоборот, это нужно делать!

Мелочей в футболе не бывает. Любой нюанс тонко ощущается игроками. Конечно, успех Слуцкого в сборной сильно повышает настроение армейцам. У „Зенита“ иная ситуация: чувствуется напряжение, Виллаш-Боаш дисквалифицирован. Но эти моменты отнюдь не гарантируют победы ЦСКА. Зенитовцы и по мотивации, и по концентрации должны превзойти армейцев.

Конечно, нехорошо, что нашего тренера не будет на скамейке во время поединка. Но именно он готовит команду к игре, он определяет состав, думаю, что и о заменах позаботится он. И здесь лидеры команды должны взять на себя часть тренерской ответственности. Я говорю сейчас о Халке, Лодыгине, Гарае, Витселе, Гарсии».
 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
This is HSV
This is HSV ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:23
Друг мой, оглянись вокруг, взгляни правде в глаза. Меня тоже это все огорчает. При том, что я на большую половину серб. Но менталитет славян, отвратительный. Молодняк либо бухает, либо на турниках (не потому что это правильно, а потому что модно). Можно много чего перечислить, но мне что-то лень.
pif57
pif57 ответ пелеvin (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:29
Смех в зале........
pif57
pif57 ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:27
Мешков должен долги вернуть РФС?
pif57
11 сентября 2015 в 21:25
Каждый кулик своё болото хвалит.То, что Боаш продолжает готовить команду только на ногу ЦСКА, и ЦСКА ПОБЕДИТ!!!!!!!
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:18
Сколько из встреченных вами у метро прохожих окажутся Москвичами или жителями МО в 3 поколении? Из 100. Вот ответ про Москву. Про русских-глупых это бред и про славян в том числе. Про культуру и историю я вообще помолчу.
Red blu
11 сентября 2015 в 20:02, ред.
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо"
Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку.

Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти.

Зенит - Терек - 1:3
На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова.
Динамо - Зенит - 0:1
На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Мешков судейка зенита!
DAD81
11 сентября 2015 в 19:59
Боаш - не наш тренер, а португальский. ))) Известному футбольному специалисту надо бы это знать. А вообще Зениту давно пора озолотить кого-нибудь из представителей отечественного тренерского цеха. Тренеры-иностранцы - уже не в тренде. )))
112910415
11 сентября 2015 в 19:39
на три результата
aztec1970
aztec1970 ответ andrefino13 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:10
Герасимец очень неплохо смотрелся в Шахтере ещё в союзном чемпе. Кстати, свой первый гол за шахту забил в ворота ЦСКА.
aztec1970
11 сентября 2015 в 19:02
Хотелось бы!
Чемпион Соккера
11 сентября 2015 в 18:58
Хахаха,какие шуточки!3:0 победа ЦСКА!
Caesar555
11 сентября 2015 в 18:57
ЦСКА победит 2:0 или 2:1
Великолепный
11 сентября 2015 в 18:52
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Великолепный
Великолепный ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:48
Муса играл и забил гол, должен был только сегодня вернуться))
andrefino13
11 сентября 2015 в 18:38
Герасимец,игрок Минского Динамо,я лично наблюдал его иры,помню,когда Белькевич со штрафного забивал Вердеру в еврокубке,Герасимец ему подкидывал,что бы с лёту можно было пробить,а так бей беги игрок,чудом попавший в Зенит,я ещё будучи пацаном удивлялся,но то был не тот Зенит в нынешнем понимании,и всё ровно я удивлялся.
andrefino13
andrefino13 ответ пелеvin (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:30
У Вас есть Халк,и тут настраивайся,не настраивайся,всё зависит от его настроения.Как он сможет,так и будет.Нет у Вас команды,уберите Халка,и стройте новую,других шансов у Вас нет.Халк отличный футболист,но бесполезный в наших реалиях.В сборной Бразилии давно это поняли и открестились.Каждый на поле должен заниматься своим делом,по другому никак.Слуцкий думаю будет использовать обрезы Халка,а их несчитанное колличество.
kikule
11 сентября 2015 в 18:19
шутник... у Зенита есть лишь мизерный шанс на ничью !
Svinorez
Svinorez ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:39
Дык это вообще то соответствует действительности.
МеталлФан
МеталлФан ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:38
Так половина же хз откуда приехало.
This is HSV
This is HSV ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:07
Я живу в Москве и поверь, это дичайший смрад.
МеталлФан
МеталлФан ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:04
Ну не скажи. Не знаю как у вас,а вот у нас в Харькове молодёжь в подавляющем большинстве не такая. В некоторых районах да,траблы есть,но не сказал бы что это критично.
Вот на Донбассе да,чистый пдц,а не население.И их сейчас хлынуло до..уя,урок и тупо быдла.
Goger90
Goger90 ответ пелеvin (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:03
Если ЦСКА будет настроен как надо, никакие Халки с Витселями не спасут бомжей от разгрома.
This is HSV
This is HSV ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:58, ред.
Глупые. Еще как глупые. Я тебе раскрою менталитет русского, украинца, да в общем, всех славян. Не все такие, я сам славянин. Но большинство всегда определяет. А менталитет таков, что славянина всегда тянет туда, где побольше отсыпят, да еще и бесплатно. Жадность, чревоугодие, потребительское отношение. Ты посмотри на сегодняшнюю школоту. Это глупые, недалекие, никого не уважающие существа, у которых нет ни капли воспитания, ни капли уважения и они чувствуют вседозволенность на интернет ресурсах. Да, во всех народах есть такие, но у славян их огромная масса. Стоит задуматься.
МеталлФан
МеталлФан ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:53
Не глупые,просто не зря дешевеет только водяра и закрываются все альтернативные источники информации.
Ладно,не моё это дело,не мне с этим жить.
Miha
11 сентября 2015 в 16:51
Судя по источнику это человек иначе просто не мог высказаться!
This is HSV
This is HSV ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:49
Это будет откладывать свой отпечаток только у тех людей, которые не умеют думать, которые подобно роботам, всасывают все, что им впихивают. А если учесть, что русские в большинстве своем глупые (весьма печальный факт), то да.
МеталлФан
11 сентября 2015 в 16:45
Вот время конечно для матча нашли ппц. Наверное спецом,чтоб болелы Зенита домой не поздно вернулись.
МеталлФан
МеталлФан ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:43
Чем чаще будет звучать про успех и фигурировать слово ""армия",тем больше в подсознании будут связываться эти два слова ... хотя на самом деле всё гораздо плачевнее,чем хотят показать.
морозз
морозз ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:42
А что такое казарменный юмор...который рождается в казармах? Вот откуда значит беда к болелам коней приходит... блин!
пелеvin
11 сентября 2015 в 16:38
...хватит воздух гонять, завтра все увидим...если Зенит будет настроен как надо - никакие Тошичи с Думбиями коням не помогут...ну а если номер отбывать - накидают нам полную авоську...будем посмотреть...

...Вперед Зенит ! Вперед За Питер !
Гость