Soccer.ru

Де Хеа подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

11 сентября 2015, 15:13

 Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа подписал с клубом новый контракт. Действие соглашения рассчитано до 2019 года. 

Напомним, ранее сообщалось, что испанец по новому договору будет получать 200 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
FM 25
FM 25 ответ Cleaner (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:05
он мог и не подписывать контракт...это разве не выбор
Manchester2015
12 сентября 2015 в 14:58
Все таки умыли как надо Реал))))))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Red_team (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:38
да оставьте себе этого великого вратаря и платите ему 10 лямов в год! Очень надеюсь Реал не будет его брать и платить эту зарплату. Не заслужил.
sir_Alex
sir_Alex ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:13
Пишу как можно проще, чтобы было понятно таким, как ты
Mr_Tim
12 сентября 2015 в 07:03
Хах вот и кончилась санта барбара сериал))) Уже с Контрактом если хочет уйти то придется за него выкладывать пополной)) интересно сколько отступные по новому контракту)
Red_team
Red_team ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:42
Эпически наказал, теперь у перца нервный тик будет, ахахах =)
Red_team
Red_team ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:38, ред.
Гы-гы-гы, "Касильяс, Навас, Льорис, Куртуа" - ты издеваешься?! Кричали потому, что ДДХ не хотел играть за МЮ, включай голову и перестань писать ерунду!!!!! Надоело уже разжевывать как малолетнему ребенку все, тьфу!! Реал просто сам жестко лоханулся, не подписав ДДХ этим летом, а теперь перцу придется последние трусы ради ДДХ продать - шах и мат, сливки сами виноваты, нечего тянуть с трансфером было!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Red_team (раскрыть)
12 сентября 2015 в 00:11, ред.
Нойер, Касильяс, Буффон, Лено, Навас, Льорис, Куртуа. Эти игроки как минимум не хуже, а то и получше.
п.с. да ваши же неадеквашки после первых 2 туров кричали что Ромеро не пустит ДДХ в основу.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ teknoo (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:52, ред.
Это мое мнение и я их не уважаю а руни в большей степени он дважды выбивал контракт угрожая уйти и для меня руни никогда не будет легендой мю. Я все сказал!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:18
ахахаахаха Началось. У Реала есть 2 отличных вратаря, один вообще топовый, а второй вообще полутоповый не вижу никакой проблемы и.тд ляляля))
ReD_MU_DeVIL
11 сентября 2015 в 22:55
Ахахах! Просто эпик, просто шах и мат.

"Ничего, возьмём бесплатно через год"
мондаридисты не понимают, что переца развели по полной программе

вся суть в том, что перец хотел получить де хеа по минимальной цене или вообще бесплатно, всё лето ломался, объявился в последний момент

а теперь МЮ продлил Де Хеа, и перецу придется либо расстаться с мечтой о Де Хеа, либо выкладывать уже гораздо больше, , чем требовал МЮ этим летом

вот в чем развод

МЮ наказал переца за его жадность и наглость
Red_team
Red_team ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:57
Назови кто лучше, хватит языком чесать по ветру!?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Red_team (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:45
и не только, надеюсь вы еще не настолько неадекватны чтобы называть ДДХ лучшим вратарем мира???! Он даже в сборной не основной
sabirzynoviz
11 сентября 2015 в 19:57
СУММУ КОНТРАКТА НАЗОВИТЕ ? если больше чем реал..то молодес...
teknoo
teknoo ответ manutd navsegda (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:52
Разница огромная ;) Ты можешь хотеть уйти со своей работы.. но посмотри как всё изменится когда ты сообщишь об этом коллегам и начальству.
mphuZ
mphuZ ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:51
ничё, скоро бестолочь и веталька на аву его поставят))
teknoo
teknoo ответ mphuZ (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:46
Давид не жёг мосты, не устраивал драму и истерику - на мой взгляд это большой плюс. Так же подобное поведение не подрывает атмосферу в команде.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ teknoo (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:46
И в чем разница? Главное что он хотел уйти!!!!!!
mphuZ
mphuZ ответ teknoo (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:45
вот коммент от просто сашки: "Я уверен фанаты со словами благодарности отпустили бы Давида, если бы он как мужчина заявил, что хочет перейти в Реал.."

а вот ты записываешь это как в плюс =)
teknoo
teknoo ответ manutd navsegda (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:44
Руни публично не заявлял что хочет уйти.. он сказал об этом в личной беседе САФу.. А САФ уже потом обмолвился на пресс-конференции.
mphuZ
mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:43
так говорите, как будто он обязательно нужен был реалу))

хотя на самом деле это вы были бы в Ж, т.к. остались бы с одним вратарём.

так что пусть тебе приносит удовлетворение то, что у вас теперь есть второй вратарь =)
Red_team
Red_team ответ Хасан_05 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:40
МЮ отступных не прописывает, если за год контракта просили 40 мультов, то теперь меньше сотки и не подходить сливкам
Cleaner
Cleaner ответ Vane4ek (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:40
Выбора не было...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ teknoo (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:39
Или руни суарес и стерлинг! Будь честным до конца!
Cleaner
11 сентября 2015 в 19:38
Капитулировал...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ firewing (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:37
вот именно по этому я не уважаю ни руни ни дехеа
mamrik-09
11 сентября 2015 в 19:36
Отлично что он теперь будет играть. Посмотреть бы когда мю начнёт играть в футбол
teknoo
11 сентября 2015 в 19:35
Вот и отлично, всё случилось как и ожидалось.

И да, вот пара пунктов для некоторых местных знатоков:

1. Давид никогда не отказывался играть за клуб или тренироваться.
2. Давид никогда публично не заявлял, что хочет покинуть клуб (как это делали Суарез или Стерлинг, к примеру).
manutd navsegda
manutd navsegda ответ serset (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:33
За 2010 и вроде за 2013 когда он просил трансфер.
Red_team
Red_team ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:32
Ша, креведко, не зля меня, котейко =)
Гость